OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

Aleks64 03.07.2009 00:08

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Kazrash (Сообщение 433555)
А меня напрягает, что литровую бутылку Колы или Спрайта положить некуда. Поллитровки летом мне не хватает:)

А Вы берите минералку в 0,5л - она без сахара и кофеина и Вам легко хватит уталить жажду:biggrin:

Vohr 03.07.2009 11:54

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Что не нравиться... Не нравяться солнечные козырьки в салоне, ощущение как будто со старых "Жигулей" сняли и поставили. Серебрянные вставки в салоне, а точнее с каким качеством покрашены (легко царапаються). В дождь грязь летит на пороги, хотя и стоят передние брызговики, так что нет нет да и приложишься штаниной. Наверное на этом и все. В остальном от машыны без ума, оч. нравиться.

victor_kamui 03.07.2009 13:48

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Это не серьезно ИМХО =) Это придирки! Я вот тож могу с 10-ок таких мелочей найти, что не нравится. И козырьки, и накладки, и отсутствие лампочек над зеркальцем, и странной конфигурации подлокотник сзади (он, кстати, у меня переодически выпадает сам), и то что, когда стекло опускается, обшивку пучит, и отсутствие подсветки в кнопках на водительской двери, и запаска низко висит, и упоров капота нет.... Люди, это не Audi Q5 и не MB GLK! =)) Ну а нафига тогда было покупать этот пепелац? Смотрице картину в целом! Это один из лучших кроссоверов в своем классе!!! =))) Или я не прав?

Shpunt 03.07.2009 14:13

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Или ты не прав. :)

victor_kamui 03.07.2009 14:14

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 443920)
Или ты не прав. :)

насчет лучшего или насчет придирок? :biggrin:

Shpunt 03.07.2009 14:17

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
на счёт "один из лучших" :)
XL - ну кроссовер. ну полный привод. а внутри - пустой, по сравнению с конкурентами. снаружи - тоже пустой. на 2.4 даже ксенон не ставят на заводе и пороги появились только сейчас.

Timka 03.07.2009 14:47

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ну спроектирован по друному... ну сборка такая что все отваливается... ну эргономика на нуле :)

ну качество металла на кузове такое что даже от дуновения ветра он мнется, ну качество лака такое что даже травинками царапается...

ну привод почти полный но не везде по городу проедешь :)

короче коробка классная, движек... ну если бы не прожерливость, то тоже ничего, а и задний борт - просто класс, а все остальное....

(шутка... почти шутка...)

victor_kamui 03.07.2009 15:37

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
ну а что ж вы все тогда тачилы-то не смените? альтернатив-то небось полно! =)) ЦРВ, Ха-Трэйл, Ку5, ГЛК, Тигуан, Вольво ХЦ60, БМВ Х3, Хюндаи там разные... Киа... Что ж мы все на Митсу-то ездим? =)))

М.б. у XL все-таки та самая золотая середина? А у других, у кого эргономика еще хуже, у кого ТО дорогущее, у кого динамика отсутствует, у кого дизайн ну совсем "на любителя"... нет?

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 443927)
на счёт "один из лучших" :)
XL - ну кроссовер. ну полный привод. а внутри - пустой, по сравнению с конкурентами. снаружи - тоже пустой. на 2.4 даже ксенон не ставят на заводе и пороги появились только сейчас.

а что есть у, скажем, Х-трэйла или ЦРВ, чего нет у XL снаружи и внутри? конкретные примеры в студию!!! :biggrin:

Shpunt 03.07.2009 15:39

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от victor_kamui (Сообщение 443991)
а что есть у, скажем, Х-трэйла или ЦРВ, чего нет у XL снаружи и внутри? конкретные примеры в студию!!!

начнём с простого:
ксенон (для 2.4)
подсветки в козырьках.
2-х зонного климата.
регулировки руля по вылету.
подсветка кнопок стеклоподъемников

Этого нет в XL, но есть в CR-V.
продолжить? :)

victor_kamui 03.07.2009 15:56

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 443995)
начнём с простого:
ксенон (для 2.4)
подсветки в козырьках.
2-х зонного климата.
регулировки руля по вылету.
подсветка кнопок стеклоподъемников

Этого нет в XL, но есть в CR-V.
продолжить? :)

Так... максимальный ценник на XL 2.4 в топе - 1 090 000. Так?
А на Х-Трэйл? :Data_57: А на ЦРВ? :Data_57: Ну и обслуживание почем??? Про Ку5, Х3 и всех подобных вообще упоминать не стоит... Хочешь ксенон, лампочки над зеркалами, подсветку в кнопках, доплачивай 150 - 200 тыс. руб. и вэлкам! Только стоит ли оно того?

Ответные аргументы? :biggrin:

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 443950)
ну привод почти полный но не везде по городу проедешь :)

Это где вы, уважаемый, по городу такие места находите, где не проехать??? Неуж то у вас хуже, чем в Новосибе или Хабаровске? Про Москву тактично упоминать не буду... =))

Shpunt 03.07.2009 15:59

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от victor_kamui (Сообщение 444007)
Так... максимальный ценник на XL 2.4 в топе - 1 090 000. Так?
А на Х-Трэйл? :Data_57: А на ЦРВ? :Data_57: Ну и обслуживание почем???
Ответные аргументы? :biggrin:

2.4 CR-V 1309800 руб.
И что?
У Мицу щас скидки, т.к. никто их не покупает.
и у Мицу - одно из самых дорогих цен на обслуживание в Рольфе. И самая дорогая страховка. (например страховка для Audi Q5 стоит 4.5%)

Мне впарили *АВНО 03.07.2009 16:04

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
цены на обслуживание и запчасти в мицу просто ЗАШКАЛИВАЮТ все разуные пределы. ТО-1 с заменой колодок обошлось мне в 24,000 рублей + 2% еще если с карточки, хорошо кеш с собой был. Во сколько встанет ТО-2 даже представить страшно, хорошо что у меня её уже не будет к этому моменту.

victor_kamui 03.07.2009 16:08

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 444017)
2.4 CR-V 1309800 руб.
И что?
У Мицу щас скидки, т.к. никто их не покупает.
и у Мицу - одно из самых дорогих цен на обслуживание в Рольфе. И самая дорогая страховка. (например страховка для Audi Q5 стоит 4.5%)

А у ЦРВ жестко передний привод и задний подключаемый муфтой. Все! Без вариантов! И в обслуге не дешевле! :good:

А у Ку5, простите, ценник от 1,5 млн. руб начинается! Так что страховка все равно не менее 100 000 выйдет! :biggrin::biggrin::biggrin:

Кстати, вот тут насчет продаж за 2009-й

Shpunt 03.07.2009 16:10

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
И что?
5 мин букса на XL - муфта отключается из-за перегрева.
даже тема здесь есть такая.
и чем плох "только передний" привод на ровной дороге?
и что? :)
...
научись считать. Q5 в минималке 1.7 ляма. берут обычно с допами за 2 ляма. далее 4.5% - это 90 штук. у мя щас на XL 80 штук. и что? :)

Sergy 03.07.2009 16:11

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 444024)
цены на обслуживание и запчасти в мицу просто ЗАШКАЛИВАЮТ все разуные пределы. ТО-1 с заменой колодок обошлось мне в 24,000 рублей + 2% еще если с карточки, хорошо кеш с собой был. Во сколько встанет ТО-2 даже представить страшно, хорошо что у меня её уже не будет к этому моменту.

ТО-15000 5800 руб
ТО-30000 9000 руб (с заменой торм.жидкости)

что я делаю не так ? :mib:

Shpunt 03.07.2009 16:13

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
у меня ТО-15000 = 9000р. (только масло поменял)
Москва. Рольф-Диамант.
и что? :)

Timka 03.07.2009 16:15

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от victor_kamui (Сообщение 444007)
Это где вы, уважаемый, по городу такие места находите, где не проехать???

XL не справляется даже с маленькими бордюрчиками вокруг деревьев... достаточно вывесить ОДНО переднее колесо, чтобы он даже в ЛОКЕ ничего не мог сделать. Да, можно нажать газ до упора, вот только куда ты потом выпрыгнешь никто не знает :)

IMHO: привод ихкселя идеален для РОВНОЙ дороги в любых погодных условиях, но абсолютно (если его рассматривать как полный привод кроссовера, а не запорожца) не пригоден к реальностям дорожных условий наших городов.

Zeka66 03.07.2009 16:20

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Господа,а в Рашке не дают авто на тест драйв до покупки?:) Сложилось такое впечатление.

victor_kamui 03.07.2009 16:23

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 444024)
цены на обслуживание и запчасти в мицу просто ЗАШКАЛИВАЮТ все разуные пределы. ТО-1 с заменой колодок обошлось мне в 24,000 рублей + 2% еще если с карточки, хорошо кеш с собой был. Во сколько встанет ТО-2 даже представить страшно, хорошо что у меня её уже не будет к этому моменту.

:Data_57::Data_57::Data_57: афигеть!!! А что ж там такого менялось???

Shpunt 03.07.2009 16:28

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Zeka66 (Сообщение 444048)
Господа,а в Рашке не дают авто на тест драйв до покупки?:) Сложилось такое впечатление.

дают. по ровной дороге.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 444039)
XL не справляется даже с маленькими бордюрчиками вокруг деревьев... достаточно вывесить ОДНО переднее колесо, чтобы он даже в ЛОКЕ ничего не мог сделать. Да, можно нажать газ до упора, вот только куда ты потом выпрыгнешь никто не знает

во-во. согласен 100%.

Вова Рич 03.07.2009 16:30

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 444039)
XL не справляется даже с маленькими бордюрчиками вокруг деревьев... достаточно вывесить ОДНО переднее колесо, чтобы он даже в ЛОКЕ ничего не мог сделать. Да, можно нажать газ до упора, вот только куда ты потом выпрыгнешь никто не знает

А Вы при этом ASC пробывали отключать? :)

Zeka66 03.07.2009 16:31

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

дают. по ровной дороге.
Ок,тогда всё,что вы не можете проверить-работа полного привода.Пластик понятно какой сразу,эргономика тоже.Так почему же так много проблем,если авто изучено до покупки?! Мистика

Shpunt 03.07.2009 16:34

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
да. проверить невозможно подвеску и привод на тесте.
в итоге оказался очень жёсткой табуреткой и не способным забраться на бордюр зимой.
...
для сравнения: для теста Audi Q5 создан специальный трек в Ауди Кэмпе, где почти ежедневно и любой желающий может испытать Q5 в любых условиях (и привод и подвеску и скрипучесть и комфорт и т.п.). у Mitsubishi нет на это денег и проверить машину реально невозможно перед покупкой.

Zeka66 03.07.2009 16:37

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Подвеску-вполне.Все знают что такое "ровная" дорога в Рашке :) Да и 162 сраницы явно не привод с подвеской хаят.

victor_kamui 03.07.2009 16:37

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Zeka66 (Сообщение 444062)
Ок,тогда всё,что вы не можете проверить-работа полного привода.Пластик понятно какой сразу,эргономика тоже.Так почему же так много проблем,если авто изучено до покупки?! Мистика

вот и я тоже не пойму...

Ктстати, коллеги, а другие паркетники с лучшими показателями работы полного привода??? Приведите, пожалуйста, примеры!

Shpunt 03.07.2009 16:39

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от victor_kamui (Сообщение 444074)
Ктстати, коллеги, а другие паркетники с лучшими показателями работы полного привода??? Приведите, пожалуйста, примеры!

Пожалуйста. :)
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9718

victor_kamui 03.07.2009 16:41

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 444066)
да. проверить невозможно подвеску и привод на тесте.
в итоге оказался очень жёсткой табуреткой и не способным забраться на бордюр зимой.

Жесткость или мягкость подвески можно почуствовать на тест-драйве - я так и сделал, ехал специально по самым колдобинам и в пару поворотов заходил на скорости. Кроме того никто не мешает пройти тест-драйв еще раз, чтобы "распробовать" так сказать...

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 444066)
для сравнения: для теста Audi Q5 создан специальный трек в Ауди Кэмпе, где почти ежедневно и любой желающий может испытать Q5 в любых условиях (и привод и подвеску и скрипучесть и комфорт и т.п.). у Mitsubishi нет на это денег и проверить машину реально невозможно перед покупкой.

Поэтому Митсу стоит 1 100 000, а Ауди от 1,5 млн и выше.

Shpunt 03.07.2009 16:44

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от victor_kamui (Сообщение 444086)
Поэтому Митсу стоит 1 100 000, а Ауди от 1,5 млн и выше.

Нет, далеко не "поэтому" :)
У Мицу политика такая: выкинуть из машины всё, что может понадобиться человеку для комфорта и сказать "вот у нас самый дешёвый и крутой кроссовер". А потом люди на форумах начинают сравнивать цены и говорят, что "Мицу самый лучший кроссовер" - по цене.
Но никто никогда не задумывается о том, что он абсолютно пустой внутри (да и снаружи нет ксенона на 2.4), по сравнению с остальными.

victor_kamui 03.07.2009 17:37

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 444031)
...Q5 в минималке 1.7 ляма. берут обычно с допами за 2 ляма. далее 4.5% - это 90 штук. у мя щас на XL 80 штук. и что? :)

Кстати, я это проходил (подумывал как-то брать А4 в минималке), так вот 4,5% у Ауди только со стажем от 10 лет... а если стаж менее 10 лет, то примерно под 5 - 6% страхуют. Плюс, по-моему спутник ставить нужно (но не уверен).

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 444090)
Нет, далеко не "поэтому" :)

Ваша версия, уважаемый?:dont_know:

ага... уже вижу =)

Но только не "самый крутой и дешевый", а самый крутой в соотношении цена/качество+комплектация!

А про проходимость других кросоверов я так ни одного довода и не услышал =)

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

Кстати, вот интересные сравнительные тесты: тут и тут

CYPOBbIu 03.07.2009 17:52

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от victor_kamui (Сообщение 444093)
Кстати, я это проходил (подумывал как-то брать А4 в минималке), так вот 4,5% у Ауди только со стажем от 10 лет... а если стаж менее 10 лет, то примерно под 5 - 6% страхуют. Плюс, по-моему спутник ставить нужно (но не уверен).

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------


Ваша версия, уважаемый?:dont_know:

ага... уже вижу =)

Но только не "самый крутой и дешевый", а самый крутой в соотношении цена/качество+комплектация!
А про проходимость других кросоверов я так ни одного довода и не услышал =)

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

Кстати, вот интересные сравнительные тесты: тут и тут

Не мечите бисер, уважаемый)))
Здесь есть несколько нытиков по жизни и Вы им ничего не докажете (неважно какая у них машина - главное поныть - это диагноз). Большинство вменяемых людей на эту тему давно забили - вливайтесь в другие темы - люди на форуме в основном вменяемые, добрые и довольные своей машиной и жизнью в принципе.

kolonin_sergey 03.07.2009 18:04

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 444133)
Не мечите бисер, уважаемый)))
Здесь есть несколько нытиков по жизни и Вы им ничего не докажете (неважно какая у них машина - главное поныть - это диагноз). Большинство вменяемых людей на эту тему давно забили - вливайтесь в другие темы - люди на форуме в основном вменяемые, добрые и довольные своей машиной и жизнью в принципе.

уважаемый и куда вы вливаетесь? покажите?помоему у каждого свое мнение по авто и здесь не несколько нытиков а почти весь форум обсуждает кому что нравится а кому нет.если вас все устраивает зачем про других написали?:Data_57:

Oilman 03.07.2009 18:32

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 444031)
И что?
5 мин букса на XL - муфта отключается из-за перегрева.
даже тема здесь есть такая.
и чем плох "только передний" привод на ровной дороге?
и что? :)
...
научись считать. Q5 в минималке 1.7 ляма. берут обычно с допами за 2 ляма. далее 4.5% - это 90 штук. у мя щас на XL 80 штук. и что? :)

Сочуствую, мне Каска + чистая ОСАГА (без ограничений) в 45 обошлись. Так что не светит Вам и на ауди 4,5%

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

Цитата:

Сообщение от victor_kamui (Сообщение 444093)
Кстати, я это проходил (подумывал как-то брать А4 в минималке), так вот 4,5% у Ауди только со стажем от 10 лет... а если стаж менее 10 лет, то примерно под 5 - 6% страхуют. Плюс, по-моему спутник ставить нужно (но не уверен).

да-да-да. Когда брали брату А4 тоже ездили по ушам, что страховочка 4,5%, а потом как прикинули хрен к носу (возраст, стаж, отсутствие противоугонных систем кроме штатных) получилось 128 тысяч при цене авто 1.4. А чтоб 4,5% получить нужно возраст за 30, стаж больше 10, спутник, замок на капот и еще кучу всякой хрени штук так на 100

tolivan 03.07.2009 18:55

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 444090)
Но никто никогда не задумывается о том, что он абсолютно пустой внутри (да и снаружи нет ксенона на 2.4), по сравнению с остальными.

в Тойота ЛэндКрузер 200 в стоке нет ксенона, стоят галогеновые лампы и чо дальше? :)
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 444031)
Q5 в минималке 1.7 ляма. берут обычно с допами за 2 ляма. далее 4.5% - это 90 штук. у мя щас на XL 80 штук. и что? :)

80 штук за касто 2,4 XL :Data_57: У меня второй год 40 тыс КАСКО... :Data_204:
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 444024)
цены на обслуживание и запчасти в мицу просто ЗАШКАЛИВАЮТ все разуные пределы. ТО-1 с заменой колодок обошлось мне в 24,000 рублей + 2% еще если с карточки, хорошо кеш с собой был. Во сколько встанет ТО-2 даже представить страшно, хорошо что у меня её уже не будет к этому моменту.

Чет по мему кто то тут загоняет немного ;)

ТО1 обошлось в 7800 с заменой всех (!) фильтров и масла в двигателе... ну даже приплюсуем колодки... откуда 24?! то :)

Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 443950)
Ну спроектирован по друному... ну сборка такая что все отваливается... ну эргономика на нуле :)

ну качество металла на кузове такое что даже от дуновения ветра он мнется, ну качество лака такое что даже травинками царапается...

ну привод почти полный но не везде по городу проедешь :)

Может у Вас китайский макет, пародия? :rofl:

почему то у меня за 1,5 года ни чего не отвалилось, эргономика для меня на высоте, не нашел не одного просчета, металл... как как у всех, не лучше не хуже, ЛКП за полтора года не поцараполось, блестит как у кота яйца :good:
Полный привод, мне понравился гораздо больше чем на Subaru Forester к примеру... а там он явно один из лучших среди кроссоверов...

Так что... :Data_204::Data_204::Data_204: все нытикам, даже нет, не нытикам, а неудачникам. :)
Продавайте XL и валите за другими авто, а то что Вы купили авто которое у Вас вызывает только отрицательные эмоции... а как вы выбирали??? :fool:

_Игорь_ 03.07.2009 19:37

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 444152)
,,,Так что... :Data_204::Data_204::Data_204: все нытикам, даже нет, не нытикам, а неудачникам. :)
Продавайте XL и валите за другими авто, а то что Вы купили авто которое у Вас вызывает только отрицательные эмоции... а как вы выбирали??? :fool:

А наверное по приговору суда:biggrin:

Snake347 03.07.2009 20:06

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Братцы, это зачет!:rofl::biggrin::good::friends:

Sergy 03.07.2009 20:40

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 444031)
И что?
5 мин букса на XL - муфта отключается из-за перегрева.
даже тема здесь есть такая.

Отключилось у 10 человек, да и до сих пор нет уверенности, что это была именно муфта. :dirol:

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 444066)
да. проверить невозможно подвеску и привод на тесте.

Странно. Я перед покупкой три раза ездил на тест-драйв, в том числе и на легкое бездорожье. Сам вроде не собирался, но продавцы "уговорили".

Цитата:

научись считать. Q5 в минималке 1.7 ляма. берут обычно с допами за 2 ляма. далее 4.5% - это 90 штук. у мя щас на XL 80 штук. и что?
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 444036)
у меня ТО-15000 = 9000р. (только масло поменял)
Москва. Рольф-Диамант.
и что?

И то, что теперь становится понятна твоя ненависть к данному авто, комрад. Тебя поимели. Сначала на тест-драйве, не дав как следует проверить авто, потом на страховке, завысив стоимость как минимум в полтора раза, и в довершение регулярно имеет ОД на каждом ТО. :biggrin:

Я-бы тоже на твоем месте так поступал. На каждом углу писал, что сц*ки епонцы, делают жосткие табуретки, сц*ки дилеры - дерут с трудящихся втридорога и страховщики тоже сц*ки, потому что страхуют по расценкам премиум сегмента обычные автомобили. :rofl:

victor_kamui 03.07.2009 20:56

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Вот это зачот!!!! =:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Не думал что до такой степени спор разгориться! :good::good::good:
Но соглашусь - конструктива много было!

Это правда - у каждого свое мнение, свой вкус и проч. Просто я по жизни привык делать выбор осознанно, не поддаваясь на уговоры рекламы и сейлзов. Ищу во всем, так сказать, золотую серидину. Когда удается, когда нет...

Что касается Аута, как я и говорил, хотя спорить можно долго еще, но этот аппарат близок к той самой золотой середине по многим параметрам. Пусть есть недостатки эргонимики, пусть не самое дешевое обслуживание... По крайней мере, я уверен, что своих денег эта машина стоит! И подтверждение тому большинство высказываний на этом форуме!

Спасибо всем за конструктивную беседу в этой теме :biggrin::biggrin:

В особенности Shpunt-у! У него были веские агрументы! :good:

Shpunt 03.07.2009 22:47

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
К сожалению, тест-драйв у Рольфа в Москве не позволяет выехать на бездорожье (в отличие от Тулы).
Страховка на XL - 8% - это 80 штук. (4% на Mitsubishi я не встречал)

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 444211)
страховщики тоже сц*ки, потому что страхуют по расценкам премиум сегмента обычные автомобили. :rofl:

Страховщики именно такие. Потому что Ауди Q5 и XL у одной и той же страховой 4.5 и 8% соответственно. Значит XL - премиум? :)
Нет, потому что у XL - Рольф.
...
Я смотрю тут только "иногородние" удивляются ценам на страховку и на ТО. (по сравнению с Москвой)

victor_kamui 04.07.2009 00:26

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 444334)
Страховка на XL - 8% - это 80 штук. (4% на Mitsubishi я не встречал)

Ингос - без франшиз, неагрегатная, под 6,2% у меня, офррмлял в Рольфе. Это не 8% =) А были варианты подешевле...

Aleks64 04.07.2009 01:11

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 444017)
2.4 CR-V 1309800 руб.
И что?
У Мицу щас скидки, т.к. никто их не покупает.
и у Мицу - одно из самых дорогих цен на обслуживание в Рольфе. И самая дорогая страховка. (например страховка для Audi Q5 стоит 4.5%)

А это потому что Q5 не популярна в криминальном мире, а вот Мицу это статусная машина


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU