OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

Enot 12.08.2012 17:08

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
До ТО мне еще 8000 км.
На сл.неделе надо поменять торм.диски и колодки все. Диски текстар и колодки мне обошлись в 8500р, может у вас дешевле.

TCM Motors 12.08.2012 18:39

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Enot (Сообщение 1296741)
До ТО мне еще 8000 км.
На сл.неделе надо поменять торм.диски и колодки все. Диски текстар и колодки мне обошлись в 8500р, может у вас дешевле.

Насчет запчастей - дороже или дешевле уточните в Митсулэнде по тел. +7 495 518 40 69

Что касается замены дисков с колодками уточнить стоимость по тел. +7 926 825 56 56

DDG26 16.08.2012 14:51

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день! Подскажите,плиз,стоимость и возможность на начало сентября прохождение ТО-60000км.? +замена передних и (возможно) задних тормозных колодок + проверка климата(если что-заправить)..сколько встанет все? заранее,благодарю.

TCM Motors 16.08.2012 16:50

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от DDG26 (Сообщение 1298947)
Добрый день! Подскажите,плиз,стоимость и возможность на начало сентября прохождение ТО-60000км.? +замена передних и (возможно) задних тормозных колодок + проверка климата(если что-заправить)..сколько встанет все? заранее,благодарю.

Добрый День!

Ответил в л.с.

Priest 24.08.2012 14:26

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
добрый день... вот никак не могу добраться до сервисов. нужно разобраться с непоняткой. когда купил машину погнал на диагностику. сказали нужно срочно менять масло в коробке и свечи. прогон 82000. свечи поменял. не затратно. но отметка о замене масло в АКПП стоит на 75000! нужно ли приехать к вам на предварительную диагностику по проведению ТО-90?

TCM Motors 24.08.2012 14:41

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Priest (Сообщение 1303227)
добрый день... вот никак не могу добраться до сервисов. нужно разобраться с непоняткой. когда купил машину погнал на диагностику. сказали нужно срочно менять масло в коробке и свечи. прогон 82000. свечи поменял. не затратно. но отметка о замене масло в АКПП стоит на 75000! нужно ли приехать к вам на предварительную диагностику по проведению ТО-90?

Добрый День!

ТО-75 автомобиль где проходил ? Бывший владелец авто не говорит ничего про масло, у него не спрашивали ?

Priest 24.08.2012 15:25

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
TCM Motors, нет. я брал по трейд-ин из салона (б/у). владельца контакты не дали. все ТО у официала!

TCM Motors 24.08.2012 16:00

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Priest (Сообщение 1303276)
TCM Motors, нет. я брал по трейд-ин из салона (б/у). владельца контакты не дали. все ТО у официала!

Отметка стоит что ТО-75 проходил ? если да то уточните у Дилера если нет то приезжайте к нам и посмотрим в каком состояние масло.

Priest 24.08.2012 16:05

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
TCM Motors, приезжать по предварительной записи или пока просто?
и печати стоят о ТО-75 и отметка о замене масла.. в том и дело. а на сервисе сказали что следует поменять

TCM Motors 24.08.2012 16:06

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Priest (Сообщение 1303297)
TCM Motors, приезжать по предварительной записи или пока просто?

Если только с маслом (определится надо менять или нет) то просто приехать, если мы что-то еще смотреть будем то по предварительной записи.

Priest 24.08.2012 16:13

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
TCM Motors, ну и взять список того что нужно поменять!

TCM Motors 24.08.2012 17:13

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Priest (Сообщение 1303306)
TCM Motors, ну и взять список того что нужно поменять!

Можно и так :)

zubor 25.08.2012 00:49

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста по стоимости:
предположительно замена маслосъемных колпачков ( правда в меке сказали что они в норме)
передняя рулевая тяга с наконечником
замена опр заднего редуктора
замена сайленблоков нижнего продольного и поперечного рычага задней подвески
замена развального рычага задней подвески
замена г образного рычага задней подвески
сходразвал еще конечно.

Сухов Фёдор 25.08.2012 09:57

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Всем привет! Ещё раз информация для тех, кто думает КУДА ТКНУТЬСЯ ПОСЛЕ АВАРИИ. Для начала см. мой пост 10.07.12. Напоминаю : XL, новый, НА ГАРАНТИИ!!! Бампер, фары, крылья, капот, оба радиатора - в лепёшку! Всё - замена! Запчасти ТСМ, мастер Денис.
Обещал отписаться после ТО-1. Вопрос : ЗАМЕТЯТ ИЛИ НЕТ??? Снимут ли с гарантии?
Принципиально поехал к дилеру (на Рольф, в целях конспирации не скажу на какой :) Дополнительно к ТО заказал диагностику двигателя и подвески. На вопрос "зачем?" ответ - "Далеко ехать, в другой город, боюсь!"
Результат первого ТО и диагностики : ВСЁ В НОРМЕ, отклонений НЕТ!!!
Вопрос мастеру (не для прессы) : "Ничего не заметили?" Ответ : "А что?" :):):) "Бабах, говорю, был! Не заметили?" Ответ : " Нууу, нееет, если бы что было, молчать бы не стали, никто не хочет брать ответственность на себя! Вы понимаете ... оно всегда видно, когда вытягивали... где-то поцарапано ... где-то криво... гайки не те ... заглушки не оригинальные ...." :):):):):):):):):):):):):):):)
Хочется ещё раз сказать ребятам хорошие слова, но подумал ... а нафига им слова?! Щоб работа у вас была! Щоб с этой работы деньги были! И чтобы клиенты так же радовались!!!
А лично у меня весь круг знакомых, круг знакомых знакомых и т.д. если что, знают куда обратиться!

TCM Motors 25.08.2012 10:18

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от zubor (Сообщение 1303595)
Добрый день. Подскажите пожалуйста по стоимости:
предположительно замена маслосъемных колпачков ( правда в меке сказали что они в норме)
передняя рулевая тяга с наконечником
замена опр заднего редуктора
замена сайленблоков нижнего продольного и поперечного рычага задней подвески
замена развального рычага задней подвески
замена г образного рычага задней подвески
сходразвал еще конечно.


Добрый День!

Ответил в л.с.


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU