OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Доустановка круиз-контроля на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9274)

linь 27.11.2011 17:12

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
вчера поставил, сегодня испытал -вещь!

eng1neer 04.12.2011 19:02

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
ОД утверждает, что на последних Аутах невозможно доустановить круиз и активировать заводскую сигналку, т.к. нет соответствующих разъёмов. Это так?

WorPetya 23.12.2011 00:23

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
у меня обьем 2.4 17 ЛОШАДЕЙ 2011 год
я установил круиз контроль НО ОН НЕ РАБОТАЕТ
ДИЛЕРЫ НЕ МОГЛИ ПЕРЕПРОШЫТИ МОЗГИ

evdokimov 23.12.2011 09:04

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от WorPetya (Сообщение 1176425)
у меня обьем 2.4 17 ЛОШАДЕЙ 2011 год
я установил круиз контроль НО ОН НЕ РАБОТАЕТ
ДИЛЕРЫ НЕ МОГЛИ ПЕРЕПРОШЫТИ МОЗГИ

Мне ОД в Ярославле сразу посоветовал обратится к https://www.out-club.ru/board/member.php?u=7459 :biggrin: т.к. "на их оборудовании сейчас КК активировать невозможно". Вчера активировал КК + штатную сигналку + еще некоторые функции 15 мин все работает.

-MAGNUM- 27.12.2011 21:59

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Сегодня получил КК, сразу возле магазина установил. Все работает, отлично вписался. 2008 г. 2.4 CVT

S_Solovey 06.01.2012 20:36

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от eng1neer (Сообщение 1165776)
ОД утверждает, что на последних Аутах невозможно доустановить круиз и активировать заводскую сигналку, т.к. нет соответствующих разъёмов. Это так?

Это какой-то гон.
У меня Аут 2.4, 2012 модельного года (куда уж еще новее???)
Кнопочки КК поставил сам, но при нажатии на них даже не появлялась надпись "круиз".
Пых все активировал за пару минут, за что ему очередное большое спасибо.

OLEG_K 12.01.2012 00:18

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Почитал восторженные отклики и простоту установки решился (svt 2.4 2008 г.в.).
1. Первым делом к оф. дилеру по телефону. Все просто: кнопки -5 000, датчик тормоза 2 000, работа ( 3 час) 2 000 р. Итого 9000 р:cray::bad::beee:
2. Ехист - 2100 р (налом) за кнопки + 5 дней томительного ожидания.:good::music:
Увидев в заказе (отправлено) заглушку снял за 90 км от офиса выдачи, дома (что не тратить время на всю ......), вооружился крестовой супер магнитной отверткой (чтобы не потерять шуруп):pilot: Кстати проводишко оказался короче чем на фото.:biggrin::blush:
Получил в 17-30 и сразу у магазина за установку. Кнопки ели вставил (как в молодости в молодую.....) очень плотно. Но шуруп так мне и не поддался, короче я на него забил.
Теперь о главном:
1 руль стал наполненным, при габаритах все так хорошо. и ВСЕ.
2 в городе оказался абсолютно бесполезным:beee:
3 Большие надежды были на трассу, но :what: при торможении настройки сбрасываются, на газ не восстанавливаются, нажимаешь на АSS _ разгон настолько стремительный что уже сам тормозишь. Если раньше нога затекала от одного положения на газе, то сейчас она также затекает, только не понятно над какой педалью (газ или тормоз) зависла ступня в данный момент.:secret: Едешь как в компьютерной игре - ни какой связи с реальностью. Из 90 км домой с круизом мучился 30 км-потом отключил от беды -стемнело.

ВЫВОД:
Абсолютная бесполезная вещь в наших условиях и на наших дорогах.
За 2000 рублей и ради понта купить можно. Ну типа, так в компании базарнуть типа круиз-контроль у меня:punish::friends:

А если у кого в комплектации нет, не зачем голову напрягать ради этой бесполезной прибамбасы:blush: УДАЧИ на дорогах:give_rose:

Zuht 12.01.2012 01:10

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Всем надо уметь пользоваться :) хотя б манул почитать.
ну и добавить ко всему ваше ИМХО :)

мне круиз нравится, особенно когда не торопишься и едешь вальяжно :)

AlexFree 12.01.2012 15:58

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от OLEG_K (Сообщение 1184744)
ВЫВОД:
Абсолютная бесполезная вещь в наших условиях и на наших дорогах.
За 2000 рублей и ради понта купить можно. Ну типа, так в компании базарнуть типа круиз-контроль у меня:punish::friends:

А если у кого в комплектации нет, не зачем голову напрягать ради этой бесполезной прибамбасы:blush:

Добавить к этому надо крупными буквами "ИМХО" :)

Цитата:

Всем надо уметь пользоваться :) хотя б манул почитать.
ну и добавить ко всему ваше ИМХО :)
мне круиз нравится, особенно когда не торопишься и едешь вальяжно
+100

В городе он не нужен особо, но вот на трассе вещь отличная и незаменимая. И даже на наших трассах. При условии умения пользования. А сначала непривычно, да, кажется, что нет контроля над машиной. А потом спокойно ногу ставишь на пол перед педалями.

-MAGNUM- 12.01.2012 23:11

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Zuht, AlexFree полностью с Вами согласен !!!!!

После установки отправился в поездку Белгород - Тверь. БОльшую часть пути ехал на круизе. Очень доволен установкой !!!!! ИМХО

OLEG_K 13.01.2012 13:14

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
А меня вот не забирает круиз, ну никак, ну не знаю прямо "че" и делать.:Data_204:

И вообще здесь (на форуме) высказываются только личное мнение, но я своего никому и не навязывал. А мануал я прочитал (до установки):hat:

AlexFree 13.01.2012 14:01

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от OLEG_K (Сообщение 1185582)
А меня вот не забирает круиз, ну никак, ну не знаю прямо "че" и делать.:Data_204:

Покатаешься побольше по трассе, привыкнешь немного, и скорее всего поменяешь мнение своё :)

Smoky 17.01.2012 16:42

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от AlexFree (Сообщение 1185610)
Покатаешься побольше по трассе, привыкнешь немного, и скорее всего поменяешь мнение своё :)

Поддерживаю!
На контролируемых участках устанавливаю чуть меньше 110, а за сотню никто из полицаев заполнять бумаги не хочет!ДПС:cray:
За прошедшие два месяца (после установки), ни разу не попал за превышение на трассе!:friends:

S_Solovey 17.01.2012 20:52

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Smoky (Сообщение 1187590)
Поддерживаю!
На контролируемых участках устанавливаю чуть меньше 110, а за сотню никто из полицаев заполнять бумаги не хочет!ДПС:cray:
За прошедшие два месяца (после установки), ни разу не попал за превышение на трассе!:friends:

Во, и я по большей части рассматриваю КК как средство против штрафов за скорость.

vik1954 21.01.2012 08:40

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Подскажите, пожалуйста, артикул проводки в руль к копкам управления к/к, аудио, блютуз (4 разъема + земля).


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU