OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Хочу снять шильдик ROLF (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9002)

YesYes 21.05.2009 12:39

Re: Снять все шильдики
 
На второй круг пошли??

Балу 21.05.2009 13:21

Re: Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 170058)
Ничего смешного - убирание шильдиков - широко применяемое тюнинговое действо, называемое простыми крестьянами "шейвинг".

Нормальные производители уже давно это в пакет БЕСПЛАТНЫХ опций включили. Например БМВ и Мерседес...Просто при заказе машины ставишь галочку в пакете опций напротив "Не устанавливать эмблемы-шильдики" и при получении нового автомобиля сзади, кроме эмблемы производителя все чисто))))

Илья Сибиряк 21.05.2009 14:12

Re: Хочу содрать шильдик ROLF
 
А че, прикольный шиьдик. Подходит ко мне вчера чек и говорит. Скока твой рольф стоит. Клевая тачка, хочу такую:)

CrutcH 21.05.2009 15:04

Re: Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 412655)
Нормальные производители уже давно это в пакет БЕСПЛАТНЫХ опций включили. Например БМВ и Мерседес...Просто при заказе машины ставишь галочку в пакете опций напротив "Не устанавливать эмблемы-шильдики" и при получении нового автомобиля сзади, кроме эмблемы производителя все чисто))))

У ауди есть обпция no name, они даже заводские шильдики снимают :)
Вообще даа, второй круб - это не интересно. Все хорошо снимается и ничего не остается.

Orange 22.05.2009 16:03

Re: Хочу содрать шильдик ROLF
 
А у меня он сам отвалился. Но я привык к тому что он есть и я прилепил заново. Отвалился нагревшись на солнце

Shpunt 22.05.2009 16:25

Re: Хочу содрать шильдик ROLF
 
значит, чтобы оторвать - надо нагреть .. например, феном. :)

MaxXL 22.05.2009 21:01

Re: Хочу содрать шильдик ROLF
 
есть еще у 3м специальная насадка для дрели, ей очень хорошо убирать остатки двухсторонего скотча. и следов не остается.

chindiasov 09.08.2009 20:28

Re: Хочу содрать шильдик ROLF
 
Я содрал шильдик после этого пытался оттереть пальцем но дело как то не очень шло. Пришлось достать из багажника полироль компании Амвей, на тряпочку капнул пару капель потер немного и все скотча как ни не было. Затем протер тряпочкой и еще раз прошелся полиролью следов как и не было!

АНЮТИК_А 09.08.2009 22:04

Re: Хочу содрать шильдик ROLF
 
А мы с супругом сняли шильдик "рольф" без всяких средств и не нагревая. Прсто пластиквой картой, не каких следов не осталось:good:Время заняло 3 мин.

Nemo 13.08.2009 15:02

Re: Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 199191)
я хочу отодрать штатные наклейки на пороги. и поставить свои пороги, купленные в Япе.
отодрать - отодрал, но этой клейкой фигни на порогах много осталось .. - даже с уайт-спиритом не получается очистить. как быть? :)

довелось столкнуться с похожей проблемой ,надо было убрать остатки двустороннего сточа оставшиеся после снятия ветровиков с окон ,вайт спирит и прочее не помогло ,в итоге мне удалили их специальной машинкой в цехе кузовного ремонта за 5 минут ,следов никаких не осталось ,так что рекомендую :good:

basma 14.08.2009 14:09

Re: Хочу содрать шильдик ROLF
 
Всем привет.:)
Тоже снял без проблем, следа не осталось. Более геморойно оказалось снять наклейку 4WD на заднем стекле :-))))

Dogworld 15.08.2009 17:26

Re: Хочу содрать шильдик ROLF
 
у меня этот шильдик сам начал отваливаться, я его и отодрал до конца

Dr.NO 31.08.2009 10:13

Re: Хочу содрать шильдик ROLF
 
Сдирал XL и ROLF. Отделил пластиковой картой, остатки клея за три минуты - "Очистителем кузова" спрей какой-то америкосовский за 180 р. Никаких следов, лак блестит.

chindiasov 02.09.2009 22:41

Re: Хочу содрать шильдик ROLF
 
Ребят пишу в эту тему просто создавать похожию не хочется!

Хочу оторвать с пятой двери все шильдики - Рольф, Митсу, Аут XL и сами брилианты.
С первыми тремя все ясно скотч, а вот по поводу брилиантов у меня вопрос как они прикреплены, только скоч или скотс и пару дырочек в кузове???

maxi 03.09.2009 19:11

Re: Хочу содрать шильдик ROLF
 
:good:ROLF и рамку снял в тотже день как приобрел XL.


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU