OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50590)

Павел-Нск 24.03.2013 07:08

Re: Внедорожные качества.
 
http://www.youtube.com/watch?v=u1yUBS3du9k

Andrew Rogov 24.03.2013 08:26

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от Павел-Нск (Сообщение 1429875)

Ссылка на это видео уже давно была здесь

iAndrey 24.03.2013 14:03

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от grz83 (Сообщение 1429656)
http://youtu.be/YWTKVmWeAR0
Извиняюсь если уже было

Вот смотрю и сердце кровью обливается. Где блин они это палено взяли и за руль Аута посадили? Там блондинка без опыта вождения лучше бы справилась.

Yurtsik 24.03.2013 14:15

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от iAndrey (Сообщение 1430035)
Где блин они это палено взяли и за руль Аута посадили?

Антиреклама, просто Тролили!!!

slim 24.03.2013 20:25

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от iAndrey (Сообщение 1430035)
Вот смотрю и сердце кровью обливается. Где блин они это палено взяли и за руль Аута посадили? Там блондинка без опыта вождения лучше бы справилась.

Все правильно и по делу. На диагоналке аут умирает. А геометрическая проходимость для кроссовера хорошая. В этой теме это уже обсуждалось. Препятствия как на видео брать либо сходу , либо никак.

Yurtsik 24.03.2013 20:33

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1430227)
Все правильно и по делу. На диагоналке аут умирает. А геометрическая проходимость для кроссовера хорошая. В этой теме это уже обсуждалось. Препятствия как на видео брать либо сходу , либо никак.

Гон все это, сколько уже было случаев, витара, х-треил, умирали, а аут пер , и еще не разу не подвел. Хотя моменты быле не из приятных. Машиной надо уметь управлять и думать головой.

iAndrey 24.03.2013 20:44

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1430227)
Препятствия как на видео брать либо сходу , либо никак.

Полностью с тобой не согласен.

bc---- 24.03.2013 21:01

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от iAndrey (Сообщение 1430234)
Полностью с тобой не согласен.

Неужели есть опыт, где аут успешно справляется с диагоналкой? У меня не получилось, как ни пытался.

slim 24.03.2013 21:48

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от Yurtsik (Сообщение 1430229)
Гон все это, сколько уже было случаев, витара, х-треил, умирали, а аут пер , и еще не разу не подвел. Хотя моменты быле не из приятных. Машиной надо уметь управлять и думать головой.

Cубъективное мнение и не больше. На витаре полноценная раздатка и автомат и понижайка, а еще электронные блокировки, которые работают. на хитриле система хоть и с муфтой, но опять же, диагоналка ему не страшна. На витаре плюс есть интегрированная рама. единственное чем аут лучше витары так это просвет. но он длиннее. На всех тестах аутлендер позорится с этим диагональным вывешиванием. Почитайте эту ветку. Я так же про киа сид могу написать что он круче аута на бездорожье и прет как танк, смешно , да?

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Цитата:

Сообщение от iAndrey (Сообщение 1430234)
Полностью с тобой не согласен.

Готов с вами поспорить на вашу машину. На полном серьезе.

iAndrey 24.03.2013 21:57

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1430277)
Готов с вами поспорить на вашу машину. На полном серьезе.

Все поехал тренироваться ))))

slim 24.03.2013 22:12

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1430246)
Неужели есть опыт, где аут успешно справляется с диагоналкой? У меня не получилось, как ни пытался.

Это пишут те кто с асфальта даже не съезжал и о возможностях машины судит по промо-роликакам. А вот если аут притащить из штатов в коплектации с s-asc то по грязюке и по сугробам было бы веселей носиться.

Diemon 24.03.2013 23:57

Re: Внедорожные качества.
 
Сегодня в Туле был 52-й день февраля. :rofl: Снег валит как из ведра третий день, город встал. По центральным дорогам ещё кое-как, а во дворах народ даже не пытается рыпаться, ну или с лопатой форсирует метр за метром. Вот и я наивный решил со стоянки к дому подъехать. С виду в общем то безобидная ситуация: ледяная колея, засыпанная снегом, (днище снега не касается) еду и начинаю буксовать, даже и не понял сначала, в чем шутка. Тыр-пыр - намертво. Посадил супругу за руль, смотрю - крутятся спокойно колеса право -перед, лево - зад. Чуть раскопал снег и убедился, что другие два колеса стоят себе вполне устойчиво на твердой ровной поверхности. Ну как же блин обидно, то же мне кроссовер-коровер! Минимальный крутящий момент на стоячие колеса и я бы поехал! Диагональное вывешивание - наше всё!, и главное что никогда заранее не узнаешь, где оно тебя подстережет. Со стороны выглядело вообще по идиотски - стоит машина на ровном месте и буксует. Теперь я смотрю на сугробы с гораздо меньшим оптимизмом, чем раньше. Хорошо, что хоть как в той пословице - джип наш совсем не крут, поэтому трактор оказался рядом. И это был не предел. Я ведь только до дома доехал, но встала ещё эпическая проблема возврата на стоянку, а это как-никак метров 700 по дворам той же дорогой! Учел свой печальный опыт, подразогнался и в том же самом месте гордо и достойно... уткнулся мордой в невидимую стену... На счастье встречным курсом пробивалась Санта Фе с двумя ребятами и лопатой. Подошли ко мне помочь и спрашивают, а что у тебя тоже переднеприводный, крутит только одно колесо спереди? Нет говорю, у меня вообще по российской классификации "внедорожник", жаль только что ездить приходится не по классификации, а потому, что у нас вместо дорог. Короче, анекдот. А ещё говорят снаряд два раза в одну воронку... Вытолкали меня ребята, благо в обратную сторону чуть под горку. Я наверно завтра на работу пешком пойду, быстрее получится :biggrin:
Интересно, на сколько увеличилась бы себестоимость авто при наличии в нем защиты от диагонального вывешивания? Может у кого завалялась лишняя, я бы купил. А лучше две :hat:
P.S. Вот сейчас сижу думаю, может стоило бы открыть багажник, сеть в него, или на порожке попрыгать чтобы центр тяжести сместился? Интересно, помогло бы? Не догадался сгоряча

Niffi 25.03.2013 00:15

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1430277)
Cубъективное мнение и не больше. На витаре полноценная раздатка и автомат и понижайка, а еще электронные блокировки, которые работают. на хитриле система хоть и с муфтой, но опять же, диагоналка ему не страшна. На витаре плюс есть интегрированная рама. единственное чем аут лучше витары так это просвет. но он длиннее. На всех тестах аутлендер позорится с этим диагональным вывешиванием.

Витара - у нее есть межосевая блокировка, но нету межколесной, и именно она помогает преодолеть диагоналку.

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

Diemon, надо было жену посадить с той стороны сзади где колесо висело, наверное бы помогло.
А так верно, диагоналка для Аута = непреодолимое препятствие. Я так уже и не лезу особо никуда, присматриваю неспешно нормальный кроссовер.

СанычНСК 25.03.2013 06:15

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от Diemon (Сообщение 1430344)
Я наверно завтра на работу пешком пойду, быстрее получится

К стати, очень хорошо помогает.

Andrey2970 25.03.2013 08:38

Re: Внедорожные качества.
 
В таких вот критических ситуациях очень помогает пакет с солью, всегда лежащий в багажнике... посолил под проскальзывающим колесом и поехал дальше...


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU