OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Просевшие задние пружины Outlander XL или увеличиваем просвет (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17006)

Yakov37 16.02.2011 17:04

Re: Просевшие задние пружины
 
Как думаете: если приехать к ОД и попросить поменять пружины на мои Фобос, что ответят?

хохол 16.02.2011 17:49

Re: Просевшие задние пружины
 
Наверно поменяют.Списав на ваш автомобиль оригинальные,потом такому же втюхают за пол цены.

HLG 16.02.2011 21:58

Re: Кто и насколько увеличивал просвет?
 
Вложений: 2
Сделал пару фоток. Купил компрессор, два пневмоклапана, трубку и кнопку стеклоподъемника с разъемом, манометр до 8кг и фитинги. К сожелению пока все. Просто времени реально нет написать все подробней

Yakov37 17.02.2011 12:23

Re: Просевшие задние пружины
 
Это как-же? Пружины - это ж не гарантия.

Romakhov 17.02.2011 14:28

Re: Просевшие задние пружины
 
Господа, а есть типа письменного Заявления к ОД с описанием причины почему мы считаем, что просели пружины и необходима замена по гарантии...

для того чтобы ОД дал письменный отказ, например....

Megasalo 17.02.2011 15:12

Re: Просевшие задние пружины
 
Хм.. почитал тему, озадачился проблемой ) Позвонил ОД уточнить стоимость работ. Озвучили 1200 за сторону итого 2400. Но! После озвучивания мастер попросил уточнить, а, собственно, зачем мне это и гарантийная ли машина. После ответа, что машина на гарантии предложил подъехать на осмотр и, если пружины просевшие (а они просевшие), заменить их по гарантии. О как.. Поеду в субботу - может повезёт =))) Мне за последние несколько месяцев уже пол машины по гарантии поменяли ))).
По результатам отпишусь

Romakhov 17.02.2011 15:20

Re: Просевшие задние пружины
 
Завтра еду.. буду давить на них... и отпишусь!!!

п.с. вот фото....

https://out-club.ru/board/attachment...fqxpeytsrg.jpg

muchas 17.02.2011 22:37

Re: Просевшие задние пружины
 
А какой возраст у вышесфотографированного автомобиля?

ohotnik 18.02.2011 04:58

Re: Просевшие задние пружины
 
Цитата:

Сообщение от Romakhov (Сообщение 952789)
Завтра еду.. буду давить на них... и отпишусь!!!

п.с. вот фото....

https://out-club.ru/board/attachment...txnfnyqyzy.jpg

Это не груженый автомобиль????:what::what:
Да тут невооруженным взглядом, безо всяких измерений видно.
Удивлен, не думал что настолько. У меня тригода машине даже близко такого нет.

Romakhov 18.02.2011 08:34

Re: Просевшие задние пружины
 
Цитата:

Сообщение от muchas (Сообщение 953170)
А какой возраст у вышесфотографированного автомобиля?

в декабре 2 года с момента покупки.... большее время стоял в гараже, ездил в отпуск только.... ну и так за водичкой на родник:)

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:34 ----------

Сегодня был у ОД... осмотрели, сфотографировали.... пружины не лопнувшие, сказали отправят на согласование в Москву, 3 дня на все... жду ответа...

КУМ 19.02.2011 18:38

Re: Кто и насколько увеличивал просвет?
 
А есть ли вариант тюнинга для нашего авто - расширить колесные арки(обрезать или что там с ними делают на всяких прокачках) для того, чтобы можно было поставить желаемые размеры дисков и резины?

Ринат 20.02.2011 05:02

Re: Просевшие задние пружины
 
Засада! Пришли проставки от Полимер(перед-зад), а по пружинам фобос exist отписал "заказ снят нет поставок". И вот я сейчас на распутье -поставить проставки и решить проблему временно или ждать пружины фобос когда появятся. Отпишите кто знает exist может отправить пружины по поступлению к ним позже или тупо перегонит мои деньги обратно и потом снова надо оформлять заказ.

mark_67 20.02.2011 09:54

Re: Просевшие задние пружины
 
Цитата:

Сообщение от Ринат (Сообщение 954748)
Засада! Пришли проставки от Полимер(перед-зад), а по пружинам фобос exist отписал "заказ снят нет поставок". И вот я сейчас на распутье -поставить проставки и решить проблему временно или ждать пружины фобос когда появятся. Отпишите кто знает exist может отправить пружины по поступлению к ним позже или тупо перегонит мои деньги обратно и потом снова надо оформлять заказ.

Мне тоже не с первого раза Фобос пришли, деньги Эксист возвращает по заявлению, можно оставить у них, на своём счёте, посматривать когда появятся пружины и продублировать заказ.

ohotnik 20.02.2011 13:33

Re: Просевшие задние пружины
 
Цитата:

Сообщение от Ринат (Сообщение 954748)
Засада! Пришли проставки от Полимер(перед-зад), а по пружинам фобос exist отписал "заказ снят нет поставок". И вот я сейчас на распутье -поставить проставки и решить проблему временно или ждать пружины фобос когда появятся. Отпишите кто знает exist может отправить пружины по поступлению к ним позже или тупо перегонит мои деньги обратно и потом снова надо оформлять заказ.

Так вроде предлагаются для заказа пружины в Экзисте цена 1457 руб.

Megasalo 20.02.2011 23:32

Re: Просевшие задние пружины
 
Машину сегодня от ОД забрал. Пружины без вопросов согласились заменить по гарантии. Заказали новые... жду теперь. Как то так....


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU