OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Доустановка круиз-контроля на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9274)

SSSR 07.02.2013 18:32

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от borin (Сообщение 1401122)
SSSR, если еще не решил вопрос с КК, даю наводку:в "Сильвер Моторс" имеется спец по активации, но после прошивки авто снимается с гарантии...

Привет.
ЭТО я так понимаю на Спешилова, 109 я там был на той неделе что то не получилось с КК, функции работают а круиз-контроль нет. Вот собираюсь снова ехать. Как зовут спеца?

Romario_SPB 10.02.2013 23:07

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Парни кто подскажет в Питере есть кулибины чтоб подключить круиз и д.р на 2 л XL

OLEG_K 10.02.2013 23:50

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
да бестолковый этот гаджет

borin 13.02.2013 05:20

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от SSSR (Сообщение 1401162)
Привет.
ЭТО я так понимаю на Спешилова, 109 я там был на той неделе что то не получилось с КК, функции работают а круиз-контроль нет. Вот собираюсь снова ехать. Как зовут спеца?

Привет. Да, на Спешилова 109, спец там один (да и не спец он, а так, просто электроник). Был вчера там, когда манагер машину забирал, я ему кнопки отдаю, а он глазами хлопает и говорит, что спец все сделает и будет КК работать ПОСТОЯННО и БЕЗ КНОПОК! Вот тут я глаза выпучил... Потом манагер свел меня со спецом, тот признался что подобного опыта у него нет... Короче, попросил скинуть кодеки ЭБУ на флэшку и договорились о встрече на следующей неделе. Сегодня-завтра отправлю кодеки Ежику Пых для коррекции. Потом еще один заезд к ОД, а там посмотрим.

Sergey_k47 14.02.2013 10:55

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Дбрый день всем!
Подводя итоги по Питеру, понимаю что проверенного спеца по активации КК нет?
Или все таки кто то может подсказать к кому обратится к проверенному человеку из личного опыта?
Спасибо.

y@n 16.02.2013 19:37

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
у друга aut xl 3.0 2007 года.Докупил КК ,установил,лампочка на панели работает-но КК ни как не проявляет свою работу.P.S.испытание проводили на разной скорости..ну хоть красивая подсветка руля глаза радует:)

Димоня 17.02.2013 21:01

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
значит с самим блоком КК проблема, была такая тема у кого-то, брали через Ехist, подсветка работала, а сам КК нет, блок управления поменияли, все ОК!

imen35 24.02.2013 21:21

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Купил кнопки за 2500. У магазина установил за 5 минут. И , о чудо, все заработало. КК работает прекрасно.

borin 21.03.2013 17:16

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Всем форумчанам доброго времени суток. Вчера активировал КК у ОД, работает прекрасно. Огромное спасибо Ежику Пых за дистанционную корректировку кодинга ЭБУ. Для жителей Пермского края и окрестностей: есть спец с китайским MUT-3 в Перми - это для тех, кто не хочет слетать с гарантии у ОД. Кому интересно - пишите в личку, дам телефон.

статус 21.03.2013 19:23

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
купил кнопки за 1400 все работает !!! только не пользуюсь езда город в основном ну может летом только и пригодяться к морю когда поближе ))))

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

цены в России вааще не фиксированные!)

borin 21.03.2013 20:20

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от статус (Сообщение 1428356)
купил кнопки за 1400 все работает !!! только не пользуюсь езда город в основном ну может летом только и пригодяться к морю когда поближе ))))

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

цены в России вааще не фиксированные!)

Это где же такие цены еще существуют? Я за 2 р. брал через инет.

статус 22.03.2013 15:16

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от borin (Сообщение 1428409)
Это где же такие цены еще существуют? Я за 2 р. брал через инет.

так в интернете)) на ярпортале видимо люди знают где купить так еще и навариваються)) списался с людьми кто занимаеться продажей запчестей привезли через 3 дня помоему!!! датчик на сцепление помоему 250 рублей отдал так что цены не фиксированные)));)

alpuha65 27.03.2013 14:16

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Приветствую одноклубников! Активировал КК у ОД, но все настройки менял с помощью специалистов с сайта http://mmc-autoelectric.org.ua/. Все работает. Ценник божеский: за блок управления на руль - 2000 руб., за активацию КК и еще нескольких функций 1500 руб.

svlas 29.03.2013 16:10

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
alpuha65, полагаю, лучше уточнить: Вы платили 1500руб за активацию на веб-сайте http://mmc-autoelectric.org.ua/ или электрику за скачивание и заливку файлов в автомобиль?

Насколько мне известно, активировали Вы все при помощи ETACS Settings Explorer самостоятельно и бесплатно.

Алекс372 01.04.2013 13:54

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
В марте купил кнопки круиза. воткнул в руль на приборе не загорается круиз, Позванил знакомому в Агат он меня записал к себе на диагностику после, перепрограмирования все заработало цена вопроса 2300


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU