OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3948)

Игорь_spb 14.05.2008 14:00

Цитата:

Сообщение от sladeks (Сообщение 173175)
Кстати. После месяца юзанья фантома замечана такая хрень. При проигрывании CD частенько происходят сбои дорожек. ПРи проигрывании MP3 и DVD данного факта не наблюдается.
Хочу поставить DVD ченджер. Кто ставил уже. Поделитесь куда поставили.

Проще I-POD поставить, по сему попробую просто жесткий диск приладить.
Кстати,если кому интересно ,проблему с неважным приемом радио в Питере на Фантоме решил отдельным питанием.:)

Цитата:

Сообщение от stim (Сообщение 173289)
Чип стоит Sirf II, на практике - ничем не хуже, чем третий. Сколько там каналов - понятия не имею, но для сравнения - максимально "видит" 9-10 спутников (в отличие от какого-нибудь внешнего BlueTooth модуля, у которого максимум - 12).

В принципе - работа вполне устраивает, на этом Фантоме у меня без проблем работают Автоспутник 3.1.101, Навител 3.1.2.5799 (официальный, шел в комплекте), iGO6, а со вчерашнего дня и iGO8.:)

ОФФ.Кинь плиз в личку Иго 8 с инструкцией для неумех:blush:

Vladi_mir 14.05.2008 14:08

Ответ: Не штатная музыка
 
[quote=Игорь_spb;173357]Проще I-POD поставить, по сему попробую просто жесткий диск приладить.
Кстати,если кому интересно ,проблему с неважным приемом радио в Питере на Фантоме решил отдельным питанием.:)[/q
Если не секрет, как решили проблемму. У меня Альпайн, но я думаю проблемма это не магнитолы, а самой машины.

kolonin_sergey 14.05.2008 15:05

Ответ: Не штатная музыка
 
Там розовый провод идет +на усь антены,уже раньше писал,возможно многие установщики его не подсоединяют,у меня проблем с радио нет вообще после замены на сони,вчера весь день москва-м.о.70км от москвы все ловит как и на др.моих бывших авто,а к москве идеал.

Shpunt 14.05.2008 15:06

Ответ: Не штатная музыка
 
"колись" - какая модель Сони и где ставил. :)
но усь антенны питается от самой магнитолы (штатной). он находится в разъёме, который идёт к штатной магнитоле.

stim 14.05.2008 16:13

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 173357)
Кстати,если кому интересно ,проблему с неважным приемом радио в Питере на Фантоме решил отдельным питанием.:)

Вот это очень интересно одному моему питерскому знакомому - у него такая же пролема. Можно подробнее?

Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 173359)
ОФФ.Кинь плиз в личку Иго 8 с инструкцией для неумех:blush:

Вечером залью готовый комплект куда-нибудь - и кину линк.;) Сам с ним колупался несколько дней - под наш аппарат подгонял.

Vladi_mir 14.05.2008 16:27

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 173443)
Там розовый провод идет +на усь антены,уже раньше писал,возможно многие установщики его не подсоединяют,у меня проблем с радио нет вообще после замены на сони,вчера весь день москва-м.о.70км от москвы все ловит как и на др.моих бывших авто,а к москве идеал.

Ничего не понял, куда его подсоеденить? Куда бы подьехать, чтобы посмотрели адекватные установщики? Ездил где устанавливали магнитолу, проверили ,говорят все нормально, но что то у меня им доверия нет. Говорят: ловит радио нормально, а помехи , это у нас эфир такой. Дебилы одним словом.

Игорь_spb 14.05.2008 16:48

[quote=Vladi_mir;173364]
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 173357)
Проще I-POD поставить, по сему попробую просто жесткий диск приладить.
Кстати,если кому интересно ,проблему с неважным приемом радио в Питере на Фантоме решил отдельным питанием.:)[/q
Если не секрет, как решили проблемму. У меня Альпайн, но я думаю проблемма это не магнитолы, а самой машины.

Просто вывел питание на магнитолу и аннтену прямо с акумулятора проводом на 2,5.

Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 173443)
Там розовый провод идет +на усь антены,уже раньше писал,возможно многие установщики его не подсоединяют,у меня проблем с радио нет вообще после замены на сони,вчера весь день москва-м.о.70км от москвы все ловит как и на др.моих бывших авто,а к москве идеал.

Помоему невозможно его не присоединить:Data_57: Тем более без него прием лучше в городе чем с ним,проверял.;)

Timka 14.05.2008 18:05

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 173595)
Просто вывел питание на магнитолу и аннтену прямо с акумулятора проводом на 2,5.

ОЙ.... а разве антенна управление включением? Тебе не страшно, что она не зависимо от ключа зажигания потреблять будет...

kolonin_sergey 14.05.2008 20:16

Ответ: Не штатная музыка
 
Без питания антена лучше не будет ловить,я описал свой случай,т.к.фишку отрезал и сделал обычный isо разьем,а провод отдельно зацепил,возможно у некоторых не работает усь антены,я когда питание зацепил прием стал намного лучше,в москве идеал даже автоматом станции ловит,еще зависит от чуйки тюнера магнитолы,модель раньше выкладывал с фото,темболее она одна 2дин у сони,напрямую питание с акб обычно кидают через пред. От наводок,у меня их нет.

Игорь_spb 14.05.2008 20:33

[quote=Timka;173667]
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 173595)

ОЙ.... а разве антенна управление включением? Тебе не страшно, что она не зависимо от ключа зажигания она потреблять будет...

Там же есть управляющий провод:Data_57:

Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 173742)
Без питания антена лучше не будет ловить,я описал свой случай,т.к.фишку отрезал и сделал обычный isо разьем,а провод отдельно зацепил,возможно у некоторых не работает усь антены,я когда питание зацепил прием стал намного лучше,в москве идеал даже автоматом станции ловит,еще зависит от чуйки тюнера магнитолы,модель раньше выкладывал с фото,темболее она одна 2дин у сони,напрямую питание с акб обычно кидают через пред. От наводок,у меня их нет.

А пробовал и на штатной и на Фантоме,было лучше,а на кусок провода еще лучше,но это в городе:)
А есть проблема в установке предохранителя?;)

SERYOGA 15.05.2008 12:47

Выпуск штатного DVM для Mitsubishi Outlander XL
 
http://www.phantom.ru/forum/viewtopi...ishi+outlander

Shpunt 15.05.2008 13:03

Ответ: Выпуск штатного DVM для Mitsubishi Outlander XL
 
так вроде уже говорили что появится в август-сентябрь.

SERYOGA 15.05.2008 13:29

Ответ: Выпуск штатного DVM для Mitsubishi Outlander XL
 
ЕСЛИ МЫ ДРУЖНО ЗАМУЧАЕМ ( НАВИСНИМ ) ! ПОКАЖЕМ ЧТО ЕСТЬ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕОБРЕСТИ DVM ТО ОБЕЩАЛИ ПОТОРОПИТСЯ(УСКОРИТЬ ПОЯВЛЕНИЕ!)!!!

sladeks 15.05.2008 13:43

Ответ: Не штатная музыка
 
Кстати,если кому интересно ,проблему с неважным приемом радио в Питере на Фантоме решил отдельным питанием.:)

А. Плизз подробнее. Куда какой провод. К установщикам ехать не хочу. Хочу сам сделать.

Подробнее:) :) :)

[Sergy]
И подробнее - пожалуйста сразу в соответсвующую тему: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4208
Спасибо.
[/Sergy]

Shpunt 15.05.2008 13:44

Ответ: Выпуск штатного DVM для Mitsubishi Outlander XL
 
замучать - это как? каждый день звонить и справишь "ну когда появится"? :)


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU