OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Dcpvideo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17320)

Shpunt 15.09.2009 09:20

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
кнопок?
кнопки вроде красные. крутилки - оранжевые.

igor_vb 15.09.2009 10:10

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 500903)
кнопок?
кнопки вроде красные. крутилки - оранжевые.

Кнопки тоже оранжевые. Просто у крутилок яркость больше, поэтому они кажутся более оранжевее.

To ALL:
Ни у кого не возникают траблы с загрузкой Навитела?
У меня грузится стал минут 5 как минимум. Причем сначала на 512 SD секунд 30 заводился, потом поставил 4 гига - стал тормозить. Перезалил на 2 гига, поначалу стало чуть быстрее, потом сравнялось. А теперь и на 512 кило тормоза. Пробовал ресетить и скидывать на заводские настройки, не помогло. Такое ощущение, что мозги временными файлами забились, а как их чистит х.з.

Сергей_58 15.09.2009 13:13

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Сергей23rus (Сообщение 500824)
только что сообщили что возникли какие то проблемы со сменой логотипа и поэтому доставку перенесли на неделю.
ждем-с.

Я вчера созвонился, сегодня обещали уже подвезти... кнопки вроде сказали красные (подсветка), и вроде как с установленным навигатором уже... может что-то путаю, сегодня узнаю

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

не успел написать - звонят, все готово, курьер выехал... жду

ManKo 15.09.2009 13:20

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Подскажите плз, как сделать чтобы музыка с USB проигрывалась в случайном порядке.
Что-то не нашел(((

Serge P. 15.09.2009 14:41

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от migel (Сообщение 500888)
я последний купил у них в четверг,успел,уже установил другу,
ну ооочень понравился аппарат,особенно монитор
подсветка кнопок только оранжевая

Попробуй пожалуйста как IPOD работает. Очень актуально...

Geobuz 15.09.2009 15:10

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Господа! А кто-нибудь цеплял к этому девайсу iPod? Судя по фоткам, там только кабель с надписью IPOD и с каким-то странным разъемом на конце, в комплекте проводов есть iPod'овский штекер? Идет ли заряд на плеер? Как меню головы ведет себя с русскими названиями?

Shpunt 15.09.2009 15:13

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
да, я цеплял iPhone 3GS
всё ок. песни играет.

Serge P. 15.09.2009 15:55

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 501373)
да, я цеплял iPhone 3GS
всё ок. песни играет.

по каталогам ходит?
у меня нет реакции на нажатие кнопки меню на самом мафоне.
песни играются из 1го по алфавиту каталога и в другой каталог не перескакивает.
Или я что-то не так делаю...

Shpunt 15.09.2009 17:31

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
на счёт каталогов - попробую. чуть позже. щас уже не помню.

Сергей23rus 15.09.2009 18:53

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_58 (Сообщение 501249)
Я вчера созвонился, сегодня обещали уже подвезти... кнопки вроде сказали красные (подсветка), и вроде как с установленным навигатором уже... может что-то путаю, сегодня узнаю

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

не успел написать - звонят, все готово, курьер выехал... жду

понятно, кнопки красные это хорошо.
а мне еще лого для Пыжика обещали залить вместо лого мицубиши.
вот его то и жду. :)

Pash.Ok 15.09.2009 20:23

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Джесика говорит что КРАСНАЯ подсветка невозможна! (либо ленятся делать по спец заказу)
И говорит что у них Патент на продажу устройств и в Украину они их теперь не отправляют.
Направляют всех к местному диллеру "Автозвук" Так цена 1100$
Ктото может прокоментировать эту ситуацию?..
Если оно так и есть, то тему смело можно закрывать..

Сергей_58 15.09.2009 22:25

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Сеодня получил, пока не ставил, и на этой неделе ничего не получится - некуда пока... в комлекте вроде все есть, и ТV-тюнер и микроСД с адаптером(стоит Autosputnik326 и Igo 8), переходники все в наличиии. Подсветку клятвенно обещали красную, вот migel брал на днях у того же человека - говорит скорее темно-оранжевая. Поставлю - узнаю Мне это, если честно, не принципиально. Все удовольствие 33000.

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

Цитата:

Сообщение от Pash.Ok (Сообщение 501719)
Джесика говорит что КРАСНАЯ подсветка невозможна! (либо ленятся делать по спец заказу)
И говорит что у них Патент на продажу устройств и в Украину они их теперь не отправляют.
Направляют всех к местному диллеру "Автозвук" Так цена 1100$
Ктото может прокоментировать эту ситуацию?..
Если оно так и есть, то тему смело можно закрывать..

Как мне сказали, наоборот - в Украине собираются открывать представительство и "лафа" с пересылкой закончится. А у нас вроде как этой осенью то ли представительство, то ли сервисный центр тоже будет. За что купил, как говориться...

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

Цитата:

Сообщение от migel (Сообщение 500888)
я последний купил у них в четверг,успел,уже установил другу,
ну ооочень понравился аппарат,особенно монитор
подсветка кнопок только оранжевая

А как в работе? - блютуз с руля, дружба с рокфордом, навигация? Можно поподробнее, ежели не сложно.

tim21701 15.09.2009 23:17

2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
А мне вчера менеджер позвонил, сказал что машинка пришла из Финляндии. В пятницу поеду заберать, как раз и ПТС подьедет. Очень сей девайс хочу! ИМХО это лучшее из того - что на рынке для XL предлогается. И стандартная - фтопку.
Тока вот с денежкой проблема щас, надо бы (пока они есть) резину на зиму прикупить, страховку взять, защиту картера,... Вобщем, смотрю на фотки счастливых обладателей и облизываюсь. :cray:

MarkXL 16.09.2009 01:35

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
А те кто стал обладателями етого апарата, подскажите, влияет ли яркий/светлый день на видимость на экране?

п.с. на Украине в "Автозвуке" этот аппарат стоит 1260 у.е.

http://autozvuk.ua/info.php?id=7625

Rolev 16.09.2009 09:05

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
:)
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 499853)
ок. будем искать такой микрофон с 2-х контактным джеком 2.5 мм. :)

А что мешает сделать контакт правого канала (средний контакт) на миниджеке тоже землей?
т.е. самый край на "+" микрофона, остальное запаралеливаем и паяем землю (массу).
Иногда просто в воздухе оставляем правый канал. ;)
Или же просто искать автогарнитуру Нокиевскую и просто взять нужный провод с нужным миниджеком. Можно на разборках порыскать.

Сколько проводов используется можно определить не разбирая балалайку подключив трехконтактный миниджек в разъем, взять цифровой мультиметр (в народе "цешку") и в режиме прозвонки диодов посмотреть есть ли что (какие нибудь значения) на этих проводах относительно массы, причем померять в обоих полярностях (т.е. на землю сначала встаем черным проводом, а красным на контакты, затем наоборот). На массе будет "0", в зависимости от точности прибора :) (могут быть каки нибудь минимальные значения, но на них не обращаем внимание). На крайнем контакте примерно около 2 килоОм, причем в одну сторону прозвонки, в другую может не измениться состояние индикатора мультиметра. Балалайку лучше выключить.


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU