OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Карандаш для подкраски сколов (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=90218)

Алексей799 26.07.2019 18:16

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
Цитата:

Сообщение от krodima (Сообщение 2812526)
Добрый вечер. Нашлась краска для губы?

Здравствуйте. Нет, к сожалению. Точный номер не узнал.

toto4ds 31.07.2019 08:01

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
Цитата:

Сообщение от pifia (Сообщение 2812649)
@toto4ds,

Добрый день. Не совсем понял. Ситроеновская подкраска U23 - 9863G2
Подходит для серого металика Калуга?

У меня X38. U23 у знакомого. Он проверил, говорит подходит. Его фото с гаража я выкладывал. Можешь проверить, и отписаться :)

kirtrush 11.08.2019 06:04

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
Подскажите какой карандаш купить для цвета x38? MZ342SX42 - вот этот подойдет или нет? будет ли отличаться?

RKA 19.08.2019 10:48

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
Цитата:

Сообщение от kirtrush (Сообщение 2816360)
Подскажите какой карандаш купить для цвета x38? MZ342SX42 - вот этот подойдет или нет? будет ли отличаться?

Карандаши уже прошлый век. Приезжаете к официальному дилеру, даете СТС и он по вашему VIN номеру подбирает краску(если делают кузовной ремонт, то должен быть калорист в штате, который это и делает) получаете готовый цвет в флаконе, типа как лак для ногтей с кисточкой, вот и все. Если цвет металлик, то один флакон, если перламутр - два. Стоит каждый по 500 руб. У меня цвет белый перламутр, пришлось два флакона покупать. :biggrin: По цвету отличий минимум, удобно мелкие сколы подкрашивать.

Виталий_Омич 22.08.2019 08:53

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
Так и сейчас не карандаши, вроде как, продаются... Тоже во флакончиках с кисточками... тут же грунт, тут же лак.....

Artem2014 27.08.2019 10:22

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
Позвонил я двум официалам, с просьбой заказать узнать есть ли в наличии, карандаш/флакон для подкраски сколов. У меня цвет белый перламутр.
Когда общался мне сообщили следующее, что по моему вину НЕТ и НЕ БУДЕТ данной продукции в связи с тем, что калужский завод красил мой авто или целую партию НАШЕЙ/СВОЕЙ КРАСКОЙ, а не европейской как я понял с их слов.... и соответственно подкраска не выпускается по кодам нашей краски. Вот как то так.
Когда я спросил, а как же мне теперь выходить из ситуации, ответ был один, езжайте туда где колеруют краску и подбирайте под цвет.
Ответ конечно порадовал...
Как быть то теперь?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от RKA (Сообщение 2817862)
Карандаши уже прошлый век. Приезжаете к официальному дилеру, даете СТС и он по вашему VIN номеру подбирает краску(если делают кузовной ремонт, то должен быть калорист в штате, который это и делает) получаете готовый цвет в флаконе, типа как лак для ногтей с кисточкой, вот и все. Если цвет металлик, то один флакон, если перламутр - два. Стоит каждый по 500 руб. У меня цвет белый перламутр, пришлось два флакона покупать. :biggrin: По цвету отличий минимум, удобно мелкие сколы подкрашивать.

Подскажите, а какой дилер в мск может провести данную процедуру?
Потому что рольф Химки Ключавто люберцы сказали что у них нет такой возможности

RKA 27.08.2019 13:48

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
Цитата:

Сообщение от Artem2014 (Сообщение 2819525)
Подскажите, а какой дилер в мск может провести данную процедуру?
Потому что рольф Химки Ключавто люберцы сказали что у них нет такой возможности

Брал месяц назад, все было - Рольф-Диаманд, на Алтуфьевском шоссе, только у них кузовной ремонт находится в Рольф-Хундай, т.е. надо в салон Хундая(рядом 100 метров пройти) зайти и спросить где отдел кузовного ремонта. Ожидание 15мин, и все - сделают без проблем :biggrin:

pseudemys 29.08.2019 20:31

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
Подскажите плиз какой номер карандаша для цвета Белый перламутр?

Игорь1985 30.08.2019 13:10

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
https://podkraska.ru/catalog/search w76

Beaver_fox 25.05.2020 10:20

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
Есть желающие в спб заказать себе краску с покраски ру, чтобы доставка была дешевле? И у них там сейчас акция 2=3 или 100р скидка.

Олег198 25.05.2020 10:40

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
Цитата:

Сообщение от Beaver_fox (Сообщение 2903256)
Есть желающие в спб заказать себе краску с покраски ру, чтобы доставка была дешевле? И у них там сейчас акция 2=3 или 100р скидка.

Для питерских, да и для любых других городов, стран, полушарий. Свет что ли клином сошелся на этих дилерах, что вы к ним ходите. Остолопы еще те, например в Рольф Октябрьский мастер приемщик с ТО не в курсе отличий и необходимой охлаждайки в Аут 3 " на Митсу она вся одинаковая, одну и льем" Заявил он мне. Извините, накипело.
По подкраскам - заходите к любым более менее колористам и говорите? (как я например, на Хасанском авторынке) :" Митсубиши U23 и лак" За 600 рублей получаете комплект. У меня идеально подошел.
Маляр что мне спойлер красил также, по телефону, заказывал. Все ок.

Beaver_fox 25.05.2020 11:38

Цитата:

Сообщение от Олег198 (Сообщение 2903261)
Для питерских, да и для любых других городов, стран, полушарий. Свет что ли клином сошелся на этих дилерах, что вы к ним ходите. Остолопы еще те, например в Рольф Октябрьский мастер приемщик с ТО не в курсе отличий и необходимой охлаждайки в Аут 3 " на Митсу она вся одинаковая, одну и льем" Заявил он мне. Извините, накипело.
По подкраскам - заходите к любым более менее колористам и говорите? (как я например, на Хасанском авторынке) :" Митсубиши U23 и лак" За 600 рублей получаете комплект. У меня идеально подошел.
Маляр что мне спойлер красил также, по телефону, заказывал. Все ок.

Про дилера согласен. Желания к ним ездить нет. А про рынок можно по-подробнен. Хасанский это тот который на ириновском или прям на хасанской где и был?

Олег198 25.05.2020 12:15

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
Цитата:

Сообщение от Beaver_fox (Сообщение 2903292)
Про дилера согласен. Желания к ним ездить нет. А про рынок можно по-подробнен. Хасанский это тот который на ириновском или прям на хасанской где и был?

Там где и был. В последней линии девушка отлично мешает.

mezon 08.07.2020 20:57

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
Цитата:

Сообщение от Beaver_fox (Сообщение 2903256)
Есть желающие в спб заказать себе краску с покраски ру, чтобы доставка была дешевле? И у них там сейчас акция 2=3 или 100р скидка.

Актуально? Пишите в личку, там небось тогда уведемление придет и я не пропущу ответ.

sp692238 15.07.2020 02:42

Re: Карандаш для подкраски сколов
 
Подскажите код краски для подкраски серебристой накладки переднего бампера.


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU