OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

chindiasov 12.07.2010 22:04

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 778353)
Если нужно, я могу скинуть, только скажите как.

Долгая история нужно почитать как слить если честно пока не интересовался этим делом, хотя надо было сделать бекап перед прошивкой.
Информация вся есть на 4pda.ru и на 4pna.com. Меня больше интересует как вернуть крутилкам их назначение. А все остальное решаемо!
Сейчас читаю информацию по Wolf NCU

---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:04 ----------

Ну вот отписываюсь, время пока не сбилось все впорядке!

xellex 13.07.2010 12:43

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Уважаемые клубни поскажите пожалуйста к каким входам подключать игровыю приставку/ доп монитор? AUX AV IN - видео? А звук куда, там везде OUT вроде IN нет?

и еще вопрос как подключить тв антену если у неё 4- е мини-джека а на нашей магнитоле всего 2 входа под миниджек!? и подскажите откуда брать "+" для активной антенны.

modelrc 14.07.2010 04:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 778353)
Если нужно, я могу скинуть, только скажите как.

Доброго времени суток,

можно попросить скинуть Вашу папку $ZY$ с флешдиска в корне устройства.

Или кого-то с такой-же прошивкой.

Заранее благодарен.

chindiasov 14.07.2010 08:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от modelrc (Сообщение 779511)
можно попросить скинуть Вашу папку $ZY$ с флешдиска в корне устройства. Или кого-то с такой-же прошивкой.

Так это же не прошивка а оболочка, так сказать визуальный интерфейс.

xellex 14.07.2010 12:03

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от xellex (Сообщение 778763)
как подключить тв антену если у неё 4- е мини-джека а на нашей магнитоле всего 2 входа под миниджек!? и подскажите откуда брать "+" для активной антенны.

ну так что никто не окажет помощи советом? :( как 4-х джековую антену воткнуть в наши 2- а входа. Неужели никто антену не подключал?
есть согласователь с двух миниджеков в один, но боюсь что если так соеденить два антенных миниджека, то антене кирдык прийдет а может и магнитоле не поздоровится.....:help:

foldsher 14.07.2010 12:17

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от xellex (Сообщение 779801)
ну так что никто не окажет помощи советом? :( как 4-х джековую антену воткнуть в наши 2- а входа. Неужели никто антену не подключал?
есть согласователь с двух миниджеков в один, но боюсь что если так соеденить два антенных миниджека, то антене кирдык прийдет а может и магнитоле не поздоровится.....:help:

подскажите откуда брать "+" для активной антенны.
брать с колодки где появляется любой + после включения магнитолы(так как активная очень много берет на себя и чтобы включалась только с магнитолой в паре ) = планирую ставить в выходные тогда отпишусь -магнитола пришла вчера !!!! с ув.

chindiasov 14.07.2010 12:26

Цитата:

Сообщение от foldsher (Сообщение 779825)
брать с колодки где появляется любой + после включения магнитолы(так как активная очень много берет на себя и чтобы включалась только с магнитолой в паре ) = планирую ставить в выходные тогда отпишусь -магнитола пришла вчера !!!! с ув.

У меня подключена к проводке от магнитолы. Работает все нормально.
Не помню к каким проводам запитывались при установке.

xellex 14.07.2010 20:11

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от foldsher (Сообщение 779825)
подскажите откуда брать "+" для активной антенны.
брать с колодки где появляется любой + после включения магнитолы(так как активная очень много берет на себя и чтобы включалась только с магнитолой в паре ) = планирую ставить в выходные тогда отпишусь -магнитола пришла вчера !!!! с ув.

Я в электрике не особо шарю, поэтому огромная просьба когда будете устанавливать сфотографируйте откуда будете + на активную антену брать. Думаю данная информация будет полезна многим владельцам данной магнитолы.



ЗЫ вопрос про четыре антенных миниджека и два входа в нашей магнитоле так и не раскрыт. Неужели никто на эту голову антену не ставил?:Data_57:

chindiasov 14.07.2010 22:03

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от xellex (Сообщение 780309)
ЗЫ вопрос про четыре антенных миниджека и два входа в нашей магнитоле так и не раскрыт. Неужели никто на эту голову антену не ставил?:Data_57:

Какая антенна, антенны устанавливали, в субботу беду снимать голову посмотрю сделаю фото как подключались. А что мешает 2 оставить мотаться.

Дим-Димыч 14.07.2010 22:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Для антенны + берите с красного проводка, который присутствует в проводке магнитолы, - с черного.
Четыре миниджека можно суммировать и воткнуть в два. Страшного ничего нет. Ничего не сгорит.

Сейчас в Крыму! Как прикольно с нави по чужим городам проезжать! Очень доволен своим ГУ. Работает устойчиво, глюков нет. (тьфу, тьфу, тьфу)

xellex 15.07.2010 07:17

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 780370)
Какая антенна, антенны устанавливали, в субботу беду снимать голову посмотрю сделаю фото как подключались. А что мешает 2 оставить мотаться.

антена Триада-671 TVix, если два отвода оставить болтаться, тогда получается один ус будет не задействавн, что снизит эфективность антенки, а хотелось бы использовать её по максимуму...

Если будет возможность сфоткать где брать +, буду очень благодарен :good:



Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 780395)
Для антенны + берите с красного проводка, который присутствует в проводке магнитолы, - с черного.
Четыре миниджека можно суммировать и воткнуть в два. Страшного ничего нет. Ничего не сгорит.

Сейчас в Крыму! Как прикольно с нави по чужим городам проезжать! Очень доволен своим ГУ. Работает устойчиво, глюков нет. (тьфу, тьфу, тьфу)


Спасибо за информацию. Мне объяснили, что минус можно не цеплять, так как он идет с магнитолы?

ЗЫ Удачного отдыха! У нас тут видимо лета не будет в этом году, дожди шпарят через день. :cray:

Black Suede 15.07.2010 10:52

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 780395)
Для антенны + берите с красного проводка, который присутствует в проводке магнитолы, - с черного.
Четыре миниджека можно суммировать и воткнуть в два. Страшного ничего нет. Ничего не сгорит.

Сейчас в Крыму! Как прикольно с нави по чужим городам проезжать! Очень доволен своим ГУ. Работает устойчиво, глюков нет. (тьфу, тьфу, тьфу)

Дим, а какая прога юзается?

chindiasov 15.07.2010 17:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
А у кого как работает кнопка MODE на руле только сегодня обратил внимание на нее, почему-то она не выключает голову и не переходит в режим без звука а включает CD. Как то не правильно это на мой взгляд.

xellex 15.07.2010 21:43

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 781165)
А у кого как работает кнопка MODE на руле только сегодня обратил внимание на нее, почему-то она не выключает голову и не переходит в режим без звука а включает CD. Как то не правильно это на мой взгляд.

у меня эта кнопка переключает режимы - радио, навигатор, сд, блютуз, флэшка, тв. магнитолу так же не выключает, звук не глушит.

ЗЫ подскажите кто какими каратми памяти micro SDHC (фирма- производитель и класс) пользуется для просушивания музыки, просто непонятно у кго-то 6 класс идет, а у когото и второй не определяется? Не хотелось бы взять карточку за 1,5 тыщи и потом её просто выкинуть. И еще вопрос наша магнитола увидит флешку на 32 гига?

chindiasov 15.07.2010 22:06

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от xellex (Сообщение 781377)
у меня эта кнопка переключает режимы - радио, навигатор, сд, блютуз, флэшка, тв. магнитолу так же не выключает, звук не глушит.

Интересно у кого еще как работает Mode

По поводу флешки: Я еще не покупал флешку специально для головы, то что были в использовании те и использую, microSD 2 гига и флешка на 4 гига.


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU