OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

Dik001 13.05.2011 14:56

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от ave123 (Сообщение 1014485)
гонял приму в течение примерно часа - спутники не терялись. Скорость в конфиге стоит = 57600, как и по умолчанию на Навителе, Яндекс-пробках и т.п.

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------



а откуда взялось приложение "backlight.exe" ?

Виндус\автозагрузка.

maf 13.05.2011 15:00

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Dik001 (Сообщение 1014305)
maf Если можешь копируй из своего аппарата приложение Backlight.exe и выложи чтоб я мог скачать(пролазил всю винду у себя,такого приложения нет) поставлю себе,может заработает.Заранее благодарен...

у меня тоже такого нет! :)

Dik001 13.05.2011 15:02

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от maf (Сообщение 1014515)
у меня тоже такого нет! :)

Яркость отдельно при подсветке тоже не регулируется?Если есть регулировка параметра backlight,значит приложение должно быть,может я не ту директорию указал,по идее должно быть в автозагрузке,но может быть и в другой директории.Я нашел на буржуйском сайте весит-6 кб,но у меня не запускается,наверное для КПК.

PiNGBin 13.05.2011 18:57

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Всем спасибо за помощь. Все отмучился я с адаптером. Перепрошился на 1.20 потом на 1.34 прошивку и закинул свое прежнее меню, адаптер заработал :)
Осталось модем настроить и проверить его работоспособность.

LISS063 13.05.2011 20:58

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Подскажите как подключить на этой балалайке подсветку кнопок? какой провод из пучка куда запитать?
Заранее спасибо.

Михря 15.05.2011 23:53

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Товарищи! может кто уже думал. возможно из нашего девайса сделать авторегистратор. все вводные достаточны. винда 6, входы V-in камера вход; R-in правый канал вход; L-in левый канал вход; (ссылка описание тюльпанов)

есть мысли?

MrDims 16.05.2011 09:25

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
эти входы винде недоступны

только web-камера на USB

Михря 16.05.2011 21:56

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1015941)
эти входы винде недоступны

только web-камера на USB

web-камера на USB тоже вариант, только от ПО и камеры слишком зависим.

SAVYOL 16.05.2011 22:11

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Михря (Сообщение 1016616)
web-камера на USB тоже вариант, только от ПО и камеры слишком зависим.

а есть такое ПО? Я просто не встречал или плохо искал.

MRC 16.05.2011 22:59

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Михря (Сообщение 1015787)
Товарищи! может кто уже думал. возможно из нашего девайса сделать авторегистратор. все вводные достаточны. винда 6, входы V-in камера вход; R-in правый канал вход; L-in левый канал вход; (ссылка описание тюльпанов)

есть мысли?

Идея стара как мир :) Но как я понял, слишком много в ней всяких "но", конкретно:

- проблема с софтом, что-то вроде есть, но до полноценного регистратора не дотягивает;

- производительность, даже наших 600 Мгц или сколько их там у нас, может быть мало для работы регистратора совместно с чем либо, например с навигацией;

- камера, с драйверами вроде все не так плохо, вот только обычный веб камеры мало подходят для данных задач, на солнце и под фарами слепнут, а в сумерках тем более; вроде бы есть и специальные камеры и наверное подключить их не сложнее чем обычные, но и цена у них другая.

Всем интересующимся имеет смысл почитать тут и тут

ЗЫ: для себя склоняюсь к мысли купить обычный видеорегистратор? пишущий на microSD. При потребности посмотреть что там на регистрировалось можно будет просто воткнуть карточку в наш девайс (благо мой ридер починили) и посмотреть требуемой (ну это конечно в теории, не факт что штатный проигрыватель сходу съест формат в котором пишет регистратор).

SAVYOL 16.05.2011 23:20

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
У меня фейк HD720P,пишет в avi магнитола воспроизводит,да и есть AV-выход можно и так смотреть.

maf 17.05.2011 14:02

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
каркам Q 3 напрямую навсегда подсоединил к голове и можно смотреть "прямой эфир" а можно запись

ave123 17.05.2011 14:27

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от MRC (Сообщение 1016653)
Идея стара как мир :) Но как я понял, слишком много в ней всяких "но", конкретно:

- проблема с софтом, что-то вроде есть, но до полноценного регистратора не дотягивает;

- производительность, даже наших 600 Мгц или сколько их там у нас, может быть мало для работы регистратора совместно с чем либо, например с навигацией;

- камера, с драйверами вроде все не так плохо, вот только обычный веб камеры мало подходят для данных задач, на солнце и под фарами слепнут, а в сумерках тем более; вроде бы есть и специальные камеры и наверное подключить их не сложнее чем обычные, но и цена у них другая.

Всем интересующимся имеет смысл почитать тут и тут

ЗЫ: для себя склоняюсь к мысли купить обычный видеорегистратор? пишущий на microSD. При потребности посмотреть что там на регистрировалось можно будет просто воткнуть карточку в наш девайс (благо мой ридер починили) и посмотреть требуемой (ну это конечно в теории, не факт что штатный проигрыватель сходу съест формат в котором пишет регистратор).


если есть смартфон с достаточно мощным процессором (типа 1ГГц), то он вполне сойдёт для использования в качестве видеорегистратора, т.к. в состоянии кодировать и писать на карточку видео кодеком H264 в HD-разрешении. Более того, программы тиа "Видеорегистратор" и DailyRoads (под Android) по изощрённости настроек и функций на порядок превосходят все текущие видеорегистраторы (в том числе и DOD/Каркам) вместе взятые. Линзы типа "рыбий глаз" с большим углом обзора можно успешно купить для использования с тем же HTC, например.

Видео у вас будет и с наложением даты/времени, и скорости и GPS-координат заодно.

Не вижу смысла в покупке Узкоспециализированного устройства типа "видеорегистратор" по "космическим" ценам, на котором даже прошивку сменить невозможно.

Cerato 17.05.2011 15:56

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Доброго времени суток всем! Сильно не пинайте, я обладатель KIA Cerato 2009 и хотел бы приобрести у Китайцев устройство RoadRover, можете написать электронные адреса в личку китайцев у которых вы заказывали и которые не кинут с пересылкой.
Всем заранее спасибо!

marting 17.05.2011 17:43

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Господа! Уже всю голову сломал в выборе "головы". Внешне нравится Dcpvideo. Но за нерешенных до сих пор проблем с навителом и сбросом времени глаза невольно начинают смотреть в сторону Roadrover. И экран более утоплен, что возможно приведет к меньшему бликованию, да и пишут, что он поярче. Плюс есть интернет. Вопрос - есть ли под него сломанный Навител 5? Поскольку в моем регионе других программ с актуальными картами просто нет. Очень прошу помочь с этим вопросом.

Еще вопрос. Карта которая засовывается на передней панели какой максимальный размер поддерживается? На нее устанавливаются навигационные программы? И еще судя по описанию поддерживаются флешки до 32гигов. На них можно установить навигацию?


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU