OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Обновления Паджеро Спорт в 2018 году (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=95759)

Vadim SPB 02.12.2018 18:29

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
Вот с подсветкой зеркал , хоть исправились. Ещё бы подсветку кнопки центрального замка и свеклоподъёмниках в остальных от водительской двери сделали, а то стыдоба для Флагмана марки))))

Kwazimoda 18.12.2018 22:52

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
Всем привет!
Сейчас в процессе покупки машины у ОД, и дилер отдает с хорошей скидкой версию Ultimate 2.4 производство августа 2018. Я так понимаю, что в той версии есть только мягкие накладки на консоли для ног, а все остальные обновления появляются с ноября производства. А с ноябрьской датой производства предлагает взять дороже на 50т.р., якобы там у них другое ценообразование и большую скидку предложить не могут.
Как считаете стоит ли переплачивать 50т.р. за эти обновления или нет?

RSM 36 18.12.2018 23:14

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
Цитата:

Сообщение от Kwazimoda (Сообщение 2757099)
Всем привет!
Сейчас в процессе покупки машины у ОД, и дилер отдает с хорошей скидкой версию Ultimate 2.4 производство августа 2018. Я так понимаю, что в той версии есть только мягкие накладки на консоли для ног, а все остальные обновления появляются с ноября производства. А с ноябрьской датой производства предлагает взять дороже на 50т.р., якобы там у них другое ценообразование и большую скидку предложить не могут.
Как считаете стоит ли переплачивать 50т.р. за эти обновления или нет?

У меня товарищ взял несколько дней назад обновлённую/рестайлинговую версию и в ней: мягкие накладки на консоли, подсветка в зеркалах козырька, USB зарядка на задней консоли подлокотника с розеткой, это то, что я увидел.
Плюс, не утверждаю, но показалось, что сиденья стали жеще и удобней, или я свои уже ..... рассидел:(

Kwazimoda 18.12.2018 23:34

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2757107)
У меня товарищ взял несколько дней назад обновлённую/рестайлинговую версию и в ней: мягкие накладки на консоли, подсветка в зеркалах козырька, USB зарядка на задней консоли подлокотника с розеткой, это то, что я увидел.
Плюс, не утверждаю, но показалось, что сиденья стали жеще и удобней, или я свои уже ..... рассидел:(

А не могли бы уточнить у знакомого месяц производства?

RSM 36 19.12.2018 11:55

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
Цитата:

Сообщение от Kwazimoda (Сообщение 2757108)
А не могли бы уточнить у знакомого месяц производства?

Написал товарищу, ответит, сообщу.

Sokol 19.12.2018 12:34

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
У нас в одном из ТЦ стоит рекламный Спорт с накладками на консоли. Только не знаю бензин или дизель, снаружи не разберешь.

RSM 36 19.12.2018 15:55

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
Цитата:

Сообщение от Kwazimoda (Сообщение 2757108)
А не могли бы уточнить у знакомого месяц производства?

Товарищ отписался, что в ПТС указан только год выпуска, месяц не указан.
по VIN можно пробить месяц выпуска?
Если да, как сделать ? и где смотреть.
У него дизельная версия.

Мачор 19.12.2018 17:40

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
Цитата:

Сообщение от Kwazimoda (Сообщение 2757108)
А не могли бы уточнить у знакомого месяц производства?

В наших VIN указывается только год изготовления.
Точнее дату изготовления можно определить по косвенным признакам, т.е. по датам изготовления деталей и блоков. Например, шины в моем случае изготовлены в Таиланде 04-18 :papuas:, ну и т.д. и т.п.
Если перед покупкой можно осмотреть товар, то проверить и сфоткать все опции и VIN-номер. Если невозможно лично убедиться, то прописать весь список новых опций плюс к стандартным для Ultimate в спецификации к договору купли-продажи.:write:

Kwazimoda 19.12.2018 22:58

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2757199)
Товарищ отписался, что в ПТС указан только год выпуска, месяц не указан.
по VIN можно пробить месяц выпуска?
Если да, как сделать ? и где смотреть.
У него дизельная версия.

Даже не знаю где смотреть. Но спасибо, что уточнили!

Koporob 11.01.2019 14:45

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
На моем ПТС выписан в августе. Накладки на панелях уже есть. Остальных нововведений небыло. Со слов менеджера накладки с выпуска машин июня, идут во всех комплектациях.

Sokol 11.01.2019 14:52

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
Розетки нет?

Koporob 11.01.2019 16:42

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2762872)
Розетки нет?

Нет, розетки нет. Вообще ничего из новинок нет кроме накладок колена. Есть управление охлаждением на потолке и воздуховоды над окнами задних пассажиров ( но здесь я не уверен были они в прошлых версиях или нет).
Мой ПТС выписывался производителем в конце августа.
Из за этих допов не брал машину пару месяцев, сентябрь октябрь.
Перед покупкой пересмотрели в октябре все свежепривезенные машины автосалона. И только наколенники появились.
В машинах майских выпусков накладок небыло. В июньских появились только накладки
Все допники стояли на тайских бензинах еще летом в некоторых салонах.

Sokol 11.01.2019 17:41

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
Интересно. Воздуховоды в потолке были уже у части машин 2017 года (у меня есть). Получается, что максимум дополнений получили только тайские бензинки. Нам же на калужские дизеля только накладки дали, типа на них очень много нареканий. Я в начале декабря был у ОД на встрече с представителями ММС Рус. Бестолковая встреча, ни на один вопрос не получили ответов, да и вообще они плавали конкретно. Правда по поводу изменений сказали, что пошли в серию и на дизельных машинах. Но видимо и там никто толком ничего не знает.

RSM 36 11.01.2019 19:11

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2762936)
Интересно. Воздуховоды в потолке были уже у части машин 2017 года (у меня есть). Получается, что максимум дополнений получили только тайские бензинки. Нам же на калужские дизеля только накладки дали, типа на них очень много нареканий. Я в начале декабря был у ОД на встрече с представителями ММС Рус. Бестолковая встреча, ни на один вопрос не получили ответов, да и вообще они плавали конкретно. Правда по поводу изменений сказали, что пошли в серию и на дизельных машинах. Но видимо и там никто толком ничего не знает.

Ни чего подобного, у меня товарищ взял в конце декабря, что из дополнений у него есть, чего нет у меня:

1. Мягкие накладки на центральной консоли
2. Подсветка зеркал в козырьках
3. Розетки под USB выход на подлокотнике для задних пассажиров ( воздуховоды есть или нет, точно не помню) подлокотник с боксом, который имеется в виду, между водительским и пассажирскими сидениям
3. Другой улучшенный экран бортового компьютера ( с картинкой автомобиля, по другому значки переключения трансмиссии 4H, 4 HLC и т.д), типа 3D.
Автомобиль дизельный.

Sokol 11.01.2019 19:46

Re: Обновленния Паджеро Спорт в 2018 году
 
Тогда непонятно, почему Korobov есть толтко накладки. Разные комплектации?


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU