OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=55920)

jeleziaka 25.07.2014 21:52

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от АHTOH (Сообщение 1727899)
Добрый день. Помогите пожалуйста найти тему по диагностике ECU. Ищу, ищу - найти не могу, но думаю что должна быть. Кто какими программами пользуется, какими адаптерами и т.д.?

Сам бы поучаствовал, точнее послушал бы спецов, "помотал бы на ус"... Но в разделе Аут-1, кроме этой темы, ничего похожего не помню:
https://out-club.ru/board/showthread...F1%F2%E8%EA%E0

АHTOH 26.07.2014 02:01

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от jeleziaka (Сообщение 1728202)
Сам бы поучаствовал, точнее послушал бы спецов, "помотал бы на ус"... Но в разделе Аут-1, кроме этой темы, ничего похожего не помню:
https://out-club.ru/board/showthread...F1%F2%E8%EA%E0

Большое спасибо! Я вот еще темку нашел:
https://out-club.ru/board/showthread...E0%EF%F2%E5%F0

jeleziaka 26.07.2014 11:18

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Эта тема (выше по ссылке) давно уж мхом поросла, с 2012 года ! А жаль...

Kosmichesky-mujik 27.07.2014 19:47

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Подскажите, куда смотреть: Аут Европа 2006г. появился ни то гул, ни то свист спереди при поворотах. Появляется нечасто и только во время поворотов. Некоторое время после поворота (в пределах минуты) погудит и проходит. Проявляется только на ходу. Звук похож на прижатые тормоза или когда ветер на скорости гудит. Могут ли это быть банальные колодки?

AsaNPRO 30.07.2014 19:32

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Есть у кого опыт по восстановлению подушек двигателя и акпп? Хочу их восстановить методом резины от к700 не будет это отдавать сильную вибрацию? Или лучше сделать полиуретаном? Есть кто делал либо то либо другое? А то подушки у меня давно уже под замену но стоят дорого

glorious a 04.08.2014 17:33

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от glorious a (Сообщение 1727013)
Доброго времени суток!
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!
Не работает сигнализация (пищит, но замок не закрывает), не работает магнитола, не горит салонный свет, не работает аварийка (без ключа в АСС), все счётчики скидываются на ноль после того, как заглушишь машину...
ЧТО ЭТО? Предохранитель? Если да, то какой?

Господа! Разобрался!
Предохранитель под капотом, тот, который в жёлтом блоке. По идее, должна быть какая-то приспособа, чтобы эти предохранители доставать из жёлтого блока, но я справился отвёрткой, и ещё одной парой рук товарища.
Всё работает - всё ништяк!

jeleziaka 04.08.2014 19:53

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от glorious a (Сообщение 1733537)
Господа! Разобрался!
Предохранитель под капотом, тот, который в жёлтом блоке.

А по-подробнее для потомков... Фото в студию !

diman84 06.08.2014 07:25

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
как узнать какой двигатель GDI или обычный вин:ja4lx31g43u057816?
Километраж у американца показывается в милях?

jeleziaka 06.08.2014 09:08

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от diman84 (Сообщение 1734371)
как узнать какой двигатель GDI или обычный вин:ja4lx31g43u057816?
Километраж у американца показывается в милях?


Модель [42E] OUTLANDER(MMNA) (CU4,5W )
Модификация [CU4W ] 2400
Комплектация [QRMEL2M ] M-LINE(MPI/2WD),S4FA/T NLEV STATES
Период выпуска 06/2002 - 10/2006
Дата выпуска 11/2002
Регион США
Двигатель у тебя - MPI.
Спидометр, если не переделан, то в комплектации идет с завода в милях.

d8888 07.08.2014 22:35

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Утром завёл машину и заметил . что лампочка SRC не погасла.. проехал метров сто и она погасла. потом опять загорелась...так и помигивает..чё делать...

ZMS 08.08.2014 06:20

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от d8888 (Сообщение 1735307)
Утром завёл машину и заметил . что лампочка SRC не погасла.. проехал метров сто и она погасла. потом опять загорелась...так и помигивает..чё делать...

https://out-club.ru/board/showthread...87#post1723987

Сергей-13 11.08.2014 17:36

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Друзья, подскажите где пройти качественное обслуживание (2006 г.в.; 2,4)
Желательно Ю-Восток (гор. Москва)

просто евгений 11.08.2014 20:44

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Здравствуйте . 2.0 мкпп 4wd не горят фонари заднего хода . Предохранитель целый , лампы целые . Где находится включатель ламп ЗХ ?

Mikhail2.4 12.08.2014 09:16

Провалы в тяге. Прошу помощи
 
Все доброго времени суток! Мой Outlander 2006 года 2,4 автомат. Это случилось месяц назад. Ехал из Москвы на море. На заправке Татнефть (другой к сожалению не было) залил 95. И началось! После 3 тысяч оборотов начался характерный лязг из под капота. Причем только под нагрузкой. На нейтрале ни каких звуков при 5 или 7 тысячах нет. Заехал в сервис в Воронеже. Диагностировали плохой бензин, посоветовали добавить присадку, что я и сделал. Проблема как мне показалось тогда самоустранилась. Уже по возвращении в Москву стали гулять обороты (точнее при оборотах двигателя менее 2 тысяч, машина едет как бы "в натяг", то поедет, то замедлится. Я снова в сервис. Диагноз: по ходу что то не то с топливом надо чистить бак. Снял топливный фильтр (визуально чистый, менял недавно), удалил компрессором через трубку весь бензин (сколько смог). Временно помогло. Но сейчас снова подобная проблема.
Решил обратится на форум, т.к. "диагносты" в сервисе дают десяток сценариев один страшнее другого. Посмотрел не много на темы в форуме, есть подобные ситуации (но в чистом виде как у меня нет).
Всем заранее спасибо.

alovib 15.08.2014 14:02

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Доброго дня всем. Подскажете на днях загорелся чек, диагностика показала P2138. Потом чек сам по себе погас. Что это значит? Потом загорелась на панели лампочка ручника и уже 3 дня не гаснет.:(


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU