OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2987)

DmirtyVS 23.03.2014 08:23

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от X3mal1 (Сообщение 1652375)
...подскажите можно ли это выличить и как это вылечить в Ростове-на-Дону или я встрял на 66к руб.
Заранее благодарен за толковые ответы!
PS: поиск юзал не помогло

Как минимум, вопрос нужно было задать в теме ХЛ-водов
У нас такого счастья (Rockford) никогда не водилось.

X3mal1 23.03.2014 21:31

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
DmirtyVS,
спасибо

Sam_Fisher 24.03.2014 00:56

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от X3mal1 (Сообщение 1652375)
Всем доброго времени суток!
О все знающие и ведающие гугу форума помогите!
Беда такая:
Штатный усилитель (СV-OMW7G21-5) на Outlander XL 2008г. перестал раздавать звук на задние динамики и саб + от него ток утечки 700 мА, подскажите можно ли это выличить и как это вылечить в Ростове-на-Дону или я встрял на 66к руб.
Заранее благодарен за толковые ответы!
PS: поиск юзал не помогло

мне кажется проще взять другой усь или такой же б/у, чем покупать новый за 66к
а вообще думаю проблема с этим усилком излечима, надо к электрикам обращаться

DmirtyVS 24.03.2014 07:14

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от Sam_Fisher (Сообщение 1655237)
мне кажется проще взять другой усь

Не пойдёть!!! С рокфордом работают динамики нестандартного сопротивления - придется еще их менять по кругу, и саб выбросить
Хотя за 66кРуб наверное можно всю музыку заменить

Цитата:

Сообщение от Sam_Fisher (Сообщение 1655237)
такой же б/у

- как вариант!

Цитата:

Сообщение от Sam_Fisher (Сообщение 1655237)
а вообще думаю проблема с этим усилком излечима, надо к электрикам обращаться

ну не к электрикам, а к радиогубителям :)

Аня Ли 14.05.2014 12:29

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Подскажите блондинке, какое должно быть у меня устройство, если я хочу:
- вывести на него камеру заднего вида
- навигацию
- проигрывать музыку не только с дисков, но и с флешки, чтоб читались разные форматы записи
- инф с парктроника, но это не обязательно, могу вообще от него отказаться.
Сейчас магнитола занимает верхнюю нишу, навигатор внешний на стекле, на нем же и камера зв.
Я понимаю так, что требуется замена рамки, где их берут? Делать, конечно, буду не сама, но хотелось бы немного вникнуть в тему.
2006 год, европеец.

zluka505 15.05.2014 19:00

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от Аня Ли (Сообщение 1686907)
Подскажите блондинке, какое должно быть у меня устройство, если я хочу:
- вывести на него камеру заднего вида
- навигацию
- проигрывать музыку не только с дисков, но и с флешки, чтоб читались разные форматы записи
- инф с парктроника, но это не обязательно, могу вообще от него отказаться.
Сейчас магнитола занимает верхнюю нишу, навигатор внешний на стекле, на нем же и камера зв.
Я понимаю так, что требуется замена рамки, где их берут? Делать, конечно, буду не сама, но хотелось бы немного вникнуть в тему.
2006 год, европеец.

Вопрос! Аня,тебе,что нужно,чтобы качество,или,чтобы было?:hat:P.S.А запятых,не много?:blush:

Аня Ли 16.05.2014 00:57

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от zluka505 (Сообщение 1688110)
Вопрос! Аня,тебе,что нужно,чтобы качество,или,чтобы было?:hat:P.S.А запятых,не много?:blush:

Чтобы было, за перфектом не гонюсь, устроит нечто среднее ;)

Добавлено через 10 часов 36 минут
Похоже, что мне нужна такая штука:
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=942
Вопрос: она автоматически включается с ключа в зажигании?

Volodei 27.05.2014 15:11

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от Аня Ли (Сообщение 1688341)
Чтобы было, за перфектом не гонюсь, устроит нечто среднее ;)

Добавлено через 10 часов 36 минут
Похоже, что мне нужна такая штука:
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=942
Вопрос: она автоматически включается с ключа в зажигании?

Да, включается автоматически. Ну и соответственно автоматически выключается, когда ключ вынимаешь.

Аня Ли 28.05.2014 09:42

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Volodei, в инетах пишут, что, купившие не у росс дилера, имеют проблемы с обновлением. А как Вы справляетесь?

Volodei 29.05.2014 02:44

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от Аня Ли (Сообщение 1696829)
в инетах пишут, что, купившие не у росс дилера, имеют проблемы с обновлением. А как Вы справляетесь?

Покупал этот аппарат в прошлом году в США. Заказал прибл. 10 октября, получил 22 октября. Заплатил 19000 руб. вместе с доставкой. По поводу обновлений и пр. полезных вещей пришлось изучать ветку в форуме 4pda. Проблем пока не было ни с обновлениями ни с чем либо ещё (тьфу-тьфу-тьфу). Аргументы от "росс диллеров" конечно читал перед покупкой. Купил в США с ЕБЕЯ на свой страх и риск - ни каких неудобств не почувствовал. Ничего плохого не произошло (вопреки предсказаниям "росс диллеров"). Разница в ценнике вышла ок. 17000 руб. на момент покупки. Аппаратом я лично очень доволен. Если нужно что подсказать - обращайтесь. У меня сейчас в башке сублимированная информация с форума по этому аппарату. По сути это планшетный ПК от французского производителя с ОС Андроид, переделанный для установки в авто. В принципе это у них флагманская модель и они продолжают её развивать, выпуская новые прошивки.

Аня Ли 29.05.2014 19:10

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Volodei, до покупки созрею к зиме, а пока помучаюсь с внешним навигатором.
Московские пробки я получаю с планшета с Я-пробки, по европе мне нужно iGo. Я понимаю так, что все это в данном аппарате я смогу получать? Только не совсем понимаю, как :) Карты для моего нави содержатся на SD-флешке, обновить их я могу, принеся в контору просто эту флешку, как обновляются карты в Parrot? Инет в него приходит через сим-карту, как в планшет?

Volodei 29.05.2014 22:06

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от Аня Ли (Сообщение 1698071)
Volodei, до покупки созрею к зиме, а пока помучаюсь с внешним навигатором.
Московские пробки я получаю с планшета с Я-пробки, по европе мне нужно iGo. Я понимаю так, что все это в данном аппарате я смогу получать? Только не совсем понимаю, как :) Карты для моего нави содержатся на SD-флешке, обновить их я могу, принеся в контору просто эту флешку, как обновляются карты в Parrot? Инет в него приходит через сим-карту, как в планшет?

В комплекте у Паррота при покупке из США идёт SDшка с картами Америки для iGo и установлена iGo. Для России можно установить любую навигацию из имеющихся на сегодняшний день для ОС Андроид. Инет в аппарат приходит посредством встроенного WiFi приёмника (можно раздавать со смартфона или с мобильного роутера) либо подключить по USB модем с симкой 3G, либо, опять же со смартфона (или с телефона) через Blue Tooth. Карты обновляются через Инет в Play Market или в Yandex Market или, как Вы делаете, при помощи флешки.

По приколу 30.05.2014 20:54

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Кто как ставил твитеры в уголки зеркал? Ставил сегодня морел темпо 6, старался с минимум колхоза. Еле еле разместил в штатном месте. Направлены конечно не супер, но вроде играет норм.
Может можно купить подготовленные для любых твитеров?

hernancrespo 01.06.2014 17:35

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Volodei? а в XL GF надо рамку покупать чтоб поставить данный аппарат?

DmirtyVS 01.06.2014 21:02

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от hernancrespo (Сообщение 1699519)
Volodei? а в XL GF надо рамку покупать чтоб поставить данный аппарат?

Для хл существуют рамки для установки стандартных 2дин устройств. Только не перепутай - у них ещё есть рамка для mmcs - она шире.


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU