OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

Igor_K 17.05.2011 18:44

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Камрады,
а никому не попадался опыт замены убогого интерфейса встроенного DVD-плеера ? (Речь о D2280\DVDplayer.exe)

MRC 17.05.2011 19:18

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от maf (Сообщение 1017018)
каркам Q 3 напрямую навсегда подсоединил к голове и можно смотреть "прямой эфир" а можно запись

maf, а как реализован просмотр "прямого эфира" если не секрет? И какой режим/формат записи используется, что бы можно было просмотреть запись через штатный проигрыватель?

marting 17.05.2011 20:12

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Я так понимаю ни на http://www.cnbuynet.com ни на autodvdgps.com больше данной головы нет??? А я только было уже собрался заказать ее.. Закон подлости!

maf 17.05.2011 20:36

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от MRC (Сообщение 1017262)
maf, а как реализован просмотр "прямого эфира" если не секрет? И какой режим/формат записи используется, что бы можно было просмотреть запись через штатный проигрыватель?

1. прямой эфир = тульпаны от регистратора воткнуты во вход TV тюнера, нажимаешь в меню кнопку TV и картинка с камеры на экране.
2. штатный проигрыватель в процессе не участвует, проигрывает сам регистратор

SAVYOL 17.05.2011 21:21

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от maf (Сообщение 1017313)
1. прямой эфир = тульпаны от регистратора воткнуты во вход TV тюнера, нажимаешь в меню кнопку TV и картинка с камеры на экране.
2. штатный проигрыватель в процессе не участвует, проигрывает сам регистратор

Так точно! У меня ещё через флешку можно т.к. формат записи avi и фрагменты записи не превышают 700мб.

LISS063 17.05.2011 22:50

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Вложений: 3
Решил написать мини отчет об этом ГУ.
Покупал через сайт: Autodvdgps.com, не реклама.
По стоимости: голова $449+камера $66+доставка EMS $184=$700
Оплачивал через WesternUnion, берут комиссию 2% (~$14).
По срокам доставки: 26.03.2011 г. оплатил, привезли 05.05.2011 г.
Что касается продавца заказывал одну камеру с парковочными линиями и CCD матрицей, прислали хр$н знает что, без парковочных линий, тип матрицы тоже по внешнему виду не определишь.:( Написал китайцам попробую разобраться. По мылу общался с начало с каким то мистером Goldon'ом, сейчас из тех поддержки с Kammy.

Первые впечатления и что понравилось:
1. Фактура полностью совпадает с родной панелью.
2. Большой экран 8".
3. Четкость дисплея.
4. 2 USB выхода.
Что не понравилось:
1. Я конечно не меломан, но извините меня, но звук по сравнению со штатным ГУ Г$ВНО!
2. Не выключается подсветка кнопок когда выбран режим всегда включенного света. Если переключатель стоит в положении AUTO то все ОК, но я привык ездить всегда со светом, поэтому пока напрягает всё время включать и выключать свет.
3. В комплекте шла навигация IGO8, до этого юзал Навител. Буду переустанавливать на Навител :)
4. Нет предустановленного эквалайзера ( рок, поп, джаз), но это наверно опять к качеству звука.
Телефон подключать пока не пробовал, но судя по предыдущим отзывам должно быть всё хорошо :)
Списался с китайцами по поводу специального кабеля который идет в комплекте, прислали фотку с описанием.
Если подводить итог то я ожидал большего от этого ГУ. Пока не очень доволен, покатаемся увидим.:)

SAVYOL 17.05.2011 23:17

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Со светом да,предложенные варианты не срабатывают, спасло что ещё до магнитолы было установлено ДХО
На счёт звука, то меня устраивает(имхо).

marting 18.05.2011 05:52

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от LISS063 (Сообщение 1017396)
Решил написать мини отчет об этом ГУ.
Покупал через сайт: Autodvdgps.com, не реклама.
По стоимости: голова $449+камера $66+доставка EMS $184=$700
Оплачивал через WesternUnion, берут комиссию 2% (~$14).
По срокам доставки: 26.03.2011 г. оплатил, привезли 05.05.2011 г.
Что касается продавца заказывал одну камеру с парковочными линиями и CCD матрицей, прислали хр$н знает что, без парковочных линий, тип матрицы тоже по внешнему виду не определишь.:( Написал китайцам попробую разобраться. По мылу общался с начало с каким то мистером Goldon'ом, сейчас из тех поддержки с Kammy.

Первые впечатления и что понравилось:
1. Фактура полностью совпадает с родной панелью.
2. Большой экран 8".
3. Четкость дисплея.
4. 2 USB выхода.
Что не понравилось:
1. Я конечно не меломан, но извините меня, но звук по сравнению со штатным ГУ Г$ВНО!
2. Не выключается подсветка кнопок когда выбран режим всегда включенного света. Если переключатель стоит в положении AUTO то все ОК, но я привык ездить всегда со светом, поэтому пока напрягает всё время включать и выключать свет.
3. В комплекте шла навигация IGO8, до этого юзал Навител. Буду переустанавливать на Навител :)
4. Нет предустановленного эквалайзера ( рок, поп, джаз), но это наверно опять к качеству звука.
Телефон подключать пока не пробовал, но судя по предыдущим отзывам должно быть всё хорошо :)
Списался с китайцами по поводу специального кабеля который идет в комплекте, прислали фотку с описанием.
Если подводить итог то я ожидал большего от этого ГУ. Пока не очень доволен, покатаемся увидим.:)

Я понять не могу у него экран сколько дюймов? Написано везде по разному - от 6.5 до 8. Но в основном на китайских сайтах пишут, что 7.
А на Autodvdgps.com статус головы "SOLD OUT". Так что ее там больше нет.
И второе.. Можешь сделать фото камеры.. туда куда ты ее поставил

Yozh 18.05.2011 11:52

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от marting (Сообщение 1017497)
Я понять не могу у него экран сколько дюймов? Написано везде по разному - от 6.5 до 8. Но в основном на китайских сайтах пишут, что 7.
А на Autodvdgps.com статус головы "SOLD OUT". Так что ее там больше нет.
И второе.. Можешь сделать фото камеры.. туда куда ты ее поставил

головы бывают разных производителей и разных моделей
в этой теме речь идет о той, у которой диагональ 8'
в наличии на autodvgps есть, ссылка http://www.autodvdgps.com/mitsubishi...en-p-1042.html

LISS063 18.05.2011 12:19

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от marting (Сообщение 1017497)
Я понять не могу у него экран сколько дюймов? Написано везде по разному - от 6.5 до 8. Но в основном на китайских сайтах пишут, что 7.
А на Autodvdgps.com статус головы "SOLD OUT". Так что ее там больше нет.
И второе.. Можешь сделать фото камеры.. туда куда ты ее поставил

Диагональ 8" (20 см.). Сорри за качество:blush:
Камеру поставил в штатное место.

marting 18.05.2011 13:10

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Yozh (Сообщение 1017662)
головы бывают разных производителей и разных моделей
в этой теме речь идет о той, у которой диагональ 8'
в наличии на autodvgps есть, ссылка http://www.autodvdgps.com/mitsubishi...en-p-1042.html

И где тут наличие, если статус стоит "SOLD OUT"
Вот переписывался с ними в чате на их сайте. Их ответ по этой модели:

One moment please, let me check it.Yes,the unit is sold out now
and we will not sell it any more'



---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

Цитата:

Сообщение от LISS063 (Сообщение 1017681)
Диагональ 8" (20 см.). Сорри за качество:blush:
Камеру поставил в штатное место.

Можно поинтересоваться не бликует ли экран на солнце? Удобна ли она для управления пальцем или все таки всегда нужет стилус? Что там за штатное место? Дырки сверлить не надо? Где то рядом с фонарем что ли? И почему выбрали именно эту модель, а не например Dcpvideo. У нее есть неплохая функция PiP. А на RoadRover я так понял что при навигации так просто не переключить песню с USB? надо сворачивать навигацию?

Красная карточка за красный цвет в сообщении.

SAVYOL 18.05.2011 13:31

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Музыка как и радио переключается нормально,но не отображается при навигации,штатное меню адаптировано под палец, на моей машине бликует.Штатное место, это плафон подсветки номера.

Yozh 18.05.2011 13:40

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от marting (Сообщение 1017714)
И где тут наличие, если статус стоит "SOLD OUT"
Вот переписывался с ними в чате на их сайте. Их ответ по этой модели:

One moment please, let me check it.Yes,the unit is sold out now
and we will not sell it any more'



---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------



сори, тогда есть тут
http://www.cnbuynet.com/mitsubishi-o...od-p-1547.html

а насчет других головных устройств: самый большой плюс этой в том, что есть возможность настроить интернет

marting 18.05.2011 13:46

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1017724)
Музыка как и радио переключается нормально,но не отображается при навигации,штатное меню адаптировано под палец, на моей машине бликует.Штатное место, это плафон подсветки номера.

То есть лишаемся одного плафона подсветки?
Если эта голова бликует, то что говорить о Dcpvideo
голова которого совсем не утоплена

SAVYOL 18.05.2011 13:49

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от marting (Сообщение 1017740)
То есть лишаемся одного плафона подсветки?
Если эта голова бликует, то что говорить о Dcpvideo
голова которого совсем не утоплена

Я говорил про свою машину, у меня она вообще не утоплена.
Про подсветку не скажу, у меня сохранилась, т.к. камера вместе с подсветкой.


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU