OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39154)

ZYGARD 06.09.2019 14:42

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от BORGROD (Сообщение 2821717)
Здравствуйте!Есть ли в nmps 2,таец, возможность активирования в етаксе вежливого повортника?Стоимость?
Также есть желание обновить штатную навигацию Гу-w-12.(насколько я понял это только карты)
Самостоятельно могу,но что-то боюсь уложить Гу.

Здравствуйте, да есть.

Цену в дичку написал.

Direktor 10.09.2019 09:54

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте Алексей!
Делал у Вас автоматический подъем стекол на аутлендер ХЛ при постановке на охрану сигнализации, у меня подгорела маленькая черная прямоугольная релюшка, которая припаивается к блоку стеклоподъемников, в результате водительское стекло не поднимается.

По каким дням и куда к Вам можно подъехать поменять?

ZYGARD 11.09.2019 20:19

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Анатолий, здравствуйте!

Направил вам информацию в личку.

Менеджер 27.09.2019 09:39

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 2816208)
Здравствуйте! Дал информацию Вам в личку.

У меня MITSUBISHI PAJERO SPORT 2.4 8AT 2017 MY, можно ли отключить блокировку видео в движении? Если да, то цена вопроса. Я нахожусь в СПб. как я понял, Вы будете в СПб 27 октября.
Спасибо за ответ.

ZYGARD 27.09.2019 10:16

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте!

Пока решение только аппаратное через лишение Коннекта сигнала скорости, минус только один - при запуске будет ругаться один раз.

Программное решение Возможно скоро появится, но точных сроков указать не могу.

chek68 13.10.2019 21:27

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Посетил вчера Алексея,спасибо за грамотный подход в установке охранного комплекса и активации скрытых функций.

max8108 14.10.2019 23:13

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Доброго времени суток форумчане.Я не давно у вас тут. Подскажите пожалуйста в каком городе находится Алексей?

ZYGARD 14.10.2019 23:14

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Приветствую!

Я в Москве, на юго-западе возле МКАДа.

Телефон в подписи.
(его может быть не видно в мобильной версии сайта)

max8108 15.10.2019 06:31

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
@ZYGARD, Спасибо

vovanspb 19.10.2019 09:41

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
@ZYGARD,
Алексей, добрый день!
Аут 2.0 invite 4WD конец 2018г (MY2019), нахожусь в СПб

Хочу сделать:
1. Активация Штатной сигнализации
2. Автозакрытие замков дверей по достижению скорости 20-30км/ч
3. Разблокировка замков по переводу рычага АКПП в положение P (Parking)
4. Снятие автопереключения режима подсчёта расхода топлива с ручного на автоматический после простоя более 4 часов с выключеным зажиганием.
5. S-AWC НА ОБЫЧНОМ 4WD OUTLANDER ( https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=978 )
6. ЭКО-РЕЖИМ с отдельной кнопкой как написано у вас тут https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=965

7. Возможно ли как-то "обучить" датчик дождя новому неоригинальному лобовому стеклу? Работает с подтупливанием.

Интересует есть ли место на 27 октября, ну и стоимость в лс.
Спасибо.

ZYGARD 19.10.2019 23:57

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте Владимир!

Дал вам развёрнутый ответ в личку.

Места на 27 октября ещё есть.

Sviser77 20.10.2019 01:52

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Ездил к Алексею в понедельник, активировали стандартный набор функций (которыми производители решили нас обделить) + прошили ГУ + ещё мелочь)))
Вышло дешевле чем у Рольфа, которые запросили аж 6000 только за программирование ETACS:what:
По остальным функциям предложенным Алексеем, пока в раздумьях :thinking:

litovec 25.11.2019 13:44

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Вопрос больше к специалистам. Может, кто об этом и писал, но не нахожу.
Outlander PHEV 2015. Пробовал активировать закрытие окон (окна) с пульта, да и люка тоже - ни в какую.. Не пишется castom и всё тут.
Может, в машинах с одним автоматическим стеклом это не возможно?.. Или есть какое-то лекарство?..

ZYGARD 25.11.2019 14:37

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
В машинах с одним автоматическим стеклом это не возможно.

Только люк можно сделать чтобы закидывался и то тол ко по двойному нажатию с удержанием.

litovec 26.11.2019 10:35

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 2845195)
В машинах с одним автоматическим стеклом это не возможно.

Только люк можно сделать чтобы закидывался и то тол ко по двойному нажатию с удержанием.

Люк - это тоже интересно.. Но у меня не получилось . В castom варианты выбора режимов только с windows . (типа - там где есть люк, там есть и окна) Если я выбираю этот режим, castom не пишется. Что-то не так делаю?..


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU