OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

Kirill.V 30.07.2012 20:05

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день,
сколько будет стоить сетка и установка сетки для защиты радиатора на Outlender 2011 модельного года?

TCM Motors 31.07.2012 10:46

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Kirill.V (Сообщение 1291477)
Добрый день,
сколько будет стоить сетка и установка сетки для защиты радиатора на Outlender 2011 модельного года?

Добрый День!
Позвоните по тел. +7 926 245 46 46 Денис (мастер Кузовного Цеха)

Zsergey 31.07.2012 11:09

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Здравствуйте интересует стоимость работ на следующие операции:
Замена задних амортизаторов
Замена передних ступичных подшипников
Замена рулевых наконечников
Сход, развал

TCM Motors 31.07.2012 12:16

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Zsergey (Сообщение 1291700)
Здравствуйте интересует стоимость работ на следующие операции:
Замена задних амортизаторов
Замена передних ступичных подшипников
Замена рулевых наконечников
Сход, развал

Добрый День!

Ответил в л.с., от конечной стоимости сделайте скидку 7% :)

Запчасти если интересует, то посоветую обратиться в Митсулэнд по тел. +7 495 518 40 69 (дешевле не найдете)

Alex013 01.08.2012 00:56

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Сегодня был в TCM. На этот раз небольшая кузовная работа - надо было покрасить задний откидной борт. В очередной раз ребята доказали свой профессионализм. Я даже не знаю как описать. Ну настолько дружественная обстановка, вменяемость, готовность помочь, сама работа выполнена на пятерку.

Обычно какие эмоции возникают у людей при выезде из типичного сервиса? Я не скажу за всех, скажу по своему опыту. В большинстве случаев либо никаких эмоций, либо "ну наконец-то вырвался от этих варваров". Тут совсем не так.

Я уже не первый раз в TCM приезжаю. И каждый раз я испытываю одно и то же ощущение - банально отсюда не хочется уезжать. Я считаю, что этим все сказано. Это - круто!

Это лишь доказывает, что главное, почему возвращается клиент - это не понты, не красивые вывески, не дорогая мебель, кондиционируемые переговорки и сверкающие подиумы с машинами. Главное - люди и индивидуальный подход к клиенту.

P.S.
Денису огромное персональное спасибо за уделенное внимание!
По-моему из-за меня он не пообедал...:(

VAA 02.08.2012 11:30

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
TCM Motors
Спасибо, за оперативно проведенную работу по замене амортизаторов.
MITSULAND-у
Спасибо, за запчасти в наличии.
:)

Cobalt 02.08.2012 13:42

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Выражаю благодарность TCM Моторс за проведение работ ТО-75 + замена задних стоек амортизаторов и МицуЛэнду за безгеморный процесс бронирования и выкупа деталек.

Senj 05.08.2012 23:11

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Выражаю огромную благодарность жестянщикам ТСМ и Денису лично за проделанную работу, было замято 2 правые двери(дерево выросло не откуда)сделали хорошо,работой доволен.

33r 06.08.2012 12:04

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Был в ТСМ на выходных - помыли радиатор, поколдовали над направляющими суппорта:hard_work:, поколхозили с площадкой под передний номер (а-ля Lexa-aa), заменили штатные сигналы (а-ля Airborn):mitsu:

Респект!:good::cap:

зы -устранить непонятку с уводом машины вправо не успел.:thinking::thinking:

Алексей_К. 09.08.2012 08:04

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от 33r (Сообщение 1294049)
Был в ТСМ на выходных - помыли радиатор, поколдовали над направляющими суппорта:hard_work:, поколхозили с площадкой под передний номер (а-ля Lexa-aa), заменили штатные сигналы (а-ля Airborn):mitsu:

Респект!:good::cap:

зы -устранить непонятку с уводом машины вправо не успел.:thinking::thinking:



И сколько стоит помыть радиаторы?
Спс

TCM Motors 09.08.2012 10:53

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Алексей_К. (Сообщение 1295581)
И сколько стоит помыть радиаторы?
Спс

Ответил в л.с.

Enot 10.08.2012 11:52

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Подскажите, значит лил 95, сегодня залил 98...звук аля "стучат пальцы как на жигулях" под нагрузкой все равно есть. Был в МЕКе, прописали замену свечей (5760р), реально не менялись с завода, пробег 50 000км, чистку форсунок (4700р) и дросселя( 1100р).
Что делать? и сколько будут стоить у вас эти работы? и сколько по времени?

TCM Motors 11.08.2012 12:12

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Enot (Сообщение 1296142)
Подскажите, значит лил 95, сегодня залил 98...звук аля "стучат пальцы как на жигулях" под нагрузкой все равно есть. Был в МЕКе, прописали замену свечей (5760р), реально не менялись с завода, пробег 50 000км, чистку форсунок (4700р) и дросселя( 1100р).
Что делать? и сколько будут стоить у вас эти работы? и сколько по времени?

Добрый День!
Ответил в л.с.

Enot 12.08.2012 17:03

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Василий! Это был я у которого защитные накладки на глушаке дребезжали :))) были удалены безжалостно.Первым делом смотреть нужны было снизу! приеду на ТО попозже. Цены в л.с. можно? по работам заменить торм диски и колодки по кругу.

TCM Motors 12.08.2012 17:05

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Enot (Сообщение 1296737)
Василий! Это был я у которого защитные накладки на глушаке дребезжали :))) были удалены безжалостно.Первым делом смотреть нужны было снизу! приеду на ТО попозже. Цены в л.с. можно? по работам заменить торм диски и колодки по кругу.

Добрый День!

ТО - какое ??? по мимо ТО что еще ?


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU