OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

23a77 18.08.2010 09:40

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Black Suede (Сообщение 809557)
Охохо... плохо :( Тогда 16 гигов нафиг не нужны :)

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------


Нашел! Точно такая же проблема!

По поводу ошибки "Invalid key". Я нашел ее методом научного тыка.
Сначала тоже переписал на 16Gb карту все свои 14Gb музыки. При попытке открыть содержимое карты получил вышеописанную ошибку. Постепенно, удаляя папку за папкой, добился таки чтения.

xellex 18.08.2010 09:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от 23a77 (Сообщение 809969)
По поводу ошибки "Invalid key". Я нашел ее методом научного тыка.
Сначала тоже переписал на 16Gb карту все свои 14Gb музыки. При попытке открыть содержимое карты получил вышеописанную ошибку. Постепенно, удаляя папку за папкой, добился таки чтения.

Если правильно понял файлов на карте должно быть не больше 999? Или есть каокето ограничение по количеству файлов в каждой папке?

Black Suede 18.08.2010 11:19

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от xellex (Сообщение 809979)
Если правильно понял файлов на карте должно быть не больше 999? Или есть каокето ограничение по количеству файлов в каждой папке?

Мне не известно :( оставил вчера 998 файлов и все равно не прочиталась.

23a77 18.08.2010 12:00

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Могу предположить, что не 999, а 2^n (например, 256 или 512). У меня сейчас порядка 240 файлов, все читается

chindiasov 21.08.2010 02:33

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 3
Информация для размышления!
На сайте компании Cusp в описании нашей головы нашел много изменений.
Описание модели:

Скрытый текст

3D GUI User Interface easy to operate
Full motorized flip down mechanism for panel motion.
Auto memory the panel position
DVD playback compatible with CD/MP3/VCD/MPEG4(DIVX)WMA/JPEG
FM/AM with preset 36 stations.RDS available for European market
SD/MMC card USB-reader support MP4,DIVX,JPEG,MP3 and WMA playback
4X50W maximum power output
Support IPOD
Subwoofer audio output
Car reverse control radar and CCD camera input(switch automatically)
Built-in GPS Navigation System ,Built-in Digital TV tuner System,
Support CMMB DVB ISDB ATSC(Optional)
Analog TV tuner build-in, auto select NTSC, PAL or SECAM
1 Route audio/video input, 2 Route audio/video output
5.1-channel digital audio (SPDIF) output
Built-in Bluetooth for mobile hands-free.
RGB high definition image
Voltage: DC 12V
Current: 30 mA
Output power: 4 * 50W
LCD pixels:800*480
Operating temperature: -30 degrees - 80 degrees
FM frequency :87.5-108MHZ
Japan :76.0-108 .0 MHZ
Russian 65.0-108MHZ
AM frequency :522-1710KHZ
Analog TV: PAL / NTSC / SECAM
[свернуть]
Фото нового меню:
https://www.out-club.ru/board/attach...1&d=1282343755
Много что добавилось! Нужно попросить Китайцев что бы дали новую прошивку с новым меню, а я тем временем запросил живые фото меню у продавца.

ZiPP 21.08.2010 15:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Ну вот и мне прияшёл сей дивайс. Заказывал через витсон,за все вышло 430 баксов (без камеры и тв-антенны). Пришло в Краснодар ровно за 10 дней с момента отправки, за 14 с момента оплаты.

Установка заняла бы минут 5, если б не нижняя плата с аварийкой. Запарился эту мелюзгу откручивать, очень плотно закручены были. Сломал (!) одну отвертку:) на 2-х шурупах срвал головку, докручивал плоскогубцами:)) Все остальное стало хорошо.
Смотрится как родная, ток подсветка чуть ярче. Зато пластик один в один и цветом, и фактурой. Кнопка центральная, как и у всех, смещена вниз:(
Работает нормалек, звук немного другой чем у штатной головы (не рекфордж), чуть по-выразительней чоли. Скоро буду ставить хорошую музыку, проверю заодно как линейки у него работают, и какой в итоге будет звук.
Яркости экрана на прямом солнце не хватает только при просмотре видео, а так менюшки с музыкой и радио и настройками контрастны и видны хорошо в любых условиях.
Уже столкнулся с косяком: на руле кнопка уменьшения громкости не работает вообще никак не реагирует на нажатие. Позже через сервисное меню попробую кнопку переобучить, мож поможет.

ЗЫ. Кстати, сама голова имеет явные следы установки, хотя на экране пленка, корпус в нетронутых наклейках. Продавец говорил мне, что каждое головное устройство они проверяют перед отправкой. Может с этим связано, хотя зачем вставлять в машину ГУ не ясно, для проверки достаточно и проводки подключить...спрошу у продавца.

valday 22.08.2010 19:41

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
новая оболчка:
http://2din.com.ua/2dinbasic/734-ntr...bishi-lancer-x
нужно выуживать

chindiasov 22.08.2010 21:05

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 812508)
новая оболчка:
http://2din.com.ua/2dinbasic/734-ntr...bishi-lancer-x
нужно выуживать

А я нашел другую оболочку да и по ссылки голова идет как ntray, уверены что оболочка подойдет к нашим устройствам? хотя визуально наша!

valday 22.08.2010 21:11

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
уверен
китайцы не способны на глобальные изменения
теперь нужно найти и прошиться

chindiasov 22.08.2010 21:24

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 812561)
уверен
китайцы не способны на глобальные изменения
теперь нужно найти и прошиться

А я нет! Другими словами вы хотите сказать что можно поставить любую оболочку от любого устройства, на наше без серьезных вмешательств в нее. Возможно я не прав так как видел содержимое (файлы) только своего устройства. Если найдете оболочку то ждем отчет о замене!

valday 22.08.2010 21:55

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
моя сборка разошлась по всем автоклубам как оказалось
начиная от мицу и заканчивая киа
все балалайки содержат идентичные ящичкики с микроэлектроникой

п.с.
у нас на форуме хит сломанный продают
может тебе оттуда кан бус попробовать?
http://www.forum.lancer-club.ru/inde...post&p=3568515

chindiasov 22.08.2010 22:04

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 812588)
моя сборка разошлась по всем автоклубам как оказалось
начиная от мицу и заканчивая киа
все балалайки содержат идентичные ящичкики с микроэлектроникой

п.с.
у нас на форуме хит сломанный продают
может тебе оттуда кан бус попробовать?
http://www.forum.lancer-club.ru/inde...post&p=3568515

Тогда жду отчета о результате!
P. S. пока неактуально, за наводку спасибо!!! Буду иметь ввиду.

SloNick 23.08.2010 17:21

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 811982)
Нужно попросить Китайцев что бы дали новую прошивку с новым меню, а я тем временем запросил живые фото меню у продавца.

Прошивка на самом деле очень даже ничего (хотя может просто старая уже приелась):good:

Китайцы, которые из Хитс, сказали, что никакой новой прошивки у них нет и в ближайшее время не предвидится:(

chindiasov 23.08.2010 20:20

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от SloNick (Сообщение 813493)
Прошивка на самом деле очень даже ничего (хотя может просто старая уже приелась):good:

Китайцы, которые из Хитс, сказали, что никакой новой прошивки у них нет и в ближайшее время не предвидится:(

Отписал в компанию у которой видел новую оболочку о готовности купить аппарат :rofl: но для покупки я хочу видеть реальную оболочку устройства, пока молчат.

ZiPP 23.08.2010 23:21

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Вообщем, победил кнопки.
Причем кнопки телефонные также работают. Я читал что у кого-то были проблемы с ними, может уже решили - но все равно я напишу для тех кто не в курсе;) хотя все делал по мануалу, там ясно описана настройка

Выбираем режим AV, нажимаем на пульте 8, затем SETUP. Видим меню.
Начнем с того, что моя мафуна была изначально настроена под камри - удивительно, но пара кнопок даже работало:)
Перемещение по меню кнопкой SEL, изменение значения VOL+ (на пульте всё).
Выбираем вверху USER с помощюь VOL+ (не BYD, не FORD - на фордовских настройках кнопка увеличения громкости как-бы постоянно включена, поэтому очень не советую активировать её - будете долго нервничать пока вернете все обратно)

Каким образом настраиваются кнопки: выбираем в списке на экране интересующую нас функцию, нажимаем ту кнопку на руле, которая отвечает за неё и удерживаем, одновременно нажимая на пульте VOL+ - видим что циферки с 255 255 255 изменились на какие-то другие.

Так проходим все пункты до последнего (последние 2 телефонные), при сохранении майфунама перезагружается, и при последующем включении всё управление на руле работает.

Касательно кнопок телефонных: работают без проблем (при сопряженном телефоне), родной блок bluetooth не отключал.

Но не работает DVD, выдает предупреждение, и при BRAKE OFF, и ON:( Че делать? ток на массу коричневый провод кидать?


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU