OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Dcpvideo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17320)

DimanOFF 20.09.2009 22:21

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_58 (Сообщение 506317)
А смысл? Если только для того, чтоб смотреть ДВД (пикник и пр.), то мне кажется проще взять подключаемую. Подключил - посмотрел - убрал в бардачек.


да все уже..нашел за 6000 (хотя есть и за 3000) в инете подключаемую и сам понял что хню сморозил....так действительно проще.

Сергей_58 20.09.2009 22:40

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от DimanOFF (Сообщение 506320)
да все уже..нашел за 6000 (хотя есть и за 3000) в инете подключаемую и сам понял что хню сморозил....так действительно проще.

ну... форум для того и существует, чтоб задавать вопросы и находить оптимальные решения:good:

Serge P. 21.09.2009 08:46

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Sluff (Сообщение 506199)
С Айфоном проходит коннект без проблем, хотя звук, как и говорил Шпунт, очень тихий.
Управление музыкой с Айфона дистанционное, т.е. можно его ложить в бардачок, где он еще и заряжается.

работает ли кнопка "МЕНЮ" и работает ли навигация по каталогам с музыкой АйФона?
или же играет музыка из 1го каталога и навигация по альбомам не работает?

Shpunt 21.09.2009 10:02

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
у меня не работает эта кнопка.

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Цитата:

Сообщение от Sluff (Сообщение 506199)
С Айфоном проходит коннект без проблем, хотя звук, как и говорил Шпунт, очень тихий.
Управление музыкой с Айфона дистанционное, т.е. можно его ложить в бардачок, где он еще и заряжается.

У тебя Рокфорд? Звук с обоих колонок?
(у меня нет Рокфорда. и при подключении Айфона звук идёт только справа)

Sluff 21.09.2009 10:34

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Кнопка меню как таковая не работает. Вообще по Айфону функций минимум, только проигрывает подряд всю музыку, повтор и рэндом. Каталоги не поддерживаются, обложек не видно, видео не идет через это соединение.

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 506596)
у меня не работает эта кнопка.

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------


У тебя Рокфорд? Звук с обоих колонок?
(у меня нет Рокфорда. и при подключении Айфона звук идёт только справа)

Я без Рокфода, звук идет со всех колонок.

Serge P. 21.09.2009 12:00

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Sluff (Сообщение 506666)
Кнопка меню как таковая не работает. Вообще по Айфону функций минимум, только проигрывает подряд всю музыку, повтор и рэндом. Каталоги не поддерживаются, обложек не видно, видео не идет через это соединение.

Провал... :( А кто-нибудь может спросить у Кетайцев, что за фигня с Иродом? На самом деле я возлагал большие надежды на поддержку Ирода. А тут такой облом.
Кстати, записал музыку на двухслойный ДВД (9 гигов). Имеет место значительное торможение при переходе между треками ближе к концу диска. Либо это связно с чтением, либо - с особенностями работы сабжа. Кто-нибудь изучал этот вопрос?

Rendell909 21.09.2009 12:16

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Ух-х-х-х, 60 страниц обсуждения - это сильно! Подскажите.....какую модель все-таки лучше взять(хороший функционал-за разумные деньги)???
П.С. Читать весь пост нет сил и времени!)))

Сергей_58 21.09.2009 12:23

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Хочу проверить голову в работе "на столе", пока на машину не поставил. Как это сделать?

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Rendell909 (Сообщение 506812)
Ух-х-х-х, 60 страниц обсуждения - это сильно! Подскажите.....какую модель все-таки лучше взять(хороший функционал-за разумные деньги)???
П.С. Читать весь пост нет сил и времени!)))

Ну если на Аут, то обсуждаемая в данном топе вроде как самое оно на настоящее время. Экран 8" у единственной пока, ну и все остальное при ней, да и заточена под Аут. Обзывается по-разному - и DID 7027, и TC-8094, суть одна. Если у китайцев заказывать - в районе 26000 выходит, в Москве брать - +/-33000. Как заказывать - ищи в топе, если в Москве брать - номер через любой поисковик в инете.

igor_vb 21.09.2009 12:51

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 505550)
у Джессеки и остальных - только 2 косяка:
1. присылает не ту карточку памяти.
2. присылает не ту камеру заднего вида.

Карточку мне вообще не вложила.
Камеру прислала нужную, вот ТВ-антенну не ту.
Ну и до последнего утверждала, что кнопки блутуса работают и вся подсветка краная.
По срокам тоже, сначала 3-4 дня после оплаты, потом были какие-то проблемы и срок увеличился чуть ли не до месяца, в итоге получил девайс через 2 недели.

Shpunt 21.09.2009 13:16

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
мне карточку положили по моей просьбе. но не ту. SD вместо microSD.

Sluff 21.09.2009 13:56

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 506873)
мне карточку положили по моей просьбе. но не ту. SD вместо microSD.

Что бы там не было - реальной альтернативы этой модели за эти деньги я пока не видел. Функционал довольно ботатый, претензий к внешнему виду у меня нет, хотя интерфейс хорошо бы менять, как обои в компе иногда. Экран может и не 8 дюймов, но это самый большой экран, к-рый мне пока попадался (были у меня разные япошки, размер головного экрана у них был от 5 до 7 дюймов). Звук меня вполне устраивает.
Джесс иногда тупит, но в целом старается.

Salex 21.09.2009 17:33

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Ну вот и у меня прогресс наметился!
Отдал своё чудо-юдо китайское в ремонт. Русские ремонтеры - the best!!! :good: Отремонтировали!
Теперь осталось только забрать у них аппарат и поставить на авто.
Если кто не помнит что приключилось - читайте пост 813.

Сергей_58 21.09.2009 19:24

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Что хоть было то? И во сколько тебе сей прогресс вылился?

migel 21.09.2009 20:13

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Sluff (Сообщение 506926)
Что бы там не было - реальной альтернативы этой модели за эти деньги я пока не видел. Функционал довольно ботатый, претензий к внешнему виду у меня нет, хотя интерфейс хорошо бы менять, как обои в компе иногда. Экран может и не 8 дюймов, но это самый большой экран, к-рый мне пока попадался (были у меня разные япошки, размер головного экрана у них был от 5 до 7 дюймов). Звук меня вполне устраивает.
Джесс иногда тупит, но в целом старается.


+1,модель пока впереди всех китайцев

AlexandrStorm 22.09.2009 09:14

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Нескромный вопрос: кто в курсе, в Казахстан ни кто ни чего не запрещал ввозить (я про эту приблуду)?


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU