OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3612)

Petr-I 24.09.2008 21:34

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от dimius (Сообщение 234227)
Да я имел ввиду именно КПК, а не тетку, т.е. именно х500+. Кстати вот тоже к е-тенам в огород, сейчас взял машинку Х900, вот у него с паролями все в норме, ничего не слетает, но качество звука через тетку просто кошмар, вообще ничего не слышно, ну пока тестирую, аппарат новый про него вообще еще ничего не известно.

Проверил, на моем КПК не забывает пароль после перегрузки в любом порядке включения.
Е-тены - это вообще набор железа и софта для дальнейшей работы и доведения их до ума "напильником".
В последней прошивке в М700 по умолчанию блютуз с хрипами идет, т.к. слишком большая громкость. У меня лечится это встроенной умельцами в прошивку программой "SoundMix", где есть регулировка уровня громкости для БТгарнитуры. Наверное, для X900 тоже есть такие программы и настройки, надо поискать.

Виктор_С 25.09.2008 09:03

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от T-34 (Сообщение 234540)
А у меня вот такая хрень.Законектил новый телефон Sony-Ericsson 850i,(до этого была Nokia 650 s)Так вот идет вызов,на телефоне запрос ТУДЫ или СЮДЫ.Переключаю на тел.после окончания разговора,на дисплееостается надпись АКТИВНЫЙ КОЛЛ.Никаие кнопки не реагируют,радио не включается.Точно такая же хрень при переводе звонка на Хенс фри.Останавливаю машину выключаю зажигание и только после этого все востонавливается.С nokia такой проблемы не было,правда и с сонькой такая пробленма появилась не сразу.

То же самое у меня было с Sony- Ericsson w890i.Скачай обновление и всё пройдёт.:good:

dimius 25.09.2008 11:20

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Petr-I (Сообщение 235211)
Проверил, на моем КПК не забывает пароль после перегрузки в любом порядке включения.
Е-тены - это вообще набор железа и софта для дальнейшей работы и доведения их до ума "напильником".
В последней прошивке в М700 по умолчанию блютуз с хрипами идет, т.к. слишком большая громкость. У меня лечится это встроенной умельцами в прошивку программой "SoundMix", где есть регулировка уровня громкости для БТгарнитуры. Наверное, для X900 тоже есть такие программы и настройки, надо поискать.


Точно наверно эта проблема и есть именно хрипеть начал. Ну так если там винда стоит 6.1, тогда этот патч наверно и мне подойдет, может подскажите где взять? А для x900 еще ничего нет проверенного, только если на себе все тестить.

holod 26.09.2008 19:17

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от dimius (Сообщение 235349)
Точно наверно эта проблема и есть именно хрипеть начал. Ну так если там винда стоит 6.1, тогда этот патч наверно и мне подойдет, может подскажите где взять? А для x900 еще ничего нет проверенного, только если на себе все тестить.

Вообще это на http://etenclub.ru, но Вам не подойдет, у Вас железо другое.

Hydraulic 28.09.2008 19:06

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Привет всем.
Сегодня добрался, наконец, до Hands free system. Все сделал по инструкции, как положено, проблем с английским не имею. Но вот 0 в начале номера система вставляет как и у коллег год назад, а тачка сборки апреля 2008. Так что звонить кому либо без того чтобы не брать в руки трубу невозможно, как и пользоваться телефонной книгой... Почувствовал себя обманутым. Денежки уплочены, а опцию использовать невозможно.

cel 28.09.2008 20:51

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Получил свою машинку 26 числа. Поигрался с синим зубом. Проблем не замечено. Английчкий понимает хорошо, 11 цифр в телефонную книжку пишет. Только при входящем звонке на называет абонента по имени (если он есть в телефонной книжке), а просто говорит Incoming call и т.д. У кого-то называет абонента по имени?

Uncle Tom 28.09.2008 21:10

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Про 11 цифр подробнее, если можно. Что федеральные номера сотовых вводятся нормально в записную книжку?

holod 28.09.2008 21:17

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Tom (Сообщение 236479)
Про 11 цифр подробнее, если можно. Что федеральные номера сотовых вводятся нормально в записную книжку?

Он же из Украины, там через 0 набор межгорода по моему

Uncle Tom 28.09.2008 21:21

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
А я думал лед тронулся.

cel 29.09.2008 09:24

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Я действительно из Украины, но "лед тронулся". :)
Межгород у нас начинается с 8, а не с 0. 11 цифр пишется без проблем. Вот международный номер не получилось записать. У нас его вид должен быть +38 000 1234567, где +38 код страны, 000 - код оператора(города) , дальше 7 цифр номер телефона. Не могу поставить плюсик. Видать блютузина его не знает. При входящем звонке номер определяется как международный, только без плюсика. Видать из-за этого и не называет имя из записной книжки. У меня там записаны номера с 8. Пробовал писать 12 цифр, тоесть начиная с 3 без плюса, так при наборе естественно говорит, что неверно набран номер. Есть у кого-то соображения?

holod 29.09.2008 09:38

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от cel (Сообщение 236646)
Я действительно из Украины, но "лед тронулся". :)
Межгород у нас начинается с 8, а не с 0. 11 цифр пишется без проблем.

Т.е. 8 и десять цифр за ней пишутся без проблем? и сотовые номера заносятся в книжку?

cel 29.09.2008 09:39

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Совершенно верно.

holod 29.09.2008 09:42

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от cel (Сообщение 236660)
Совершенно верно.

Осталось дождаться когда и до россии дойдет такое счастье :)

Uncle Tom 29.09.2008 10:28

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
А может уже дошло, а мы не знаем?

Sancho 29.09.2008 12:14

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Спарил за 5 мин, всё быстро, понятно и просто.
Номера пока не вносил.., привык без Bluetoth'а обходиться, так что записной книжкой телефона пользоваться не обламывает (тем более - после МКПП хоть есть чем руку свободную занять ;) ).

Больше всего бесит, когда говоришь: "Redial", тётка понимает, чего от неё хотят, грит "dialing!" (да ещё с выражением так), и всё.....тишина..... приходится вручную набирать :(


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU