OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Vladimir 10.10.2013 20:27

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от axa0704 (Сообщение 1547868)
Добрый день! Vladimir, Интересует Outlander 4WD, но стоит вопрос что лучше взять вариатор или автомат машина будет периодически ездить по зимнику или лучше все таки смотреть на pajero sport (хотелось бы узнать цены от Вас)

Добрый вечер. Зимник-отличная вещь :)
http://photos.streamphoto.ru/4/c/e/0...b22edacec4.jpg

С автоматом только трехлитровые Outlander-ы, с вариатором 2.0 и 2.4

Учитывая географию, рекомендую обратить свой взгляд на паджеро спорт (только не в максимальной комплектации - сам сейчас на таком езжу - есть нарекания именно к этой комплектации (речь об обновленном спорте)).

Если готовы приехать в Москву за машиной - сообщите, какая комплектация интересует и какие цвета предпочтительнее.

Эдуард69 11.10.2013 05:01

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Доброго времени суток. Владимир, интересует L200 белый комплектации интайс на ручке.

axa0704 11.10.2013 07:23

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день, Владимир, я больше и склонялся к паджеро спорт так сам сейчас владею такой только старой версии меня интересует паджеро спорт комплектации Instyle 5AT S05 белого цвета. Хочу на автомате из-за того, что жена еще хочет кататься.Интересует еще кредитное предложение 60% готов наличкой оплатить.

shatl33 11.10.2013 10:18

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день ,Владимир!
Хочу приобрести паджеро 4 ,двигатель 3.0,комплектация Instyle .
Живу во Владимире,вчера прошел тест драйв.Езда конечно другая,не паркетник:what:
Приобретать планирую в Москве,после продажи своей Каптивы.Думаю до нового года или в крайнем случае в январе.Жду скидок у официалов. Может в январе но 13 года падж 4 будет.Кредит буду авто брать.Что скажите,посоветуете? 8 964 699 5555 Максим.

Vladimir 11.10.2013 19:47

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Влад777 (Сообщение 1547816)
Добрый вечер! Интересуют цены на Outlander 4WD 2.4 Ultimate / Instyle. Цвет-серебристый или белый. Оплата наличными.

Добрый вечер. Ответ в личке.

Илья76 12.10.2013 22:32

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый вечер! Интересуют цены на Outlander 4WD 2.4 Ultimate / Instyle. Цвет черный. Оплата наличными.

Vladimir 14.10.2013 14:40

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард69 (Сообщение 1548485)
Доброго времени суток. Владимир, интересует L200 белый комплектации интайс на ручке.

Добрый день. Ответ в личке.

Vladimir 14.10.2013 14:42

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от axa0704 (Сообщение 1548500)
Добрый день, Владимир, я больше и склонялся к паджеро спорт так сам сейчас владею такой только старой версии меня интересует паджеро спорт комплектации Instyle 5AT S05 белого цвета. Хочу на автомате из-за того, что жена еще хочет кататься.Интересует еще кредитное предложение 60% готов наличкой оплатить.

Добрый день. Ответ в личке.

Vladimir 14.10.2013 14:44

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от shatl33 (Сообщение 1548581)
Добрый день ,Владимир!
Хочу приобрести паджеро 4 ,двигатель 3.0,комплектация Instyle .
Живу во Владимире,вчера прошел тест драйв.Езда конечно другая,не паркетник:what:
Приобретать планирую в Москве,после продажи своей Каптивы.Думаю до нового года или в крайнем случае в январе.Жду скидок у официалов. Может в январе но 13 года падж 4 будет.Кредит буду авто брать.Что скажите,посоветуете? 8 964 699 5555 Максим.

Добрый день. Ответ в личке.

Владимир РнД 14.10.2013 16:23

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1548336)
паджеро спорт (только не в максимальной комплектации - сам сейчас на таком езжу - есть нарекания именно к этой комплектации (речь об обновленном спорте)).

Приветствую Владимир!:hat:

А не могли бы Вы чуть поподробнее рассказать о нареканиях к максимальной комплектации? Если неудобно здесь, то можно в личку. Дело в том, что я планировал месяца через 2-3 покупать Паджеро Спорт Дизель и именно в максимальной комплектации. Речь о нареканиях идет к машинам Калужской сборки? В машинах таиландской сборки нет их? Буду благодарен за информацию.

С ув.
Владимир

Alex026 14.10.2013 23:57

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир! Хочу приобрести в ближайшее время (в течение недели) Паджеро Спорт 2.5 дизель, автомат, комплектация Инстайл, цвет темно-серый металлик, либо белый перламутр. Планирую приобретать частично в кредит (70% первоначальный взнос). Сделайте пожалуйста предложение. С уважением, Александр.

Vladimir 15.10.2013 20:10

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Илья76 (Сообщение 1549331)
Добрый вечер! Интересуют цены на Outlander 4WD 2.4 Ultimate / Instyle. Цвет черный. Оплата наличными.

Добрый вечер. Ответ в личке.

Vladimir 15.10.2013 20:24

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Владимир РнД (Сообщение 1550184)
Приветствую Владимир!:hat:

А не могли бы Вы чуть поподробнее рассказать о нареканиях к максимальной комплектации? Если неудобно здесь, то можно в личку. Дело в том, что я планировал месяца через 2-3 покупать Паджеро Спорт Дизель и именно в максимальной комплектации. Речь о нареканиях идет к машинам Калужской сборки? В машинах таиландской сборки нет их? Буду благодарен за информацию.

С ув.
Владимир

Я сейчас пишу отчет об этой машине в максимальной комплектации. Как закончу-появится здесь >>>>

Павел1005 15.10.2013 22:43

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый вечер! Хочу приобрести Outlander III S04 2,4 intense 4WD CVT 2013г.в., бензин, цвет темно-синий металлик, оплата наличными октябрь-ноябрь. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть скидки?

Vladimir 16.10.2013 21:48

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Alex026 (Сообщение 1550529)
Здравствуйте Владимир! Хочу приобрести в ближайшее время (в течение недели) Паджеро Спорт 2.5 дизель, автомат, комплектация Инстайл, цвет темно-серый металлик, либо белый перламутр. Планирую приобретать частично в кредит (70% первоначальный взнос). Сделайте пожалуйста предложение. С уважением, Александр.

Добрый вечер. Информация в личке.


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU