OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

SloNick 06.07.2010 10:09

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Chester (Сообщение 773283)
А у меня глюк после перепрошивки не прошел-остался

Это видимо индивидуальность головы - у каждого свой косяк

Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 773357)
У меня такого нет!
Может список косяков сделаем и отправим в Китай может что ответят!

Я своим в Хитс уже раза 3 писал на счет звука. Вот вчера даже видео отправил... но не думаю, что что-то они дельное ответят (да и отвечают не стабильно - могут сразу ответить, а иногда вообще игнорят). Лучше через gadget с ними связаться

valday 06.07.2010 10:51

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
я бы дал канбус поюзать но сегодня еду в Абхазию на машине(самому в пути пригодиться)
так что только по возвращении

всем пока

xellex 09.07.2010 16:18

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Здравствуйте! Сразу поясню, что жду эту голову на следующей неделе, поэтому хочу выяснить все ньюансы и подготовиться к установке.

Поэтому интересует, кто ни будь реализовал вывод провода удлинителя USB в бардачек, на этой голове? Я так понимаю не нужно будет снимать лицевую часть магнитолы чтобы добраться до мини- USB входа? То есть хотелось бы узнать,свободный ли доступ к разъему мини юсб с тыльной стороны лицевой панельки головы и получится ли подпоять к нему проводок?

abg 09.07.2010 16:36

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от xellex (Сообщение 776338)
Здравствуйте! Сразу поясню, что жду эту голову на следующей неделе, поэтому хочу выяснить все ньюансы и подготовиться к установке.

Поэтому интересует, кто ни будь реализовал вывод провода удлинителя USB в бардачек, на этой голове? Я так понимаю не нужно будет снимать лицевую часть магнитолы чтобы добраться до мини- USB входа? То есть хотелось бы узнать,свободный ли доступ к разъему мини юсб с тыльной стороны лицевой панельки головы и получится ли подпоять к нему проводок?

только разбирать в ущерб гарантии и паять. советую сразу и микрофон выводить, если во внутрь полезете

xellex 09.07.2010 16:38

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 776356)
только разбирать в ущерб гарантии и паять. советую сразу и микрофон выводить, если во внутрь полезете

а что именно разбирать прейдется? осоединять голову от лицевой панели?

abg 09.07.2010 16:53

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от xellex (Сообщение 776359)
а что именно разбирать прейдется? осоединять голову от лицевой панели?

да. там ничего сложного нет, все легко разбирается, только с виду страшно :)

manager1144 11.07.2010 22:06

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Парни, прошу прощение!
А есть фото или ссылка на подобную магнитолу, только на LancerX.
Мне сказали сюда обратиться и спросить, что вы подскажите.....

chindiasov 11.07.2010 22:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
в первом посте все есть!
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.ph...e8fa924d90301b
на drive2

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Выявлен еще один косячок время на магнитоле живет своей жизнью! Часы никогда не бегут, а постоянно то отстают то догоняют, было у кого нибудь такое!? Тут я уже грешу на прошивку.

SloNick 12.07.2010 09:50

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 777303)
Выявлен еще один косячок время на магнитоле живет своей жизнью! Часы никогда не бегут, а постоянно то отстают то догоняют, было у кого нибудь такое!? Тут я уже грешу на прошивку.

Такой косяк замечен не был

gigamozg 12.07.2010 11:25

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 777303)
в первом посте все есть!
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.ph...e8fa924d90301b
на drive2

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Выявлен еще один косячок время на магнитоле живет своей жизнью! Часы никогда не бегут, а постоянно то отстают то догоняют, было у кого нибудь такое!? Тут я уже грешу на прошивку.

Время на голове корректируется по спутникам GPS при запуске нави.
У меня на iGo все четко, но если что, то я бы покурил в настройках нави, на предмет локации и часового пояса.

chindiasov 12.07.2010 11:26

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 777674)
Время на голове корректируется по спутникам GPS при запуске нави.
У меня на iGo все четко, но если что, то я бы покурил в настройках нави, на предмет локации и часового пояса.

Забыл сразу написать!
Отключил я в навителе функцию кореектировки времени.

gigamozg 12.07.2010 11:31

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 777676)
Забыл сразу написать!
Отключил я в навителе функцию кореектировки времени.

Ммм... тогда странно...
RDS'а у нас нет, так что тут только GPS может быть замешан, больше никто время двигать не может.

chindiasov 12.07.2010 17:36

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 777684)
Ммм... тогда странно...
RDS'а у нас нет, так что тут только GPS может быть замешан, больше никто время двигать не может.

Сегодня еще раз проверил галочки в Навителе все отключено. Зашел в Настройки Времени и наблюдаю такую вещь там где должно стоять время и дата, были пустые квадратики. После нажатия на пустом место вместо даты надписи появились, поправил время посмотрим что будет завтра.
Добавлю!
- Иконки в оболочке перетаскиваются, но после того как выключаешь Голову, все иконки встают на старые места.
- Как я и писал выше когда выключаешь авто с включенной головой, то после того как заводишь авто, голова грузится, но не идет воспроизведение музыки. Как мне ответили что нужно подождать голова думает. Ждал по минут 10 несколько раз не поет и все

chindiasov 12.07.2010 17:37

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Возможно будет полезно. Total Commander 2.51 который работает на нашем ГУ без вылетов и сворачивания за оболочку. Так же есть русский язык.

gigamozg 12.07.2010 21:58

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 778185)
Сегодня еще раз проверил галочки в Навителе все отключено. Зашел в Настройки Времени и наблюдаю такую вещь там где должно стоять время и дата, были пустые квадратики. После нажатия на пустом место вместо даты надписи появились, поправил время посмотрим что будет завтра.
Добавлю!
- Иконки в оболочке перетаскиваются, но после того как выключаешь Голову, все иконки встают на старые места.
- Как я и писал выше когда выключаешь авто с включенной головой, то после того как заводишь авто, голова грузится, но не идет воспроизведение музыки. Как мне ответили что нужно подождать голова думает. Ждал по минут 10 несколько раз не поет и все

Может эта... как его... нах эти все новые прошивки?
У меня одна из самых первых, без русского без ничего - все работает как часы, НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!! ©
Может на нее попробовать прошиться?
Если нужно, я могу скинуть, только скажите как.


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU