OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Dcpvideo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17320)

migel 16.09.2009 09:31

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 


---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

Сергей_58
все работает,только айпод не пробовал-у меня нету
на установленную нави не надейся все надо ручками,камрады помогут,а карточку можно смело выбросить
а вообще аналогов с 8 дюймами нет,выбор отличный

igor_vb 16.09.2009 12:41

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Pash.Ok (Сообщение 501719)
Джесика говорит что КРАСНАЯ подсветка невозможна! (либо ленятся делать по спец заказу)
И говорит что у них Патент на продажу устройств и в Украину они их теперь не отправляют.
Направляют всех к местному диллеру "Автозвук" Так цена 1100$
Ктото может прокоментировать эту ситуацию?..
Если оно так и есть, то тему смело можно закрывать..

Я эту ситуацию уже несколько раз коментировал.
Плохо просишь.

Сергей_58 16.09.2009 14:23

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от migel (Сообщение 502134)


---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

Сергей_58
все работает,только айпод не пробовал-у меня нету
на установленную нави не надейся все надо ручками,камрады помогут,а карточку можно смело выбросить
а вообще аналогов с 8 дюймами нет,выбор отличный

ну и гуд...
айпода тоже нет, т.ч. пока мало интересует, появится, тогда и буду чесать репу...
в камрадах ни секунды не сомневаюсь=)

igor_vb 16.09.2009 17:48

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от igor_vb (Сообщение 500956)
To ALL:
Ни у кого не возникают траблы с загрузкой Навитела?
У меня грузится стал минут 5 как минимум. Причем сначала на 512 SD секунд 30 заводился, потом поставил 4 гига - стал тормозить. Перезалил на 2 гига, поначалу стало чуть быстрее, потом сравнялось. А теперь и на 512 кило тормоза. Пробовал ресетить и скидывать на заводские настройки, не помогло. Такое ощущение, что мозги временными файлами забились, а как их чистит х.з.

Так ни кто еще не разобрался как реестр почистить?

Сергей_58 16.09.2009 22:33

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от igor_vb (Сообщение 502860)
Так ни кто еще не разобрался как реестр почистить?

Может я чего-то не понимаю, но какое отношение временные файлы имеют к реестру?
В реестре хранятся сведения об установленном на компьютере оборудовании и его настройках, о параметрах и ограничениях, о составе и размещении других программ или библиотек, а временные файлы загоняются, как правило в специальную папку. Другое дело, если вольно или невольно допущена ошибка в записи значения какого-либо ключа или параметра в реестре... тогда вообще все может не работать... ну или глючить. Если ПО ломаное - все возможно

igor_vb 17.09.2009 14:27

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_58 (Сообщение 503170)
Может я чего-то не понимаю, но какое отношение временные файлы имеют к реестру?
В реестре хранятся сведения об установленном на компьютере оборудовании и его настройках, о параметрах и ограничениях, о составе и размещении других программ или библиотек, а временные файлы загоняются, как правило в специальную папку. Другое дело, если вольно или невольно допущена ошибка в записи значения какого-либо ключа или параметра в реестре... тогда вообще все может не работать... ну или глючить. Если ПО ломаное - все возможно

Может я не так выразился, но суть проблемы не меняется... навигация с каждым разом грузится все дольше и дольше...

Salex 17.09.2009 14:30

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
А ресет не помогает?

Андрей С 17.09.2009 14:58

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Вообщем насколько понимаю '' голова" далеко не без проблемная ((( Shpunt , подскажи ? Объективно ))) или ждать этого Витлика - Винтика ( как его там ) или такая же хе....ня на выходе будет ?

Rolev 17.09.2009 16:47

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей С (Сообщение 503861)
Вообщем насколько понимаю '' голова" далеко не без проблемная ((( Shpunt , подскажи ? Объективно ))) или ждать этого Витлика - Винтика ( как его там ) или такая же хе....ня на выходе будет ?


Уже теплее к главному...

Pash.Ok 17.09.2009 19:30

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Присоединяюсь к уже озвученному в этой ветке мнению!
Эта китайская Джесика - лживая СУЧКА...
Сразу после получения ей денег сроки отправки увеличились с пяти дней до ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ!!!
На требование вернуть деньги - отказ!
предложила выбрать чтото другое из ассортимента...
Теперь у меня ни денег ни мафона...
Полных три дня перечитывал ветку, чтоб потом так попасть... И ведь предупреждалиже, что не стоит.. Зачем тогда было читать?

Сергей23rus 17.09.2009 20:59

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Pash.Ok (Сообщение 504265)
Присоединяюсь к уже озвученному в этой ветке мнению!
Эта китайская Джесика - лживая СУЧКА...
Сразу после получения ей денег сроки отправки увеличились с пяти дней до ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ!!!
На требование вернуть деньги - отказ!
предложила выбрать чтото другое из ассортимента...
Теперь у меня ни денег ни мафона...
Полных три дня перечитывал ветку, чтоб потом так попасть... И ведь предупреждалиже, что не стоит.. Зачем тогда было читать?

"... О сколько нам открытий чудных . Готовит просвещенья дух... И опыт, сын ошибок трудных. И гений - парадоксов друг!...(с)
Крепитесь!

Adolf2003 17.09.2009 21:23

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Pash.Ok (Сообщение 504265)
Присоединяюсь к уже озвученному в этой ветке мнению!
Эта китайская Джесика - лживая СУЧКА...
Сразу после получения ей денег сроки отправки увеличились с пяти дней до ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ!!!
На требование вернуть деньги - отказ!
предложила выбрать чтото другое из ассортимента...
Теперь у меня ни денег ни мафона...
Полных три дня перечитывал ветку, чтоб потом так попасть... И ведь предупреждалиже, что не стоит.. Зачем тогда было читать?

А перевод они уже получили? Вероятность низкая, но я бы проверил на сайте вестерна - авось повезет. Тогда его можно было бы отозвать.:secret:

Сергей_58 17.09.2009 21:59

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Pash.Ok (Сообщение 504265)
Присоединяюсь к уже озвученному в этой ветке мнению!
Эта китайская Джесика - лживая СУЧКА...
Сразу после получения ей денег сроки отправки увеличились с пяти дней до ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ!!!
На требование вернуть деньги - отказ!
предложила выбрать чтото другое из ассортимента...
Теперь у меня ни денег ни мафона...
Полных три дня перечитывал ветку, чтоб потом так попасть... И ведь предупреждалиже, что не стоит.. Зачем тогда было читать?

Вот почему я пошел и купил у нас за 33к, а не стал ждать за 26 от суч...и (или сучка?!?) из неведомой дали. Здесь я хоть знаю, кому позвонить, а там.... будешь потом сидеть и думать, а не :fool: ли я?

Shpunt 17.09.2009 22:02

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Pash.Ok (Сообщение 504265)
На требование вернуть деньги - отказ!
предложила выбрать чтото другое из ассортимента...

Так сказали же .. запретили им продавать в Россию и Украину!
Зачем перечислять деньги, если Джессика просто не сможет выпукить её у производителя.

Сергей_58 17.09.2009 22:08

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
правда не знаю еще, что меня ждет после установки, может такой же гемор.... а вообще, странно мы устроены... читаем форум, читаем.... где стоит брать, где не очень и все равно ловимся на удочку и хрясь... :rake: наступаем на одни и те же грабли


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU