OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander-III Простые вопросы - простые ответы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53655)

Sludnov 14.08.2013 16:28

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от CADAS (Сообщение 1515342)
Попробуйте как я описывал.
Именно в той последовательности...

Сходил к машине, нет у меня такого.
Свет включал/выключал при положении дворников и выкл. и авто, селектор тоже по-разному ставил, ничего не происходит.
На Ленцере такое иногда было, но я связывал это с помехой возникающей при включении света, которая вызывала ложное срабатывание дворников.
У вас с АКБ все в порядке? Она должна сглаживать броски, но если ее состаяние не очень, то фильтр из нее хреновый.

CADAS 14.08.2013 17:45

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
У троих проблемы с АКБ?
Все же я склоняюсь к варианту -про противотуманки, и умную машину.:secret:

Sludnov 14.08.2013 18:16

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
У меня ПТФ в режиме ДХО, т.е. загораются всегда и сразу. Попробую еще завестись не опуская ручника и вручную включить ПТФ.

dmitr70 16.08.2013 11:09

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от CADAS (Сообщение 1515327)
А с задержкой при переключении....
Тогда он (дворник) должен взмахнуть по любому при переключении на R(с учетом того что я поеду назад).

Так задний и сработает, НО только если сработает передний. А вот почему срабатывает передний в Вашем случае?.... Если это не баг, то я пожалуй соглашусь с:
Цитата:

Сообщение от Беленький (Сообщение 1513290)
...Мне кажется так и должно быть, потому что туман подразумевает высокую влажность, и для удобства дворники протирают стекло перед началом поездки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Sludnov (Сообщение 1515583)
У меня ПТФ в режиме ДХО, т.е. загораются всегда и сразу.

А в этом случае думаю не сработает, так как режим ДХО не подразумевает "высокой влажности" ;)

Sludnov 16.08.2013 11:19

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от dmitr70 (Сообщение 1516775)
Так задний и сработает, НО только если сработает передний. А вот почему срабатывает передний в Вашем случае?.... Если это не баг, то я пожалуй соглашусь с:


Добавлено через 3 минуты

А в этом случае думаю не сработает, так как режим ДХО не подразумевает "высокой влажности" ;)

Я включал ПТФ с выключенными ДХО (ДХО не включатся если завести с поднятым ручником), не машут!!!:what:

CADAS 16.08.2013 12:53

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

=dmitr70; А вот почему срабатывает передний в Вашем случае?.... Если это не баг,
Вот давайте и разберемся-БАГ это или нет.
Если БАГ, то нужно добавить в тему про баги...
Еще один человек писал, что у него тоже взмахивает. Может это еще зависит от комплектации???

dmitr70 16.08.2013 14:13

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от CADAS (Сообщение 1516858)
Вот давайте и разберемся-БАГ это или нет.

Игорь, вот Вы и начинайте ;) У Вас какая комплектация? Ну и как часто это происходит?
Потому что если это не баг, а фича, то должно быть постоянным.
Я сегодня попробую на своей разобраться. Если что, у меня инстайл ;)

CADAS 16.08.2013 15:24

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Дмитрий у меня средняя (инстайл же?).
Пару раз было (заметил). Сегодня попробую еще разок в гараже( просто сегодня на другой машине).

dmitr70 16.08.2013 18:10

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
CADAS, Игорь, сегодня "изгалялся" над машиной как мог ;), но дворники не включаются сами. Так что это скорее всего не фича)).
Единственное, что приходит на ум: может перед этим Вы глушили машину во время работы дворников? Тогда при следущей заводке они могут "завершать прерванный цикл". Вот такое я наблюдал иногда (правда не на Ауте).

lex4834 17.08.2013 13:25

Рычаг раздатки
 
Разговаривал сегодня с одним знакомым. Он мне уши прожужжал, что якобы его товарищ купил новый аут за 1400к синего цвета с дополнительным рычагом раздатки. Я ему говорю, что знакомый твой лгун и мошенник, что на ауты такие вещи не ставятся, а он мне отвечает, что своими глазами видел. Тогда я ему отвечаю, что это был не Аут, или ты сам лгун и вообще негодяй (довёл меня просто пока общались). Кто может что сказать, ставятся ли такие вещи на аут?

AlexNov 17.08.2013 13:29

Re: Рычаг раздатки
 
Пускай глянет снизу, может там ещё и мосты неразрезные к раме подвешены.:)

Ицелоп 17.08.2013 14:02

Re: Рычаг раздатки
 
Адманщик он :) . Вообще у нас 1 кнопка для переключения режимов. Можеш глянуть на офф сайте. Или на ютубе рекламку там показано.

Валериевич 17.08.2013 14:03

Re: Рычаг раздатки
 
Скорее всего, он перепутали марку или модель машины.

lex4834 17.08.2013 14:28

Re: Рычаг раздатки
 
Вот и я говорю, что быть не может. А он стоит и с пеной у рта мне пытается доказать. Раздатка у Мицу насколько я в курсе есть у Л200 и у Паджей. Но насколько надо быть слепым, чтобы попутать Падж или Л200 с Аутом???

Yurtsik 17.08.2013 14:54

Re: Рычаг раздатки
 
Цитата:

Сообщение от lex4834 (Сообщение 1517469)
Но насколько надо быть слепым, чтобы попутать Падж или Л200 с Аутом

Да многие могут перепутать. Посмотрите тест драйвы от Стиллавина и Вахидова, к примеру о Рав-4 новой, так вот там заклеили лентой шпильдики и названия, и даже многие мужики не понимали что за машина. Так и тут .


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU