OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

Михря 16.09.2010 00:19

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Сейчас мой аппарат лежит как мебель. Виной тому неудачная прошивка. (не повторяйте ошибок! перед прошивкой посмотрите свой проц). Как результат 2 месяца переписки с китайцами, и они готовы выслать мне часть устройства которое оживит зверька. Цена-110$ с доставкой!

Если не жалко кровных экспериментируйте. :)

sergei797 16.09.2010 08:44

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
У меня перестали нормально работать часы, настраиваются правильно только после включения навигации, а потом сами опять нормально не работают!!! Может кто-то подскажет как можно исправить эту проблему. Устройство первого образца A2265...

02-shrek 16.09.2010 11:41

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от МИР (Сообщение 830129)
Добрый вечер!
приобрел и поставил на прошлой неделе аппарат в Питере, в комплекте сейчас нет тв тюнера, но вместо него дают камеру заднего вида. Карта памяти была пустая, но дали ссылку где скачать IGo и где взять логотип Пежо. С навигацией проблем не возникло, а лого сам сменить не смог. За-то поставил Сити-гид. Завтра обещают модем и тогда будет с пробками. Пока все работает и очень доволен.
Это мое первое сообщение, не судите строго.

Логотип меняется просто! В папке mitsubishi – skins нужно заменить картинку, например вот! Если кому интересн, картинки есть ещё!

MST 16.09.2010 18:16

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Для Ситро ни у кого нет логотипа?

Михря 16.09.2010 22:06

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Вложений: 1
Набор логотипов стартапа с сайта www.roadrover.cn

02-shrek 17.09.2010 14:18

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от 02-shrek (Сообщение 832005)
Логотип меняется просто! В папке mitsubishi – skins нужно заменить картинку, например вот! Если кому интересн, картинки есть ещё!

Я говорю о логотипе в главном меню, в кружочках по бокам льва кнопки для радио, навигации и тд.

maf 17.09.2010 14:44

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от 02-shrek (Сообщение 832005)
Если кому интересн, картинки есть ещё!

Выкладывай! будем рады!:):friends:

Михря 17.09.2010 22:20

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от 02-shrek (Сообщение 832914)
Я говорю о логотипе в главном меню, в кружочках по бокам льва кнопки для радио, навигации и тд.


посмотри скины от хонды, может поможет
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=179

http://www.roadrover.cn/bbs/UpFile/U...1064231136.bmp

Михря 21.09.2010 19:33

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Вложений: 1
Драйвер мыши.

Можно использовать мышь подключается к одному из 2 разъемов USB устройства.
Для отображения курсора, необходимо сначала скопировать драйвер (Usbmouse.dll) в каталог Windows, а затем подключить мышь.Существует проблема, при каждой перезагрузке, драйвер автоматически исчезает из директории Windows.

MVG-V70 21.09.2010 20:34

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Михря (Сообщение 835747)
Существует проблема, при каждой перезагрузке, драйвер автоматически исчезает из директории Windows.

нужно написать скрипт, который при старте навигации будет копировать драйвер с карты в Windows

MVG-V70 21.09.2010 20:44

скин для Roadrover
 
Вложений: 2
Поделюсь скином для SystemInformations в стиле RoadRover

Sleepy 03.10.2010 14:23

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Месяц тому назад я установил Roadrover….Первое впечатление хорошее ! Заменил предустановленный iGO8 на Primo…Качественный экран 800х480.
Особенно порадовал «Телефон» ! Очень понятные меню, быстрое подключение к телефону… Удобный поиск… Возможность под один контакт держать несколько телефонов…
Несколько огорчило, что невозможен просмотр видео файлов с флешки на внешние мониторы в подголовниках… Думал сбросить детям на флешку мультики…. Приходится записывать на DVD диск подборку фильмов и периодически менять диск…
Что меня действительно напрягает так это MP3 проигрыватель… Стандартные русские тэги не читает и приходится ВСЕ файлы «обрабатывать» чтобы увидеть.
Названия песни написаны крупным шрифтом и ограничены по длине порядка 15 знаков… Нет сортировки по альбому или по исполнителю…
Ну ОЧЕНЬ бестолковый проигрыватель!
Пытался на просторах интернета найти замену…но увы…Сразу возникают проблемы:
1- Резолюция (чень мало проигрывателей поддерживают 800х480),
2 - WinCE 6.0 (либо вообще не запускаются, либо креш),
3 - Меню под палец (большинство меню рассчитаны на стайлус).
Самый близкий был Nitrogen v1.1, но и здесь много проблем…
Музыка играет ТОЛЬКО в левом канале…. При полном экране, внизу остается тулбар… И настроечные меню тоже заточены под стайлус….

Это только меня так напрягает проигрыватель или есть хорошие решения ?
Помогите….

antimonit 05.10.2010 11:52

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Кто знает как подключить модем к этой голове? Прошивку поменял, кнопка интернета появилась но неработает....

maf 05.10.2010 12:01

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от antimonit (Сообщение 846567)
Кто знает как подключить модем к этой голове? Прошивку поменял, кнопка интернета появилась но неработает....

сколько ни мучался обычный USB модем не сумел подключить, основная причина WinCE6 (на пятерке без проблем) пришлось покупать родной модем, цена 3500 руб., но зато работает

vbuluk 05.10.2010 12:04

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от antimonit (Сообщение 846567)
Кто знает как подключить модем к этой голове? Прошивку поменял, кнопка интернета появилась но неработает....

нужен специальный модем под WinCE, или перепришивать обычный USB модем под winCE самостоятельно.
вот такой "ibook" работает, но купить его можно только у продавцов самой головы.

maf 05.10.2010 12:11

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от vbuluk (Сообщение 846583)
нужен специальный модем под WinCE, или перепришивать обычный USB модем под winCE самостоятельно.
вот такой "ibook" работает, но купить его можно только у продавцов самой головы.

в выложенном файле драйвера USB модема, но под WinCE6 они не работают (писал выше), а модем я именно такой купил

antimonit 05.10.2010 13:42

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
А как прошить HUAWEI E1550 под WINCE 6.0 Если конечно это возможно.

maf 05.10.2010 14:07

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от antimonit (Сообщение 846699)
А как прошить HUAWEI E1550 под WINCE 6.0 Если конечно это возможно.

именно его и не сумел прошить (найти драйвера) пост 214:(

antimonit 05.10.2010 14:12

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Спасибо всем за информацию, еще немного помучаю свой "гавей Е1550" ведь на "хулиганах" он работает.

maf 05.10.2010 14:31

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от antimonit (Сообщение 846737)
ведь на "хулиганах" он работает.

под какой виндой?

antimonit 05.10.2010 15:42

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
пока под 5-той

maf 05.10.2010 15:50

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от antimonit (Сообщение 846830)
пока под 5-той

смотри посты выше с 214
все написал:)

antimonit 05.10.2010 16:16

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Да,да я помню, спасибо

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

А вот что я нашел по поводу подключения модема под WIN CE 6.0
http://slil.ru/28668073
нашел сдесь http://gpsnw.ru/forums/viewtopic.php...r=asc&start=30

maf 05.10.2010 20:06

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от antimonit (Сообщение 846868)
Да,да я помню, спасибо

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

А вот что я нашел по поводу подключения модема под WIN CE 6.0
http://slil.ru/28668073

В свободном доступе драйвера нет!!!

antimonit 05.10.2010 21:18

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Вложений: 1
Буду пытать китайцев, если что-то "похожее" найду то выложу и здесь.
если это только не ложный путь.

maf 06.10.2010 10:52

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
ждем отчетов!:)
может я и не прав:blush:

antimonit 14.10.2010 10:51

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Потихоньку, мелкими шагами продвигаюсь к интернету, катастрофически не хватает времени. :thinking:Добьюсь соединения - отпишусь.

Devil 16.10.2010 11:55

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
здрасти всем:) скажите кто ставил с рокфордом, звук хуже не стал?? и легко ли подключить с переходником?

Михря 16.10.2010 23:12

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Интернет через телефон. кто нибудь пробовал ?
http://www.mts.ru/settings/gprs_edge/win_ce/

Slon1960 22.10.2010 11:56

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Вложений: 1
Вопрос к пользователям головы RoadRover на аутах ( в версии ПО 1.26 или выше, на ARM проце).
Держатся ли введенные вручную названия радиостанций, когда слушаешь такую обозванную станцию? И где выводится информация RDS?
У меня название держится только если не слушаешь станцию, а при её прослушивании меняется (нечасто, но регулярно) на разную хрень, передаваемую RDS. Думаю то ли мой зверек дефектный, то ли у всех такое, поэтому и спрашиваю. А вообще в идеале должно быть как прилагаемом рисунке!

maf 22.10.2010 12:07

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Slon1960 (Сообщение 860472)
Думаю то ли мой зверек дефектный, то ли у всех такое,

у всех такое!:(:cray:

SergR 22.10.2010 12:15

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 855740)
здрасти всем:) скажите кто ставил с рокфордом, звук хуже не стал?? и легко ли подключить с переходником?

Звук должен улучшится,переходник подключать 5-10 минут.

Devil 24.10.2010 14:56

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Стал я обладателем данного ГУ и вот отзыв..:)
головное устройство понравилось,как работает, имеется ввиду быстрый запуск, понравилось что при запуске двигателя устройство загружается и возвращается к той программе, которая работала до отключения питания, понравился звук на ракфорде, по моему мнению стал намного чище!(подключается только ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОДНИК CAN BUS), очень удобный набор номера на дисплее ГУ, достаточно простая установка и очень хорошего качества диспелй на мой взгляд(это все сугубо мое личное мнение).....
не понравилась:
1. нельзя перейти от навигации к юсб(сразу), чтобы переключить трэк.
2. Не работают кнопки на руле(управления блютусом(или может мне кто нибудь подскажет, как сделать, чтобы хоть одна кнопка заработала?:((
3. Не перекидывает контакты с телефона(может опять же кто нибудь подскажет)
4. IGO навигация не очень нравится, сказали что альтернативы нет( подсказака?:))

OldMan 24.10.2010 15:33

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Slon1960 (Сообщение 860472)
У меня название держится только если не слушаешь станцию, а при её прослушивании меняется (нечасто, но регулярно) на разную хрень, передаваемую RDS. Думаю то ли мой зверек дефектный, то ли у всех такое, поэтому и спрашиваю. А вообще в идеале должно быть как прилагаемом рисунке!

Так и должно быть, это как раз одна из функций РДС - передавать разную хрень (в виде бегущей сторки).

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 861627)
...
4. IGO навигация не очень нравится, сказали что альтернативы нет( подсказака?:))

Теоретически должна стать любая нави-программа, сделанная для ВинСЕ (такая там операционная система). А практически это упирается в возможность купить программу (или наличие ломанной), целесообразности установки (вряд ли есть смысл ставить программу, для которой есть только карты, допустим, Индии) и некоторых специфических особенностей устройства (бывет найдёт коса на камень).
Так что пробуйте устанавливать другие программы.
Или имелось ввиду, что только в иГО есть карты нужного Вам региона?

maf 24.10.2010 15:48

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 861627)
2. Не работают кнопки на руле(управления блютусом(или может мне кто нибудь подскажет, как сделать, чтобы хоть одна кнопка заработала?:((
3. Не перекидывает контакты с телефона(может опять же кто нибудь подскажет)
4. IGO навигация не очень нравится, сказали что альтернативы нет( подсказака?:))

2. все кнопки работают, при штатном подключении
3. контакты можно перекинуть по голубому зубу, поставив голову на прием контактов, а с телефона отправка( я отправлял сразу все контакты, которые нужны в голове, занимает время, но все работает. предварительно установить в системе русские региональные настройки, иначе имена не будут читаться)
4. кроме IGO работает (у меня) навител, ситигид, яндексмапс, автоспутник

Slon1960 24.10.2010 23:01

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
[QUOTE=OldMan;861643]Так и должно быть, это как раз одна из функций РДС - передавать разную хрень (в виде бегущей сторки).[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

Так не должно быть! А должно быть как на фото в моем сообщении. RDS бегущая строка идет НАД клавишами и названия станций в кнопках = CONSTANT! У нас однозначно глюк ПО в версии для Аутов, и чтоб от него избавиться надо всем капать на мозги китайцам напрямую или через компании, где приобретали голову.

Михря 25.10.2010 20:46

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 861627)
2. Не работают кнопки на руле(управления блютусом(или может мне кто нибудь подскажет, как сделать, чтобы хоть одна кнопка заработала?:((


Удерживай кнопку MENU несколько секунд, войдешь в меню (голубой экран). там можно назначить кнопку управления телефоном с руля, но только одну, либо снять, либо положить, либо mute.

Devil 26.10.2010 12:48

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Михря (Сообщение 862772)
Удерживай кнопку MENU несколько секунд, войдешь в меню (голубой экран). там можно назначить кнопку управления телефоном с руля, но только одну, либо снять, либо положить, либо mute.

Пробывал удерживать кнопку меню но ничего не произошло...... ее надо удерживать в главном меню или где то еще??

Михря 26.10.2010 17:52

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 863360)
Пробывал удерживать кнопку меню но ничего не произошло...... ее надо удерживать в главном меню или где то еще??

В сервисное меню без разницы от куда выходить хоть на заставке. Для входа держите кнопку "меню" дольше, около 8 секунд. В меню крутилкой выбираете функцию - и нажимаете соответствующую кнопку на руле.
для выхода так же удерживайте "меню" - 8 сек.

ddd-ekb 26.10.2010 18:32

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Здраствуйте.
Вопрос у меня по этому роадроверу. При нажатии блютуз пишет "наден новый блютуз модуль, произведите перезагрузку системы". Снятие питания и вытаскивание батарейки внутри не помогает. Что надо сделать?
Думал перепрошить может, но тут все файлы удалены, которые в шапке темы указаны.
Спасибо.


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU