OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   На что бы Вы поменяли свой Аут (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64691)

rbkkooba 04.10.2016 01:07

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
@МиНиН, согласен с тобой. но в просторах данной темы не копаю так глубоко, тут на стольких страницах и более смертельные странные варианты есть) я просто отвтеил на вопрос и не более. мы тут ездим на аутах и они во многом не эталон. лучше не углубляться короче)

Добавлено через 1 минуту
@МиНиН, вот Миша ты подумал о безопасности? поставил оригинал усилитель?))

МиНиН 04.10.2016 01:14

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от rbkkooba (Сообщение 2494721)
поставил оригинал усилитель?))

Нет, не поставил, у меня на это свой взгляд. При хорошем ударе вреда больше будет, чем без него, а при не значительных тычках, что с ним, что без него, все равно бампер под замену.

Барисыч 04.10.2016 09:05

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
@Ed_888,
@feds, "...не читайте до обеда советских газет..."
Бредятина. Не расстраивайтесь!

rbkkooba 04.10.2016 11:04

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
@МиНиН, при незначительных толчках бампер и рукой проминается до крышки. На драйве много таких аварий выложено . от покраса может спасти. У самого бампер на парковке вдали, остановил усилок, бампер выправился сам. А девочка сказала что даже и не чувствовала . на крышке бы остановилась. У меня третий ряд сидений стоит, так что...

ОлЕгоров 04.10.2016 20:10

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Вчера влез в такую грязь, аж самому стало страшно. Но "бегемотик" не подвёл. Менять не буду, я в восторге!

Jack Nail 05.10.2016 23:17

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от WarGamer (Сообщение 2494712)
@Jack Nail, 13-й год по сравнению с 16-м. Это неба и земля. Форд очень хорошо поработал над рестайлом.

По цене Форд тоже неплохо поработал. Но брать 2013 не призываю, ибо там были баги, но в 2014-2015м их полечили и до рестайла.

WarGamer 05.10.2016 23:57

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
@Jack Nail, Это да. Но в рестайле, Форд хорошо поработал над комфортом. И видимо взял цель на премиум-класс. Добавились мультиконтурные пневмо-сиденья с обширной программой массажа, автоматический круиз-контроль, система кругового обзора и еще не малая доля опций присущие таким брендам, как MB S-Class и BMW 7xx. Ну и логично, что Форд хочет за все это денег))) Я же решил подождать еще год. И если Митсу не разродится нормальным Аутом к тому времени, то переметнусь к Форду. Я его и так чуть не купил)))) Но в кредит залезать не хочется при нынешней обстановке в стране.

megaaxel 06.10.2016 00:11

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
В защиту 5-го Эксплорера: хоть полный привод у него и кроссоверный, но в сугробах ползает отлично!
Испытывал в хвост и в гриву прошлой зимой в Архангельске, кто в курсе, тот поймёт. :)

Две вещи не понравились: сенсорные кнопки магнитолы (в рестайле исправили) и короткие сидения.

Jack Nail 06.10.2016 01:37

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от WarGamer (Сообщение 2495612)
@Jack Nail, Это да. Но в рестайле, Форд хорошо поработал над комфортом. И видимо взял цель на премиум-класс. Добавились мультиконтурные пневмо-сиденья с обширной программой массажа, автоматический круиз-контроль, система кругового обзора и еще не малая доля опций присущие таким брендам, как MB S-Class и BMW 7xx. Ну и логично, что Форд хочет за все это денег))) Я же решил подождать еще год. И если Митсу не разродится нормальным Аутом к тому времени, то переметнусь к Форду. Я его и так чуть не купил)))) Но в кредит залезать не хочется при нынешней обстановке в стране.

Новый Паджеро Спорт Митсу уже выдал. Но по деньгам он нереален. Что не нравится в нынешней машине хотелось бы узнать? Что значит нормальный Аут? На овер два ляма и без митсу и эксплорера премиума полно на выбор.

WarGamer 06.10.2016 13:11

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
@Jack Nail, Нормальный, значит комфортный. С хорошей шумкой, с комфортными сиденьями (в машине за 2+ ляма нету поясничной поддержки) и что бы эти сиденья не шатались. С нормальным климатом, а не породией на него. С нормальными тормозами, а не однопоршневым супортом от "жигулей". С нормальными фарами, которые не колбасит на гребенке.... Этот список можно продолжать вечно. Другими словами, я жду КАЧЕСТВЕННО собранный авто БЕЗ ЭКОНОМИИ НА МЕЛОЧАХ, а не детскую поделку, которым является Аут на данный момент.

PVladimirM 07.10.2016 13:55

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 2495613)
Испытывал в хвост и в гриву прошлой зимой в Архангельске

Алексей, не надо так про Архангельск - чистят снег тут не хуже, чем в Нарьян-Маре :) (бывал зимой в Сыктывкаре).
По снегу после снегопада и аут не плохо ползает...

megaaxel 07.10.2016 14:43

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
при чём тут Сыктывкар?
зимой в Арх-ке во дворах снег не убирается совсем (такое впечатление), плюс соль, в итоге такая каша непролазная, а если её ещё и приморозит...
я только успевал всякие Эскейпы и т.п. вытаскивать с парковок.
в Нарьяне хоть соли нет, снег стаптывается, к весне может быть слой до метра во дворах, но твёрдый.

после снегопада...
я однажды на Ауте полз по колее от УАЗа, практически в сугробе, целых 25 км.
боялся остановиться, иначе не тронулся бы дальше. ))
проскочил. перемычка между Нюхчей и Благоево, прямая дорога из Арх-ка в Коми.

PVladimirM 07.10.2016 14:57

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 2496269)
я только успевал всякие Эскейпы

это про Форд-Эскейп, клон Ниссан-Террано (или наоборот)? Ну вроде это все-таки внедорожники и сомнительно, чтобы их требовалось вытаскивать. А убирают у нас в регионе (и в Архангельске, и в Северодвинске) все-таки не сильно хуже, чем в других, а катаклизмы бывают везде, в том числе и в Питере, и в Москве.... Было и у нас в этом году - ну один день (за зиму) на пузотерках было сложно- а на ауте - никаких проблем...

Добавлено через 19 минут
виноват, спутал с Опель-Фронтера :). Но все равно мне кажется эсекйп должен быть достаточно проходимым...

megaaxel 07.10.2016 16:45

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от PVladimirM (Сообщение 2496276)
это про Форд-Эскейп, клон Ниссан-Террано (или наоборот)?

мазда трибут, оно же форд эскейп или форд мэверик.
кроссовер типа Аута, но древнее.

Электромеханик 07.10.2016 18:52

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
На вопросы, на что бы поменял, зачастую вопрос цены в стороне. А так можно и о луноходе помечтать. Если мое авто условно стоит лимон, то сколько я должен заплатить за хотелки? Готов ли Я или ВЫ идти на такие финансовое вложения? А так можно мечтать сколько угодно, только я рассматриваю в пределах финансовых возможностей, а главное в необходимости.


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU