OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Новый Аутлендер.Эмоции только положительные. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=88440)

Reksman 08.01.2017 17:17

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от smbn (Сообщение 2528972)
не люблю, когда видно, что болтается у меня в багажнике.

Затонируй заднюю полусферу, Борис! Нормально так затонируй... И никто ничего не увидит. :dirol::dirol::dirol: У меня - так сделано, и я не парюсь по поводу содержимого багажника. Шторка есть, но практически всегда скручена.

smbn 08.01.2017 18:47

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от IVCHA (Сообщение 2528990)
зачем покупал? есть другие авто...

Вы серьезно считаете, что при выборе авто наличие или отсутствие шторки в багажник может оказаться решающим фактором? На а если интересно, то процесс выбора выглядел примерно так: зашел в салон, посидел в машине, пересчитал деньги в кошельке, выяснил условия трейдина, сказал "беру". Через четыре дня выехал из салона на новой машине. Если не считать машин жены и сына, то это седьмая машина в моей жизни. Я как то подуспокоился в своем отношении к машинам. Если что-то захочется то докуплю, переустановлю, перешью и т.д. Главное что бы ездила и не ломалась. Просто неприятно кольнула мелочность япошек.

IVCHA 08.01.2017 19:13

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
@smbn, все таки надо было на конкурентах прокатится, чтоб получилась картина рынка, ведь не арбуз покупаете..., большинство немного по другому подходят к покупке авто. За шторку мне по барабану, у меня ее тоже нет, а есть тонировка.

Неман 08.01.2017 20:48

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от smbn (Сообщение 2529049)
Вы серьезно считаете, что при выборе авто наличие или отсутствие шторки в багажник может оказаться решающим фактором? На а если интересно, то процесс выбора выглядел примерно так: зашел в салон, посидел в машине, пересчитал деньги в кошельке, выяснил условия трейдина, сказал "беру". Через четыре дня выехал из салона на новой машине. Если не считать машин жены и сына, то это седьмая машина в моей жизни. Я как то подуспокоился в своем отношении к машинам. Если что-то захочется то докуплю, переустановлю, перешью и т.д. Главное что бы ездила и не ломалась. Просто неприятно кольнула мелочность япошек.

Покупайте немецкое, там все серьёзно без мелочности. Ну чтож вас всех прёт на японское?

Dmitry_krs 08.01.2017 21:34

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от Неман (Сообщение 2529089)
Покупайте немецкое, там все серьёзно без мелочности. Ну чтож вас всех прёт на японское?

"И снова доброе утро" [emoji23]

MMC Outlander Instail 2.4 2015

Неман 08.01.2017 23:20

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от Dmitry_krs (Сообщение 2529120)
"И снова доброе утро" [emoji23]

MMC Outlander Instail 2.4 2015

Какое оно доброе? Опять клевещят на японские автомобили.

smbn 09.01.2017 06:51

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от Неман (Сообщение 2529174)
Какое оно доброе? Опять клевещят на японские автомобили.

Видимо больная мазоль. Извините, больше не буду по ней топтаться.

mdg333 09.01.2017 10:00

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от smbn (Сообщение 2528972)
Просто две предыдущие машины у меня были корейские, так вот там с подобной мелочевкой все намного лучше

Зачем купил японскую машину? Они всегда были убогими в этом плане, и Аут не исключение. И даже за 4 дня можно было это понять )))

Цитата:

Сообщение от smbn (Сообщение 2529049)
зашел в салон, посидел в машине

Так видно же сразу, что она голая )))

v888v 09.01.2017 10:05

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Уважайте темы созданные топикстартерами, придерживайтесь смысла названия темы.

mdg333 09.01.2017 10:28

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Я честно скажу - от убожества внутреннего убранства Аута (в самой топовой комплектации) офигевал пару недель точно, все никак понять не мог за что так ))) Но покупал его не за это, так что на весь этот "спартанский шик" по-японски шел осознанно, стиснув зубы, скрепя сердце. За 2-3 недели привык, сейчас уже нормально езжу, забил на "кожу" и остальное :good:

К слову, у меня есть еще одна машина - Форд Фиеста, купленная за 600 с небольшим тысяч рублей в средней комплектации, так она оснащеннее и лучше по отделке, чем мой "топовый" Аут за 2 млн. Это, конечно, доставляет неимоверно, НО это все сразу видно и невозможно пропустить при покупке авто, так что ты или принимаешь это, или нет. Как можно было купить машину вслепую, а потом удивляться, что она такая, какая есть, я не знаю )) Это не что-то скрытое от глаз, как было в моей недолгой истории с Кугой, у которой все цветочки и ягодки проявились в ходе эксплуатации - тут все на виду, честно. И любые японские автомобили такие, даже их псевдо-премиум аля Лексус и т.п. - это фишка такая. Конечно, с корейцами не сравнить - те стараются европейцев переплюнуть и даже в самые простые и дешевые авто пихают "премиальные" опции и вообще стараются делать их так, чтобы они не выглядели бюджетно. Это тоже их фишка, и за это их и покупают, наплевав на другие качества авто. Нельзя покупать японский автомобиль и предъявлять к нему европейские мерки - это другие автомобили с другой философией все-таки. Пока что, потому что япошки потихоньку меняются в лучшую сторону и в этом плане. Но отстают сильно.

На примере Аута - они более-менее пристойную шумоизоляцию сделали только в рестайле 3-го поколения машины. Не потому что не могли сделать это раньше, а потому что вообще этим вопросом не заморачивались серьезно. И все японские автомобили такие - Тойоты, Мазды, Ниссаны, Хонды, Лексусы, Акуры, Инфинити и т.д. Только в последних поколениях авто ситуация стала исправляться - только сейчас, в 2015-м и 2016-м годах. Со временем подтянут и опции, и салоны - уверен в этом, т.к. не только по Мицу видно, что они идут в этом направлении. Но тот же Аут сегодня покупают не за опции и качество салона - нет в нем этого, и сложно этого не понять и не увидеть даже при беглом знакомстве с автомобилем.

Bazalt 09.01.2017 14:57

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Скажу удивительную, быть может для кого-то, вещь.
Аут покупался в первую очередь для жены. Разработанное ТЗ требовало от машины:
1) коробку автомат;
2) возможность прощать огрехи при езде и парковке;
3) чувство уверенности при езде;
4) возможность безнаказанного съезда в легкую жижу, грязь и снег.
Тем самым выбор производился среди паркетников.
При ходьбе по автосалонам жена садилась в i35, Спортидж, Кугу, Мазду, Рав и еще куда-то - сейчас не помню.
Так вот, сев в Аут она сразу сказала, что это ее машина, что ей нравится предельный минимализм в салоне, что нет цацек и блескучек, а сам пепелац в цвете белый перламутр выглядит лучше всех.
Такой парадокс - женщина выбрала минимализм.:)

Неман 09.01.2017 21:51

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от mdg333 (Сообщение 2529316)
Я честно скажу - от убожества внутреннего убранства Аута (в самой топовой комплектации) офигевал пару недель точно, все никак понять не мог за что так ))) Но покупал его не за это, так что на весь этот "спартанский шик" по-японски шел осознанно, стиснув зубы, скрепя сердце. За 2-3 недели привык, сейчас уже нормально езжу, забил на "кожу" и остальное :good:

Вы уверены, что в самой топовой комплектации нет кожи? И в чем убожество Аута по сравнению с Форд Фиестой?

Добавлено через 42 минуты
Цитата:

Сообщение от Неман (Сообщение 2529669)
Вы уверены, что в самой топовой комплектации нет кожи? И в чем убожество Аута по сравнению с Форд Фиестой?

Несколько лет назад, когда еще фиеста продавалась в России, задал вопрос менеджору, кривые зазоры, менеджор быстро слился.

wwb 09.01.2017 22:38

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от mdg333 (Сообщение 2529305)
Зачем купил японскую машину? Они всегда были убогими в этом плане, и Аут не исключение. И даже за 4 дня можно было это понять )))

не гоните...у меня был Х трейл в базе:литье,блютуз,обдув задних пассажиров с центрального тонелля,и другие фишки,включая злополучную шторку,исполненную гораздо качественнее митсовской

Седна 09.01.2017 22:47

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от Bazalt (Сообщение 2529470)
Скажу удивительную, быть может для кого-то, вещь.
Аут покупался в первую очередь для жены. Разработанное ТЗ требовало от машины:
1) коробку автомат;
2) возможность прощать огрехи при езде и парковке;
3) чувство уверенности при езде;
4) возможность безнаказанного съезда в легкую жижу, грязь и снег.
Такой парадокс - женщина выбрала минимализм.:)

У моей обязательными условиями были еще наличие камеры заднего вида и hands free. вообще, у меня такое впечатление, у женщин назначение многих кнопочек и клавиш остается загадкой.

mdg333 09.01.2017 22:54

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от Неман (Сообщение 2529669)
Вы уверены, что в самой топовой комплектации нет кожи?

Уверен, т.к. у меня и есть та самая топовая комплектация - дешевый и низкокачественный кожзам.

Цитата:

Сообщение от Неман (Сообщение 2529669)
Несколько лет назад, когда еще фиеста продавалась в России

Это была совсем другая машина - сейчас другая продается, она намного лучше стала, радикально лучше.


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU