OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Ninegr 16.07.2010 21:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 781395)
Интересно у кого еще как работает Mode

По поводу флешки: Я еще не покупал флешку специально для головы, то что были в использовании те и использую, microSD 2 гига и флешка на 4 гига.

Вообще то чтоб выключить этой кнопочкой, нужно подержать ее нажатой 3 сек.
Должно быть так.

chindiasov 16.07.2010 22:26

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Ninegr (Сообщение 782281)
Вообще то чтоб выключить этой кнопочкой, нужно подержать ее нажатой 3 сек.
Должно быть так.

Это со штатной головой такой вариант, а с Китайцем не так все просто получается.

23a77 17.07.2010 16:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от xellex (Сообщение 781377)
ЗЫ подскажите кто какими каратми памяти micro SDHC (фирма- производитель и класс) пользуется для просушивания музыки, просто непонятно у кго-то 6 класс идет, а у когото и второй не определяется? Не хотелось бы взять карточку за 1,5 тыщи и потом её просто выкинуть. И еще вопрос наша магнитола увидит флешку на 32 гига?

Уже отписывался тут по поводу 16Gb Class2 Kingston - НЕ ВИДИТ.

xellex 17.07.2010 19:54

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от 23a77 (Сообщение 782611)
Уже отписывался тут по поводу 16Gb Class2 Kingston - НЕ ВИДИТ.

Эх блин, не увидел я твоего сообщения и купил именно её. Действительно не видит. Прикупил USB, переходник теперь использую её через юсб как флэшку. Но и тут косяк, почему то мафон не хочет сразу определять её даже как USB. Получается запустить её, только после того как запустить на проигрывание DVD и во время вопроизведения диска, кнопкой mode перейти в режим USB. Х.З. что такое. Ни у кого такого случаем не было?

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:54 ----------

Цитата:

Сообщение от 23a77 (Сообщение 782611)
Уже отписывался тут по поводу 16Gb Class2 Kingston - НЕ ВИДИТ.

Таки заставил эту флэшку видится в слоте для SD карт мафона, просто отформатировал её под FAT 32 (хотя она и до этого была в этом формате), сейчас определяется влёт.

Может кому то пригодится, у кого флэшки не читаются: форматировал утилиткой HP USB Disk Storage Tool, форматировать в FAT 32 полностью (не Quick режим).

ohotnik 19.07.2010 17:38

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 781395)
Интересно у кого еще как работает Mode
.

Тоже честно говоря как то забыл про эту кнопку.
Сегодня попробовал. Последовательное многократное нажатие на кнопку последовательно перключает все режимы имеющиеся в голове.

Дим-Димыч 19.07.2010 17:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Black Suede (Сообщение 780668)
Дим, а какая прога юзается?

Стоит 2 штуки Навител и Гармин. В основном Навител, удобней, приятней. На крайняк включали Гармин...
Проезжали в первый раз через Пензу и Тамбов - класс! И уже тут по месту, Херсон, Севастополь, Симферополь...

Кнопочка МОДЕ у меня переключает режимы, выключать не пробовал.

chindiasov 19.07.2010 22:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 784291)
Тоже честно говоря как то забыл про эту кнопку.
Сегодня попробовал. Последовательное многократное нажатие на кнопку последовательно перключает все режимы имеющиеся в голове.

Еще поиграл с кнопкой Mode переключатся как и у всех т.е. CD-TV и т д
Почему сразу не получилось ответ прост нужны коротко срочные нажатия, а я немного придерживал кнопку вот у меня и включался только CD. Но все равно считаю, что это вообще не удобно сделано, куда приятнее выключать и включать голову кнопкой чем такой геморой...

P. S. Завтра планирую ехать в дружественный сервис продавца разбираться с магнитолой. Ждите отчет, после визита все будет понятно почему и "кто слабое звено"

MUROMEZ 20.07.2010 14:46

Помогите...
 
Товарищи, по форуму очень понравилась эта штука, но я что-то не понимаю как её заказывать??!!:help:С английским языком вообще не дружу, с китайцами переписку никогда не вел.....:Data_57:помогите, опишите алгоритм заказа, что нужно делать в первую очередь, а что в последнюю....и если уже такое на форуме есть, пожалйста дайте ссылку, а то тоже хочется телевизор в машину...:blush:
И обязательно что ли заказывать её из Китая?!Нет ли какого нибудь сервиса в Москве, где её можно приехать и купить-поставить, пусть даже переплатив?!!

chindiasov 20.07.2010 15:45

Re: Помогите...
 
Цитата:

Сообщение от MUROMEZ (Сообщение 785295)
Товарищи, по форуму очень понравилась эта штука, но я что-то не понимаю как её заказывать??!!:help:С английским языком вообще не дружу, с китайцами переписку никогда не вел.....:Data_57:помогите, опишите алгоритм заказа, что нужно делать в первую очередь, а что в последнюю....и если уже такое на форуме есть, пожалйста дайте ссылку, а то тоже хочется телевизор в машину...:blush:
И обязательно что ли заказывать её из Китая?!Нет ли какого нибудь сервиса в Москве, где её можно приехать и купить-поставить, пусть даже переплатив?!!

Все ответы есть в первом посте этой темы, так же полезно почитать Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
В Москве тоже можно заказать.

chindiasov 22.07.2010 09:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 784544)
P. S. Завтра планирую ехать в дружественный сервис продавца разбираться с магнитолой. Ждите отчет, после визита все будет понятно почему и "кто слабое звено"

Мой визит откладывается на первые числа августа так как сервис работает до 18-00. Фичически неуспею доехать до 18-00.

foldsher 23.07.2010 11:37

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Всем привет !!! простите небыло время все написать - поставил голову в выходные - время заняло не спеша и под пиво часа полтора ! теперь некоторые тонкости ! магнитола ставится легко и не принужденно - много об этом уже написанно -для ее установки понадобится две Крестовые отвертки средняя и маленькая по диаметру (это для новичков)!!! Второе! для всех - блок рокфора ставить даже если нет его в природе, иначе голова не заработает (не знаю писали или нет об этом),напомню ставил на Аут-2010- уменя были перепутанны наклейки на штекере под камеру!!! нашел методом тыка! думаю проблем быть не должно,у меня стоит последняя прошивка шла уже установленной с русским языком -в комплекте IGO 8.3 все работает - Третье !!! подключать активную антенну можно к любому проводу (Красный=Желтый)всеравно после 15 минут выключается питание (это на моей машине )

Теперь главное!!!собираю сборку навигации новой IGO Primo!!! кто хочет принять участие жду в личке с ув.:)
*chindiasov* Для IGO есть отдельная тема

ohotnik 24.07.2010 01:00

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Доброй всем ночи.
Может конечно это и не интересно, но для себя заметил один момент,
камера включается, точнее изображение с камеры появляется не зависимо от того включена голова или нет.
Т.е. голова выключена, включаю заднюю передачу и изображение появилось, выключаю передачу голова возвращается в исходное выключенное состояние.

xellex 24.07.2010 10:10

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от foldsher (Сообщение 788939)
В Третье !!! подключать активную антенну можно к любому проводу (Красный=Желтый)всеравно после 15 минут выключается питание (это на моей машине )

уточните пожалуйста к каким именно красному и желтому проводам подключать активную антену, из какой колодки. Я так понял красный и елтый это плюс, а минус подключать не обязательно? случайно фотографии не делали?

еще хотелось бы спрсоисть если смысл ставить внешнюю антену
Calearo ANT 77 47 001 у которой характеристики


Телевизионный частотный диапазон: VHF 170<>230МГц/UHF 470<>862МГц

данные частоты подходят для телевизионного эфира в России?

может кто ни будь пробывал такую на нашей голове, стоит ли покупать хорошую антену к китайскому встроенному тв тюнеру?

chindiasov 24.07.2010 11:11

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
xellex Делите сообщения по темам. Характеристики антенны вообще неуместны в этой теме. Я подключал к красному проводу switching 12v (red) Земля ground (black).

xellex 24.07.2010 13:56

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Я так понимаю никто обещанных фоток подключения активной антены к нашей голове не сделал? :cray:

может хотябы на фотках показать из какого разъема питание брать

https://www.out-club.ru/board/attach...1&d=1270618750


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU