OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander-III Простые вопросы - простые ответы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53655)

Бутявка 06.03.2013 10:01

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от kindle (Сообщение 1417837)
так лампочка в любом случае должна гореть, если работает АВТО.
"Он зимой все равно не включится"
А если он не включится- так пусть не будет снежинки( инидкации на дисплее)
В общем отец ходил в гараж, зажимал на 10 сек кнопку кондера- теперь кондер не включается в АВТО. Так же он сказал что "снежинка" стала не слева, а где-то посередине:) Вот думаю, а если теперь нажать кондер в режиме АВТО, лампочка останется гореть или нет:rofl:

Зачем думать, нажмите.

1dong 06.03.2013 15:35

Outlander 2013 MY - вопрос - ответ.
 
Доброго времени суток Уважаемые одноклубники.
сегодня забрал автомобиль (Out 2013 Ultimate, японец) , и после XL сразу возникло не сколько вопросов, кто подскажет?
1) Есть ли в нем адаптивный свет (AFS) как стоял на XL, т.е. дополнительная лампа в фаре подсвечивает при повороте руля?
2) Настраиваются ли эквалайзеры в MMCS (сходу не смог найти)?
3) Так же сходу не нашел регулировку громкости говорящей тети.
4) Пока стоит родной KES и с пульта не могу открывать багажник, косяк или где то, что то надо включить?
5) Как сказал ниже, аут японской сборки, с машиной шел диск (зеленый), для чего он ? (забыл спросить у дилера).
ну вот пока и все, походу возникнут вопросы, буду спрашивать :)
спасибо и конечно что же начинаю курить мануал. :good:

bulda 06.03.2013 18:18

Re: Outlander 2013 MY - вопрос - ответ.
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1418191)
Доброго времени суток Уважаемые одноклубники.
4) Пока стоит родной KES и с пульта не могу открывать багажник, косяк или где то, что то надо включить?

Открывается нормально. Нужно нажать 2 раза подряд для этого. Еще не уверен, что при включенном двигателе открывает с пульта.

Sludnov 06.03.2013 18:25

Re: Outlander 2013 MY - вопрос - ответ.
 
Цитата:

Сообщение от bulda (Сообщение 1418351)
Открывается нормально. Нужно нажать 2 раза подряд для этого. Еще не уверен, что при включенном двигателе открывает с пульта.

Точно не открывается

esg 06.03.2013 18:52

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Завожу и езжу в -40 без проблем, правдо с подогревом ДВС,

Барисыч 06.03.2013 21:04

Re: Outlander 2013 MY - вопрос - ответ.
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1418191)
с машиной шел диск (зеленый), для чего он ?

у меня не было...

1dong 06.03.2013 21:13

Re: Outlander 2013 MY - вопрос - ответ.
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1416007)
Кто подскажт, как меняется лампочка подсветки заднего номера?

Цитата:

Сообщение от us292007 (Сообщение 1407483)
Такая же фигня, сначала как будто прямо руль стоял, а через неделю обратил внимание, что вправо наклонен чуток, машину не ведет. Весь в раздумьях, ехать к дилеру чтобы прямо поставили или ждать ТО. Задолбало еще, чтобы моргнуть дальним - нажми слегка, включить нажми сильнее, то ли дело - моргнуть на себя, включить от себя( дело привычки конечно).

Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1418429)
у меня не было...

А AFS у нас есть ?

Барисыч 06.03.2013 21:24

Re: Outlander 2013 MY - вопрос - ответ.
 
1dong, насколько я знаю, нет, ибо ксеноновые фары дают сверхширокий, по заявлению производителя, луч благодаря каким-то дополнительным отражателям в фарах, через это никаких дополнительных приблуд не надо. Вроде так, если вру, поправьте.

Бутявка 06.03.2013 21:49

Re: Outlander 2013 MY - вопрос - ответ.
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1418429)
у меня не было...

только в полной комплектации

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1418443)
1dong, насколько я знаю, нет, ибо ксеноновые фары дают сверхширокий, по заявлению производителя, луч благодаря каким-то дополнительным отражателям в фарах, через это никаких дополнительных приблуд не надо. Вроде так, если вру, поправьте.

Ок.

Sludnov 06.03.2013 21:59

Re: Outlander 2013 MY - вопрос - ответ.
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1418443)
1dong, насколько я знаю, нет, ибо ксеноновые фары дают сверхширокий, по заявлению производителя, луч благодаря каким-то дополнительным отражателям в фарах, через это никаких дополнительных приблуд не надо. Вроде так, если вру, поправьте.

На лансере она была на ксеноне, а где не было ксенона, была пустая проводка у каждой фары. Надо у нас посмотреть.

Барисыч 06.03.2013 22:04

Re: Outlander 2013 MY - вопрос - ответ.
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1418465)
только в полной комплектации

А что за диск-то??

Sludnov 06.03.2013 22:17

Re: Outlander 2013 MY - вопрос - ответ.
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1418481)
А что за диск-то??

Зеленый!:)
Наверное драйвера для драйвера:)

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Извини, пробило чегой-то

bistrom 06.03.2013 22:43

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Насколько помню там или карты для нави или прошивка для головы, а возможно и то и другое. У меня он есть, но не помню что дилер говорил....

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1418191)
2) Настраиваются ли эквалайзеры в MMCS (сходу не смог найти)?

Точно настройка есть. Нажмите правую крутилку и ищите настройки в появившемся меню.

alexkor1961 07.03.2013 00:05

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1417605)
Кнопка пупырышком, которая правее - только запирает, а плоская, которая левее только отпирает

Действительно это так. Большое спасибо!!!!Что значит не нужно зацикливаться на чем то одном и не бояться пробовать другие варианты.

Andrey'I 07.03.2013 11:39

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Привет Всем! Может кто подскажет, можно ли отключить автоматическое сворачивание зеркал при закрывание авто? В мануале ничего не нашел.

ZYGARD 07.03.2013 11:44

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Можно, через ближайшего дилера в разделе кастомизации ПО сканера МУТ3.

Sludnov 07.03.2013 11:45

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Andrey'I (Сообщение 1418780)
Привет Всем! Может кто подскажет, можно ли отключить автоматическое сворачивание зеркал при закрывание авто? В мануале ничего не нашел.

Можно. Либо через ГУ в максималке, либо через ОД с помощью диагностического прибора.

Бутявка 07.03.2013 11:53

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Барисыч, вот еще один плюсик в разнице, и не нужно никуда ехать, конечно сейчас напишите, что один раз съездил и забыл, но согласитесь, никуда не еду, удобнее. Я про зеркала.

Andrey'I 07.03.2013 12:28

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Sludnov (Сообщение 1418784)
Можно. Либо через ГУ в максималке, либо через ОД с помощью диагностического прибора.

А есть подробное описание по работе с ГУ? у меня Instyle, я так понимаю настройки ГУ от Ultimate не отличаются?
Спасибо!

Sludnov 07.03.2013 12:31

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Andrey'I (Сообщение 1418812)
А есть подробное описание по работе с ГУ? у меня Instyle, я так понимаю настройки ГУ от Ultimate не отличаются?
Спасибо!

Из инстайла низя!

1dong 07.03.2013 16:30

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
А кто подскажет какой предохранитель отвечает за омыватель фар и где он находится?

ZYGARD 07.03.2013 16:39

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
На обратной стороне крышки блока предохранителей под капотом всё нарисовано. Также это продублировано в родном "Руководстве пользователя".

us292007 08.03.2013 12:45

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Мужики, подскажите по рулевому!
Мало того, что руль стоит криво, так при выходе из поворота, отпускаю руль и он очень лениво возвращается в положение прямолинейного движения, до конца можно сказать, даже на возвращается, приходится помогать. Это норма для митубиси и электроусилителей?
Вообще рулевое какое то непонятное!

su814 08.03.2013 17:34

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
руль должен возвращаться точно так же как с гидрачем!

us292007 08.03.2013 20:22

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Спасибо! Буду сношать сервис. Думал может новая, притрется, но 2000 проехал изменений нет. Вообще подспудно гложет мысль, отдавал переустанавливать сигналку, через неделю после покупки, не поменяли ли чего, т.к. сначала руль был прямо, специально смотрел.

1dong 08.03.2013 21:31

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1418975)
На обратной стороне крышки блока предохранителей под капотом всё нарисовано. Также это продублировано в родном "Руководстве пользователя".

Мне не понятно, какой именно предохранитель отвечает за омыватель фар, иначе бы не спрашивал

ZYGARD 08.03.2013 21:43

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
У вас руководство пользователя на японском языке с машиной шло?

Обычно даже по значкам все понятно на крышке - нарисована фара с фонтанчиком...

Барисыч 09.03.2013 13:39

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1418794)
Барисыч, вот еще один плюсик в разнице, и не нужно никуда ехать, конечно сейчас напишите, что один раз съездил и забыл, но согласитесь, никуда не еду, удобнее. Я про зеркала.

А у меня итак ничего не складывается)))

zdbroker 11.03.2013 14:54

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Всем привет! 2 недели владею outlander III и уже 3 раза в сервисе! С новья непонятный стук при прохождении лежачих и пологих высоких кочек где то в области лонжерона или передней стойки на которой висит дверь. Слева был стук обнаружили вывалившийся отбойник стойки!!!! поставили на место все прошло. Справа с ходовой все ок, был в зоне сервиса сам наблюдал диагностику, а причину стука установить не могут, думаю может что то кузовное. Сегодня в очередньй раз сдал дилеру, жду приговора...). Пжл подскажите были ли в кого такие проблемы и как решили? Если честно авто очень нравится, но данная ситуация никак не совместима со слоганом производителя....

Барисыч 11.03.2013 15:07

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
zdbroker, см. тему "Стук на холодную"

magnat88 11.03.2013 20:37

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Подскажите кто знает порезали шину на парковке вопрос 1 возможно ли его завулканизировать без потери прочности или прийдется покупать, порез см 1,5 боковой, и второй по каско гарантийный случай звонил сказали нет, справку с полиции сделают, кто сталкивался подскажите.

AlexSlovak 11.03.2013 20:50

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от magnat88 (Сообщение 1421349)
Подскажите кто знает порезали шину на парковке вопрос 1 возможно ли его завулканизировать без потери прочности или прийдется покупать, порез см 1,5 боковой,

Придется менять шину.
Цитата:

Сообщение от magnat88 (Сообщение 1421349)
... и второй по каско гарантийный случай звонил сказали нет, справку с полиции сделают, кто сталкивался подскажите.

А вот из этого НИЧЕГО не понял. По каско не бывает ГАРАНТИЙНЫХ случаев. Напишите подробнее и попроще, что у Вас со страховой?

magnat88 11.03.2013 21:02

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
А тут все просто , при покупки машины в кредит обязаловка КАСКО, вот и вопрос кому удалось возвратить деньги по ущербу имущества 3-ми лицами я же его не пробил и не порезал 100% на лицо борьба за место.

Sludnov 11.03.2013 21:10

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от magnat88 (Сообщение 1421376)
100% на лицо борьба за место.

Вот уроды!
Ну с просто пешеходами все логично, а вот с "собратьями" нет.
Куда мир катится....

magnat88 11.03.2013 21:19

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Sludnov (Сообщение 1421387)
Вот уроды :blush:
Ну с просто пешеходами все логично, а вот с "собратьями" нет.
Куда мир катится....

Да слов просто нет знаеш кто, ставят там 2 симьи 5 машин, а сделать ничего нельзя доказательной базы нет, вызвал полицию приехали как не странно быстро, ну да, ну вот и тд и тп, у вас каско - да, поехал оформил 2 заявления ну это для каски приехал со мной дознаватель оформил все и сказал созванивайтесь :biggrin: с учасковым и про себя разберайтесь с ним, звоним к учасковому - девушка он на спец задании:what::what::what::what: сегодня не будет а завтра у него отсыпной:secret: ну я ему передам. СТРАНА РОССИЯ

AlexSlovak 11.03.2013 21:28

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от magnat88 (Сообщение 1421376)
...вопрос кому удалось возвратить деньги по ущербу имущества 3-ми лицами я же его не пробил и не порезал 100% на лицо борьба за место.

Вот это уже получше. Если договор КАСКО предусматривает пункт "Возмещение ущерба, причиненного третьими лицами" - это очень хорошо. Ваши действия:
- при обнаружении, позвонить в полицию, дождаться сотрудников - попроще - зафиксировать случай;
- в отделении написать заявление, должны дать справку, а после - отправят к участковому;
- со справкой в страховую компанию и представить поврежденное КОЛЕСО В ЗБОРЕ (будут фотографировать), со страховой отправят в отделение полиции;
- участковый должен дать отказ в возбуждении дела (пострадавшая сторона ТА, которая платит деньги - страховая компания);
- отказ от участкового - в страховую, страховая направление в сервис;
Все.

igorche 11.03.2013 21:33

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Sludnov (Сообщение 1421387)
Вот уроды!
Ну с просто пешеходами все логично, а вот с "собратьями" нет.
Куда мир катится....

Да че там ,у нас и краской машины обливают :fool:

kuznetcoff81 11.03.2013 21:45

не могу открыть бардачок
 
Купил новый аут 3 проехал 300 км не открывается бардачок, внутри все документы для постановки на учет. Как быть, может можно аккуратно вскрыть? Кто сталкивался? Возвращаться уже нет времени.

Sludnov 11.03.2013 21:46

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Не, ну если что-то не устраивает, скажи прямо, обсуди так сказать, глядишь и непоняток будет меньше и мир станет лучше.
Нет, лучше царапать, дырявить и обливать, жалкие трусливые люди.
Правда и наш брат бывает интересно паркуется....
У меня сосед по подъезду пообещал лопаты мужику из соседнего подъезда за парковку у нашего подъезда и все, ни у кого нет проблем, все прозрачно.

magnat88 11.03.2013 21:51

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
А еще, ущерб возвращают хотя сомневаюсь, потом делаю каско повторно а цена на нее не меняется потомучто история плохая, единая база у них или как?

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Цитата:

Сообщение от Sludnov (Сообщение 1421432)
Не, ну если что-то не устраивает, скажи прямо, обсуди так сказать, глядишь и непоняток будет меньше и мир станет лучше.
Нет, лучше царапать, дырявить и обливать, жалкие трусливые люди.
Правда и наш брат бывает интересно паркуется....
У меня сосед по подъезду пообещал лопаты мужику из соседнего подъезда за парковку у нашего подъезда и все, ни у кого нет проблем, все прозрачно.

Согласен полностью


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU