OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

gigamozg 18.12.2009 11:03

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Они лежат и бредят: "Ну что же он не едет, ну что же он не едет, славный доктор Айболит!" © не мое
;)

migelka 18.12.2009 11:33

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 589284)
Сколько прошло времени с момента получения денег?

Деньги они получили 10.12. Потом написали, что так как много заказов перед Рождеством, отправят посылку на следующей неделе. Вчера, то есть 17.12 якобы отправили. Номер посылки прислали.
Никто не знает через сколько он в базе может появиться?

Дим-Димыч 18.12.2009 11:40

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 589391)
Они лежат и бредят: "Ну что же он не едет, ну что же он не едет, славный доктор Айболит!" © не мое
;)

Ещё не получил?;):rofl:

gigamozg 18.12.2009 11:51

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от migelka (Сообщение 589425)
Деньги они получили 10.12. Потом написали, что так как много заказов перед Рождеством, отправят посылку на следующей неделе. Вчера, то есть 17.12 якобы отправили. Номер посылки прислали.
Никто не знает через сколько он в базе может появиться?

Ну вот у меня, как я уже написал, было так: 5-го мне продавец прислал номер EMS, а пробиваться на китайском сайте он стал только 9-го.

Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 589441)
Ещё не получил?;):rofl:

Неа, уже все ногти на ногах сгрыз от нетерпения :Data_57:;)

Дим-Димыч 18.12.2009 12:56

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
И мне прислали трекинг посылки! И файлик вложение с описью и весом.
На каком сайте EMS смотреть почта или гарантпост?
Нашел ЕМS почта России. http://www.emspost.ru/tracking

Sasha74 18.12.2009 14:06

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 589452)
Ну вот у меня, как я уже написал, было так: 5-го мне продавец прислал номер EMS, а пробиваться на китайском сайте он стал только 9-го.



Неа, уже все ногти на ногах сгрыз от нетерпения :Data_57:;)

у меня тоже в трекинге до исх пор импорт Москва за 13 декабря и тишина..:(

gigamozg 18.12.2009 14:35

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 589534)
И мне прислали трекинг посылки! И файлик вложение с описью и весом.
На каком сайте EMS смотреть почта или гарантпост?
Нашел ЕМS почта России. http://www.emspost.ru/tracking

Поначалу посылка только на китайском сайте пробивается и только потом, спустя несколько дней "перетекает", на русский сайт.
Я тут смотрел:
http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAc...de=gotoSearchE

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 589633)
у меня тоже в трекинге до исх пор импорт Москва за 13 декабря и тишина..:(

Не, ну у меня ситуация немного другая: "импорт Москва" уже 5 дней как прошел и посылка уже тут, в Питере и даже на таможню (питерскую на этот раз) передана была два дня как...

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

UPD:

Только что звонил в EMS, сказали, что посылка задержана на таможне, причины им неизвестны, по адресу будет выслано уведомление в котором будет названа причина.

Yozh 18.12.2009 14:42

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 589641)
UPD:

Только что звонил в EMS, сказали, что посылка задержана на таможне, причины им неизвестны, по адресу будет выслано уведомление в котором будет названа причина.

скорее всего позовут и попросят денег заплатить за растаможку.

на всякий случай: пошлина 30% от стоимости посылки за вычетом 10'000 рублей (стоимость определит таможенник на основании интернета)

те, если оценят на 16'000 рублей, то пошлина будет
30% от 6'000 рублей = 1800 р + 500р возьмут за оформление

P.S. рассчетик касается только EMS, у Fedex, UPS и др. другой принцип

Дим-Димыч 18.12.2009 17:45

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Кто-то попадал на растаможку когда покупали dcp. Платили около 800-900 р.

Sasha74 19.12.2009 09:01

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
gigamozg ,расскажи что придет в уведомление ,меня тоже скорей всего ждет:(

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

1. Посылка отправлена с помощью организации, обладающей правом работы с международными почтовыми отправлениями (МПО)

Порядок перемещения товаров в МПО определен Всемирной почтовой конвенцией, поэтому таможенное оформление товаров, пересылаемых в МПО, имеет льготный характер. Но правом обработки МПО обладает весьма ограниченное число организаций. В России это - наша обычная государственная почта.

В этом случае будет действовать упрощенный порядок таможенного оформления и платежи составят:
если стоимость менее 10 000 рублей - беспошлинно. Сборы за таможенное оформление не взымаются
свыше 10 000 - 30% от стоимости посылки, уменьшенной на 10 000 рублей. Сборы за таможенное оформление составят 250 руб

Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тыс. рублей. В случае получения в течение одной недели товаров, стоимость которых превышает 10 тыс. рублей, в части такого превышения применяется ставка в размере 30% от стоимости указанных товаров.

Возможно взымание сборов за таможенное оформление в размере 250 руб., если в сопроводительных документах недостаточно сведений, необходимых для таможни.

gigamozg 19.12.2009 10:55

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Угу, это все понятно, спасибо.
Вот только, если таможенникам покажется, что стоимость указана ниже, чем есть на самом деле, то придется с ними бодаться...
А это гемор еще тот.

ЗЫ: Китаец, ***, указал в инвойсе 250$ вместо 320$, как я его ДВАЖДЫ просил.
Конченный эээ... визажист ;)

Chester 19.12.2009 11:29

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 590299)
...
Вот только, если таможенникам покажется, что стоимость указана ниже, чем есть на самом деле, то придется с ними бодаться...

Немного оффтопа.
Периодически заказываю из Англии обувь: если отправка идет с получением ЕМС то лимит 10000 рублей, особо не смотрят. Но дольше.Через UPS быстро, но до 5000 рублей без уплаты таможенных платежей.
Смотрят они сквозь пальцы, знают, что иностранные инетмагазы занижают инвойс, поэтому проверяют выборочно. Но если попадешься, по полной программе возьмут, затребуют квитанции об оплате, если наличными через банк, если по карте платил-выписку со счета о проведенной транзакции, переписку с магазином по емейлу и тд, если не дашь- сами по каталогам определят цену по максимуму.
Плюс к этому очереди, оплата в определенном банке, таможня в другом месте. Или таможенный брокер- услуги где-то 2400-2800 рублей. Сам сталкивался.

Sasha74 19.12.2009 15:53

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 590299)
Угу, это все понятно, спасибо.
Вот только, если таможенникам покажется, что стоимость указана ниже, чем есть на самом деле, то придется с ними бодаться...
А это гемор еще тот.

ЗЫ: Китаец, ***, указал в инвойсе 250$ вместо 320$, как я его ДВАЖДЫ просил.
Конченный эээ... визажист ;)

Ну я думаю у меня тоже самое в инвойсе (в один день отправка была ),короче буду готовить к "лучшему".
gigamozg,что тебе на таможне сказали?

gigamozg 21.12.2009 15:55

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Короче заплатил 2000 руб. за растаможку.
Завтра посылка должна быть у меня.

Что могу посоветовать по поводу похода в таможку:
1. Нужно заранее сделать ксерокс ИНН и паспорта (первой страницы + там, где прописка).
2. Распечатать инвойс от китайцев.
3. Взять документы о переводе денег через UPS.
4. Сумма в UPS и цена товара должны совпадать. Если совпадать не будут - могут заподозрить и посчитать "по своим каталогам".

Визажисты таможенники стоимость доставки тоже посчитали в общей сумме.

migelka 21.12.2009 16:58

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
gigamozg, а сколько по времени это все заняло?

gigamozg 22.12.2009 16:45

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от migelka (Сообщение 592155)
gigamozg, а сколько по времени это все заняло?

Я был там в 11:30, освободился в 15:00.
Но тут нужно учесть, что у нас в городе прямо в Почтампе оплатить квитанцию нельзя (все, б**, для людей) и мне пришлось отъезжать после беседы с таможенником в банк для оплаты (не могу сказать, что на другой конец города, но все-таки... да и погода...). Обратно когда ехал, попал как раз на после обеденного перерыва.

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:23 ----------

Джентльмены, поздравьте меня - я получил посылку!!!

Если кратко резюмировать, то не нае... эээ... не обманули ;)
Все, что должно быть в комплекте, есть и причем именно того вида, что и договаривались.
Голова именно та, которую мы искали.
Про разрешение сказать пока не могу, не включал, но по крайней мере на коробке написано именно про 800х480.
Камера заднего вида именно та, которая была нужна и о которой договаривались.
В голове вставлена карта памяти под навигацию на 2 Гб.

Скоро будут фоты.

gigamozg 22.12.2009 20:56

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Вложений: 5
Вы хотели фоты - их есть у меня! ;)

gigamozg 22.12.2009 21:02

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Повеселило название: "Still Cool"
"По-прежнему круто" - это весьма ржачное название для китайской электроники :rofl:

По теме - теперь, когда уже точно известно, как называется эта модель (HT6033BG&DG) и как она выглядит, я предлагаю подредактировать шапку, в частности удалить совсем вторую картинку, так как это не наша голова.

Вадим_Новомосковск 22.12.2009 22:00

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Всё-таки USB - это мини-USB? Т.е. обычная флэшка не лезет, только через переходник?

gigamozg 22.12.2009 22:09

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от SergR (Сообщение 555868)
Сам поставил в течении 2 часов,была небольшая проблема с штекером(большим),подрезал ножиком.Камеру установил позже ,в штатное место,щас все работает.

Кстати, раз уж я тоже, так сказать, стал полноправным членом нашего клуба владельцев из трех человек ;) то есть вопрос к SergR - а к каким разъемам камеру к голове подключать?
Смотрел на наклейке сверху, по ним выходит к Purple нужно подрубаться, но этот проводок идет из разъема в голове и уходит куда-то в недра can-bus'a...
Непонятненько :)

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Вадим_Новомосковск (Сообщение 593520)
Всё-таки USB - это мини-USB? Т.е. обычная флэшка не лезет, только через переходник?

Да, на голове мини-USB разъем. Переходник есть в комплекте.

MOK 22.12.2009 23:12

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Поздровляю! Скажи что с кнопками на руле?

Дим-Димыч 23.12.2009 06:10

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Андрей поздравляю. Такая же как моя.

Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 593607)
Поздровляю! Скажи что с кнопками на руле?

Кнопки работают.

gigamozg 23.12.2009 10:10

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Друзья, не утерпел и по-быстрому воткнул голову "по времянке" чисто чтобы проверить что все работает, экран не битый и пр.

Что могу сказать по результатам этого краткого теста:
1. Экран работает, очень понравилась яркость, контрастность и углы обзора. Разрешение подтвердить не удалось (кстати, а как это вообще сделать?).
2. Кнопки на руле работают (по крайней мере громкость и переключалки, Mode что-то я не догадался понажимать).
3. Задние колонки по-прежнему не работают (ну Китайцыыы ;))
4. Удалось подрубить iPhone - работает отлично! Управление прямо с экрана головы.
5. Работает GPS, установлена iGO8
6. Работает BT - слышно хорошо в обе стороны.
7. Встает как родная, фактура и цвет практически идентичны с торпедой.
8. Дим-Димыч абсолютно прав - звук у этой балалайке много лучше штатной.

Sasha74 23.12.2009 10:46

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
gigamozg, подскажи пожалуйста есть решение по :
3. Задние колонки по-прежнему не работают (ну Китайцыыы )--?

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

6. Работает BT - слышно хорошо в обе стороны.-- работает от кнопок на руле?

gigamozg 23.12.2009 11:05

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 593837)
gigamozg, подскажи пожалуйста есть решение по :
3. Задние колонки по-прежнему не работают (ну Китайцыыы )--?

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

6. Работает BT - слышно хорошо в обе стороны.-- работает от кнопок на руле?

До колонкам - да, решение есть от Дим-Димыча. Смотри тут:
https://www.out-club.ru/board/showpo...2&postcount=38

По BT - сорри, проверить не могу, в моей комплектации штатного BT не было и кнопок, соответственно, тоже нема :)

Sasha74 23.12.2009 11:12

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 593848)
До колонкам - да, решение есть от Дим-Димыча. Смотри тут:
https://www.out-club.ru/board/showpo...2&postcount=38

По BT - сорри, проверить не могу, в моей комплектации штатного BT не было и кнопок, соответственно, тоже нема :)


Спасибо ,просто хочется с первого раза поставить и подключить все.
Есть вопрос сколько --входов под антенны ТV один или два?

gigamozg 23.12.2009 11:17

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Кстати, вот еще что заметил: интерфейс совершенно не такой как у SergR и Дим-Димыча.
Видимо другая прошивка.
Нужно будет потом сравнить что к чему...

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 593857)
Спасибо ,просто хочется с первого раза поставить и подключить все.
Есть вопрос сколько --входов под антенны ТV один или два?

Ну, насколько я понял по BT обычно делается все следующим образом: штатный просто выдирается и продается кому-нибудь ;)

Входов под TV-антенну на самой голове два, но вот антенна, которая мне пришла имеет только один распаенный джек, а вместо второго просто проводки болтаются.
Думаю, что может одного будет достаточно?

Sasha74 23.12.2009 11:29

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
gigamozg,на счет это я озадачил своего программиста.А вообще он сказал что можно попробовать открыть картинку с таким же разрешением и посмотреть качество.Будет решение дам знать.
1. Экран работает, очень понравилась яркость, контрастность и углы обзора. Разрешение подтвердить не удалось (кстати, а как это вообще сделать?).

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 593858)
Кстати, вот еще что заметил: интерфейс совершенно не такой как у SergR и Дим-Димыча.
Видимо другая прошивка.
Нужно будет потом сравнить что к чему...

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------



Ну, насколько я понял по BT обычно делается все следующим образом: штатный просто выдирается и продается кому-нибудь ;)

Входов под TV-антенну на самой голове два, но вот антенна, которая мне пришла имеет только один распаенный джек, а вместо второго просто проводки болтаются.
Думаю, что может одного будет достаточно?


А можно две антенны зацепить,что бы одна была на лобовом стекле ,а вторая на заднем?
Модуль ВТ - он пользуется спросом ?

gigamozg 23.12.2009 11:37

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 593868)
gigamozg,на счет это я озадачил своего программиста.А вообще он сказал что можно попробовать открыть картинку с таким же разрешением и посмотреть качество.Будет решение дам знать.

А можно две антенны зацепить,что бы одна была на лобовом стекле ,а вторая на заднем?
Модуль ВТ - он пользуется спросом ?

ОК, давайте думать.
Мне еще кажется, что есть вариант с правкой разрешения в навигационной проге какой-нибудь и прописывании туда жестко разрешения 800х480.
Если откроется и картинка будет ОК, значит разрешение честное.

По-поводу модуля не подскажу, но думаю, что кто-нибудь с бедными комплектациями вполне может захотеть его купить.

Sasha74 23.12.2009 11:42

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Мой программист сказал ,что по в навигационной проге -это один из вариатов.

Дим-Димыч 23.12.2009 12:07

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 593808)
Что могу сказать по результатам этого краткого теста:
1. Экран работает, очень понравилась яркость, контрастность и углы обзора. Разрешение подтвердить не удалось (кстати, а как это вообще сделать?).

Мне админ делал менюшку (где-то здесь выложена) и ставил фотку как у меня на аватаре. Так вот: из фото 800х480 отображалось только часть, сделал 480х240 встало как родное.
Только сейчас подумал, закинь на флеху или каточку фото с разными разрешениями и подключи к башке, выбери просмотр фото и посмотришь. Надо на своей так попробовать.
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 593837)
gigamozg, подскажи пожалуйста есть решение по :
6. Работает BT - слышно хорошо в обе стороны.-- работает от кнопок на руле?

От кнопок ВТ на руле - не работает. Со штатным ВТ не удосужился проверить...
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 593858)
Кстати, вот еще что заметил: интерфейс совершенно не такой как у SergR и Дим-Димыча.
Видимо другая прошивка.


Ну, насколько я понял по BT обычно делается все следующим образом: штатный просто выдирается и продается кому-нибудь ;)

Входов под TV-антенну на самой голове два, но вот антенна, которая мне пришла имеет только один распаенный джек, а вместо второго просто проводки болтаются.
Думаю, что может одного будет достаточно?

Выложи фотки включенной башки.
Проводки антенные могут быть для питания, если она активная.
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 593868)
А можно две антенны зацепить,что бы одна была на лобовом стекле ,а вторая на заднем?
Модуль ВТ - он пользуется спросом ?

Я свой ВТ продал, жаль что не проверил, но в башке ВТ имхо гораздо лучше чем был...
Мне идут 2 антенны...

Дим-Димыч 23.12.2009 14:15

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 593529)
Кстати, раз уж я тоже, так сказать, стал полноправным членом нашего клуба владельцев из трех человек ;) то есть вопрос к SergR - а к каким разъемам камеру к голове подключать?
Смотрел на наклейке сверху, по ним выходит к Purple нужно подрубаться, но этот проводок идет из разъема в голове и уходит куда-то в недра can-bus'a...
Непонятненько :)

К вопросу присоединяюсь.
Сам думаю, что к этому фиолетовому (Purple) и надо присоединяться, т.к. при включении задней скорости голова переключается на камеру.
А если воткнуть камеру в AV-in то придется самому переключать...

migelka 23.12.2009 15:44

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
gigamozg, поздравляю! Моя где-то подвисла. Как висело, что 19 отправлена из Китая, так и висит. К телефону на почте России никто не подходит. Сколько еще ждать перед тем как панику поднимать?:)

gigamozg 23.12.2009 15:56

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от migelka (Сообщение 594233)
gigamozg, поздравляю! Моя где-то подвисла. Как висело, что 19 отправлена из Китая, так и висит. К телефону на почте России никто не подходит. Сколько еще ждать перед тем как панику поднимать?:)

Спасибо ;)

Хм... странно.
А на русском сайте EMS посылка уже пробивается?

migelka 23.12.2009 16:16

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Она и начала пробиваться на русском, на китайском даже позже появилась. С понедельника выдает последнюю строку Экспорт 19.12.2009 23:31 Китай и все. Дозвониться до почты не могу.

gigamozg 23.12.2009 16:19

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от migelka (Сообщение 594308)
Она и начала пробиваться на русском, на китайском даже позже появилась. С понедельника выдает последнюю строку Экспорт 19.12.2009 23:31 Китай и все. Дозвониться до почты не могу.

А ты номер какой набираешь?
8 800 2005 055?

migelka 23.12.2009 16:35

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Нет, звонил по другому телефону. Спасибо, по твоему дозвонился. Сказали, что на территории России посылка пока не зарегистрирована. Так что висит где-то в небе уже 4 дня. Буду ждать.

SergR 23.12.2009 18:03

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 594120)
К вопросу присоединяюсь.
Сам думаю, что к этому фиолетовому (Purple) и надо присоединяться, т.к. при включении задней скорости голова переключается на камеру.
А если воткнуть камеру в AV-in то придется самому переключать...

Ну во первых поздравляю gigamozg с желанным приобретением,а во вторых камеру подключил на кабель AVIN OUT разем CCD AVIN,ну и в третьих задние колонки работают,только как фронтальные.

Дим-Димыч 23.12.2009 19:10

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от migelka (Сообщение 594346)
Нет, звонил по другому телефону. Спасибо, по твоему дозвонился. Сказали, что на территории России посылка пока не зарегистрирована. Так что висит где-то в небе уже 4 дня. Буду ждать.

Моя посылка тоже с 19 где-то висит...
Цитата:

Сообщение от SergR (Сообщение 594503)
Ну во первых поздравляю gigamozg с желанным приобретением,а во вторых камеру подключил на кабель AVIN OUT разем CCD AVIN,ну и в третьих задние колонки работают,только как фронтальные.

При включении задней - камера влючается?
С колонками не понял...:Data_57: У меня на башке регулируется зад-перед-лево-право.

SergR 23.12.2009 20:02

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 594542)
Моя посылка тоже с 19 где-то висит...

При включении задней - камера влючается?
С колонками не понял...:Data_57: У меня на башке регулируется зад-перед-лево-право.

Камера включается при подачи питания от ламп зад.хода и соотв.при включении зад.скор.появляется изображ.У меня только лево право,перед зад загружен на перед.


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU