OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

CCCiP 24.05.2011 18:59

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Если у тебя есть родной усилитель Rockford Fosgate (и саю в багажнике) - нужен аппарат с CAN шиной для его включения или адаптер. Если такого усилка нет - CAN вообще не понадобится.

OldMan 24.05.2011 20:45

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от CCCiP (Сообщение 1022064)
Если у тебя есть родной усилитель Rockford Fosgate (и саю в багажнике) - нужен аппарат с CAN шиной для его включения или адаптер. Если такого усилка нет - CAN вообще не понадобится.

Тёзка, тут и правда непонятная ситуация. Я общалсся с китайцами, терзал именно по поводу совместной работы их головы с моим Рокфордом. Но ничего вразумительного не вынес. Скорее понял, что с Рокфордом работать не будет. Отдельно кенбас адаптера они не продают.
Я не стал рисковать, хотя хотелось РоадРовер.
Похоже только Yozh может подтвердить, что этот РоадРовер работает с Рокфордом.
Но и тут есть вопросы. А какая именно модель пришла? А можно ли глянуть фотки распиновок разъёмов.
Хорошо бы ещё и самому помацать, но это нереально. :)

LISS063 24.05.2011 22:11

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Вложений: 1
Вопросик по поводу подключения остальных проводков.
У меня сбрасываются часы на ГУ и настройки звука, я так понимаю потому как у меня не подключен проводок с BATT+12V OUT, но вопрос куда его подключать в штатной проводке?
Ну и параллельно, куда подключать проводок BRAKE, где в штатной проводке выход на ручник?
Китайцы написали что CDD+12V OUT для картинки с камеры заднего вида, но я для включения камеры автоматически подключал REVERSE. Зачем тогда CDD+12V OUT?:)

SAVYOL 24.05.2011 22:47

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Прочитал вот это Правильная работа RDS >> Решено в версиях прошивки 1.40 и выше.
Где-же её взять?
Всё что смог найти то это только вот это CN-PRIMA-ARM-SLC-V1.35

MrDims 24.05.2011 22:53

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

у меня не подключен проводок с BATT+12V OUT, но вопрос куда его подключать в штатной проводке?
где всегда есть +12В от акб :)
напряжёметр в помощь :)

Цитата:

куда подключать проводок BRAKE
на массу к проводу массы гу

Михря 24.05.2011 22:57

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1022204)
Прочитал вот это Правильная работа RDS >> Решено в версиях прошивки 1.40 и выше.
Где-же её взять?
Всё что смог найти то это только вот это CN-PRIMA-ARM-SLC-V1.35

нигде.
сегодня написал в support roadrover по поводу не работы RDS на моем девайсе на прошивке 1.35 и правильную работу на 1.40

ответ
Very sorry I found there is no new software for your unit.
Maybe the signal in russian is not good.Because we have found some customers occured to the RDS&Radio problem, our engineers are looking for some solution, but not yet.
If there is some thing new, I will keep you updated.

остается попробовать оболочку d2280 от новых обладателей устройства может там версия radio.exe исправлена. ждем кто выложит

Цитата:

Сообщение от LISS063 (Сообщение 1022177)
Ну и параллельно, куда подключать проводок BRAKE, где в штатной проводке выход на ручник

отднозначно на массу, иначе DVD будет работать только на ручнике. Я этот провод подключил к корпусу самого же устройства.

Цитата:

Сообщение от LISS063 (Сообщение 1022177)
Вопросик по поводу подключения остальных проводков.

смотри https://out-club.ru/board/showthread...399#post778399 и ниже

maf 24.05.2011 23:33

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Михря (Сообщение 1022214)
остается попробовать оболочку d2280 от новых обладателей устройства может там версия radio.exe исправлена. ждем кто выложит

Yozh, вся надежда на тебя :)

Yozh 25.05.2011 00:26

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от maf (Сообщение 1022253)
Yozh, вся надежда на тебя :)

уж чем могу, вот моя папка D2280
http://webfile.ru/5343854
(пароль - out-club)
поставил папку для инета вместо своей и работа RDS не изменилась:
те показывает название станции, стиль музыки (Rock, Pop, speech) и на некоторых станциях рекламные сообщения

MrDims 25.05.2011 01:57

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

остается попробовать оболочку d2280 от новых обладателей устройства может там версия radio.exe исправлена. ждем кто выложи
у меня есть в версии для RAV4
но можно отдельно radio.exe оттуда вытащить и запустить
обращайтесь, кину почтой

ave123 25.05.2011 07:57

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Михря (Сообщение 1022214)
нигде.
сегодня написал в support roadrover по поводу не работы RDS на моем девайсе на прошивке 1.35 и правильную работу на 1.40

а каков e-mail суппорта Роадровер ? Не на марию же писАть ?

LISS063 25.05.2011 09:36

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от ave123 (Сообщение 1022374)
а каков e-mail суппорта Роадровер ? Не на марию же писАть ?

Я писал сюда: after-sales@autodvdgps.com

ave123 25.05.2011 10:14

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от LISS063 (Сообщение 1022433)
Я писал сюда: after-sales@autodvdgps.com

не, это не то. Поддержку cnbuynet я уже "изнасиловал" в извращенной форме, благо есть и Skype, и MSN-номер. Но максимум что я с них выжал - это телефонные номера в Китае тех. поддержки (специалистов) самого Роадровер. Но не буду же я туда звонить ...

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

Гады в Ровере сидят :( я из них выжимал информацию - как через их внутренний COM-порт MCU можно считывать информацию с шины CAN, может HOBD удалось бы адаптировать напрямую к Роверу ...

Эти сволочи ответили (через cnbuynet), что мол "... don't have this project" :(

SAVYOL 25.05.2011 11:50

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
я на форуме RR писал про прошивку, молчат. Надо китайца искать что-бы с ними общаться

MrDims 25.05.2011 13:01

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
эту архитектуру китайцы развивать закончили
сейчас все силы брошены на андроид-платформу
так что не тешьте себя иллюзиями - выкручивайтесь сами

SAVYOL 25.05.2011 13:33

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
так вот сами и крутимся!
если кому нужна 35-ая прошивка пишите, только она китайская, но у меня она сейчас стоит.


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU