OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4208)

chindiasov 18.11.2009 21:26

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Moriiis если почитать ветку то у кого все нормально а у кого-то как у тебя, меня и еще 80% клубней!

dmitriy1977 23.11.2009 14:00

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Уже конец ноября, а с заменой головного ничего не слышно!

ohotnik 23.11.2009 18:03

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
А вообще от чего эта проблема зависит??
У меня за почти 2 года эксплуатации ничего выше описанного ни разу не наблюдалось.
Может из за региона??? Не может быть такого???
Вот я думаю, начнут менять, нужно мне это или нет??
Пока работает идеально. А вдруг когда нибудь начнет тоже глючить???
А будет уже поздно.
Дилема.

Дим-Димыч 23.11.2009 19:14

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 565860)
А вообще от чего эта проблема зависит??
У меня за почти 2 года эксплуатации ничего выше описанного ни разу не наблюдалось.
Может из за региона??? Не может быть такого???
Вот я думаю, начнут менять, нужно мне это или нет??
Пока работает идеально. А вдруг когда нибудь начнет тоже глючить???
А будет уже поздно.
Дилема.

Косяк только в Москве и немного Питер. Много радиостанций на соседних частотах... В Сургуте и в дороге на юг, а также на Украине таких проблем нет.

CYPOBbIu 23.11.2009 20:14

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 565940)
Косяк только в Москве и немного Питер. Много радиостанций на соседних частотах... В Сургуте и в дороге на юг, а также на Украине таких проблем нет.

Не совсем - у меня и в Мск - всё хорошо с головой - волны не скачут, а у жены на лансе хэтче такая же голова и все описанные проблемы присутствуют (но только в диапазоне волн 88-102 ФМ примерно)

ohotnik 23.11.2009 20:51

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 566014)
Не совсем - у меня и в Мск - всё хорошо с головой - волны не скачут, а у жены на лансе хэтче такая же голова и все описанные проблемы присутствуют (но только в диапазоне волн 88-102 ФМ примерно)

Тогда что то не понятно в чем причина.

757s 23.11.2009 21:55

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
У меня в Тюмени станции не перепрыгивают, но вот качество меняется очень заметно. То моно, то стерео. Очень плохо радио работает. Скорее бы замена. Если это случится, конечно.

akaut 24.11.2009 00:10

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
купил на днях xl 3.0 в полной комплектации, звук на радио гуляет, есть еще один глюк - при повороте ключа саб иногда издает хлопок, так что в ближайшее время запишусь на замену

Zwert 24.11.2009 00:26

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от akaut (Сообщение 566301)
купил на днях xl 3.0 в полной комплектации, звук на радио гуляет, есть еще один глюк - при повороте ключа саб иногда издает хлопок, так что в ближайшее время запишусь на замену

Записаться то можно, тока вот кто ж его заменит?:)
https://www.out-club.ru/board/showpo...0&postcount=35
https://www.out-club.ru/board/showpo...6&postcount=41

Vladimir 30.11.2009 16:11

Re: Отчет о второй встрече с РОЛЬФ - 31 октября 2009 г.
 
Долгожданная новость:

с 1 декабря во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi начинается процедура обмена магнитол для автомобилей Lancer X, Outlander XL, Pajero IV.

Замена радиоприемников будет производиться, если обращение клиента в сервис связано с:

1. Отсутствие звука / посторонний шум
2. Отображение на дисплее надписей WAIT / SEARCH и отсутствие звука
3. Изменение громкости и звучания и пропадание высокочастотной составляющей спектра воспроизводимых частот;

Disa 30.11.2009 16:57

Re: Отчет о второй встрече с РОЛЬФ - 31 октября 2009 г.
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 572552)
Долгожданная новость:

с 1 декабря во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi начинается процедура обмена магнитол для автомобилей Lancer X, Outlander XL, Pajero IV.

Замена радиоприемников будет производиться, если обращение клиента в сервис связано с:

1. Отсутствие звука / посторонний шум
2. Отображение на дисплее надписей WAIT / SEARCH и отсутствие звука
3. Изменение громкости и звучания и пропадание высокочастотной составляющей спектра воспроизводимых частот;

А кто будет оценивать на слух пропадание высокочастотной составляющей? Представитель сервис центра? Или она на слово поверят? Ведь составляющая пропадает не всегда.

Ведь если описанные в других постах функции магнитолы выключены, то первые два пункта по замене устраняются...

На обмен можно приходить когда хочешь или только когда подходит срок ТО?

Sju 30.11.2009 18:52

Re: Отчет о второй встрече с РОЛЬФ - 31 октября 2009 г.
 
Цитата:

Сообщение от Disa (Сообщение 572619)
А кто будет оценивать на слух пропадание высокочастотной составляющей? Представитель сервис центра? Или она на слово поверят? Ведь составляющая пропадает не всегда.

Ведь если описанные в других постах функции магнитолы выключены, то первые два пункта по замене устраняются...

На обмен можно приходить когда хочешь или только когда подходит срок ТО?

Не парься по второму пункту, как раз проще всего продемонстрировать.

Vladimir 01.12.2009 10:33

Re: Отчет о второй встрече с РОЛЬФ - 31 октября 2009 г.
 
Disa, как написали, так я и ответил. За подробностями обращайся к ОД :)

Кстати, Рольф сообщил, что извещены ВСЕ дилерские центры в РФ. Поэтому, если мастер при обращении о замене магнитолы делает "круглые глаза"/"включает дурака" и ведет себя неподобающим образом, вы можете:

1. Позвонить по бесплатному телефону Рольфа и обо всем рассказать (меня уверяли и уверяют, что разбираются со всеми обращениями)

2. Написать в соответствующей теме в разделе Дилеры и сервисы с указанием исходных данных (дата посещения, номер а/м, ФИО мастера, суть проблемы). Данная ветка постоянно мониторится представителями ОД и реакция, как правило, следует незамедлительно.

YesYes 01.12.2009 11:28

Re: Отчет о второй встрече с РОЛЬФ - 31 октября 2009 г.
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 572552)
Замена радиоприемников

Два вопроса (с подвопросиками) :blush::
1. - это именно замена блока старого на новый, или перепрошивка?
(как и с блоком блютуза - приехать \ показать \ заказать \ ждать \ приехать заменить ?)
2. - меняется вместе с панелью управления?
(Т.е. я пытаюсь понять, будет ли при замене пофиксена тусклость подсветки.)

S_A_S_H 01.12.2009 11:33

Re: Отчет о второй встрече с РОЛЬФ - 31 октября 2009 г.
 
Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 573288)
Два вопроса (с подвопросиками) :blush::
1. - это именно замена блока старого на новый, или перепрошивка?
(как и с блоком блютуза - приехать \ показать \ заказать \ ждать \ приехать заменить ?)
2. - меняется вместе с панелью управления?
(Т.е. я пытаюсь понять, будет ли при замене пофиксена тусклость подсветки.)

1. замена головы
2. нет


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU