OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Довольны ли Вы Вашей машиной? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=72048)

Михалч 21.11.2014 16:36

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1814154)
Вообще, на климате, если в режиме Auto что-то поменять вручную, то оно зафиксируется, но всё остальное продолжит работать автоматически

При нажатии любой кнопки "Авто" гаснет. Только у меня так?

Эдуард 21.11.2014 16:40

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
Пару раз наткнулся в этой теме про замок ремня безопасности,который "травмирует" пластик на стойке.
Несколько месяцев назад я прописывал вариант решения данной проблемки,но повторюсь вкратце.Двусторонний скотч 3М шириной 6мм наклеивается поверх пластика замка(именно "жесткий" пластик замка наносит "травмы" пластиковой стойке),см.фото:

https://out-club.ru/board/attachment...flgmjlkecr.jpg

Защитную пленку со скотча,внешнюю,не снимать!
В общем все О.К.
Извиняюсь за отступление от темы.


Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 1814553)
При нажатии любой кнопки "Авто" гаснет. Только у меня так?

Да,гаснет.

Михалч 21.11.2014 16:45

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1814557)
Да,гаснет.

Значит ничего не будет запоминаться и настроить климат под себя нельзя. Правильно?

Самодел 21.11.2014 17:48

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 1814561)
Значит ничего не будет запоминаться и настроить климат под себя нельзя. Правильно?

Михалч:Нет, когда выключается авто получается что ты вручную задаешь параметры климата под себя и они запоминаются.

Чупакабра 21.11.2014 18:00

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
[QUOTE=Эдуард;1814557]Пару раз наткнулся в этой теме про замок ремня безопасности,который "травмирует" пластик на стойке.
Несколько месяцев назад я прописывал вариант решения данной проблемки,но повторюсь вкратце.Двусторонний скотч 3М шириной 6мм наклеивается поверх пластика замка(именно "жесткий" пластик замка наносит "травмы" пластиковой стойке),см.фото:

https://out-club.ru/board/attachment...gsmmkdnqed.jpg

Защитную пленку со скотча,внешнюю,не снимать!
В общем все О.К.
Извиняюсь за отступление от темы.


Ага,только он собака закругленными углами в основном бьется.А у вас наклеено только на прямой поверхности.

Эдуард 21.11.2014 20:05

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
Цитата:

Сообщение от Чупакабра (Сообщение 1814617)
Ага,только он собака закругленными углами в основном бьется.А у вас наклеено только на прямой поверхности.

Позволю заметить,что мной был обозначен лишь начальный вектор решения проблемы.
Раз пошла такая пьянка,замените 6мм скотч на 8 мм и расположите его чуть поверх кромки замка(сделать загиб/нахлест на 1мм больше,чем на фото),далее продолжить по мах. радиусу кромки справа и слева градусов эдак на 45(полагаю и без фото понятно), и будет вам счастье.:good:
3М скотч в ноябре,разогретый феном,взятый на временное пользование у супруги,позволит легко претворить это в жизнь.

garrick 21.11.2014 22:09

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 1814553)
При нажатии любой кнопки "Авто" гаснет. Только у меня так?

У всех так. :) Авто погаснет даже если задать разную температуру слева и справа (режим Dual). Но автомат продолжает регулировать те параметры, которые Вы не трогали.

Скобарь72 21.11.2014 22:40

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1814557)
Пару раз наткнулся в этой теме про замок ремня безопасности,который "травмирует" пластик на стойке.
Несколько месяцев назад я прописывал вариант решения данной проблемки,но повторюсь вкратце.Двусторонний скотч 3М шириной 6мм наклеивается поверх пластика замка(именно "жесткий" пластик замка наносит "травмы" пластиковой стойке),см.фото:

https://out-club.ru/board/attachment...utdjwryfbk.jpg

Защитную пленку со скотча,внешнюю,не снимать!
В общем все О.К.
Извиняюсь за отступление от темы.




Да,гаснет.

Через несколько применений красная пленка будет загибаться, а клейкая часть липнуть к пальцам. проверено. Думаю это не вариант

chundga 22.11.2014 10:40

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
Зачем с ремнём так извращаться, скотч клеить? Вот ведь выкладывал фото. https://out-club.ru/board/showpost.p...7&postcount=54

Ivan1981 22.11.2014 13:07

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
Вложений: 1
Эдуард, Скобарь72, chundga, это все, разумеется, флуд не по теме, но внесу свои пять копеек:) у меня вопрос с ремнем решен самим производителем. Можно применить как хорошую практику. Смотрите фото.

МиНиН 22.11.2014 16:16

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
chundga, проверено, не надежно, падает вниз до фиксатора, у вас я смотрю в самый низ опущено на стойке, поэтому и держится за счет выступа
Ivan1981, это только на пассажирском, на водительском нет, а бьется как раз только он, и почему на водительском так не сделали, загадка:fool:
Нафлудили не по теме и я туда же.

Ivan1981 22.11.2014 16:20

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
МиНиН, так и я про то же самое:).зачем изобретать велосипед, если он уже изобретен:). Сделать то же самое на водительском ремне- и с точки зрения эстетики лучше смотреться будет:hat:.

Добавлено через 4 часа 10 минут
Всем доброго времени суток. Чтобы развеет некоторый флуд в данной теме и провести промежуточный анализ- на настоящий момент проголосовало ровно 100 одноклубников -можно подвести ориентировочный итог ( это, разумеется не означает, что опрос и тема закрыты:)).
Итого получилось:) :
61%- это счастливые обладатели аут3;
21%- это вполне довольные обладатели аут3;
7%- это нейтрально относящиеся к аут3 владельцы: плюсы и минусы авто примерно 50/50.
8%- машина не вполне( в основном) не нравится/не удовлетворяет своих владельцев.
3%- машина не нравиться, не оправдала надежд.

Не вижу смысла делать выводы - опрос и тема довольны свежи - но некоторую адекватную информацию они вполне дают:hat:.

Олег35 22.11.2014 22:14

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
Да хорошая машина , за такие деньги ( 1055000р. Комплектация s80 )ни чего не найти,единственный косяк с ремнём безопасности за 40 дней весь пластик в точках, хотя если честно то я этого не замечал пока не прочитал в этой теме.

viktorgevara 22.11.2014 23:14

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
Цитата:

Сообщение от Скобарь72 (Сообщение 1814921)
Через несколько применений красная пленка будет загибаться

Прошу прощения за флуд, хотя, это в-принципе тоже в тему. Типа доволен-не доволен, и чем именно. Можно сделать как на фото, но оклеить мягким волосатым почти черным самоклеящимся материалом, который продают обычно в строительных и мебельных магазинах. Это подкладка для ножек стульев и столов , чтоб не царапала пол. Ее продают пластами типа 10*20 см и можно вырезать любую форму. Отклеиваться не будет(проверено), но клеить надо в тепле(можно на паркове теплой сейчас). Кого парит побитая стойка могут сделать так и забыть о побитом пластике. Кстати его можно запалировать грубой тряпкой(типа вафельного полотенца) процесс долгий, но продуктивный. Я так запалировал довольно глубокие царапины на крышке бардачка.

Denis_A 22.11.2014 23:40

Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?
 
Цитата:

Сообщение от Олег35 (Сообщение 1815590)
за 40 дней весь пластик в точках, хотя если честно то я этого не замечал пока не прочитал в этой теме.

Аналогично. Не знал про них, пока тут не прочитал. Точки действительно есть. Вывод - не читать форум, а то еще что-нибудь обнаружится.:rofl:

Представляю вымышленный диалог двух друзей:
- Привет, ну рассказывай какую машину купил:friends:
- Да вот, X-Trail взял (любой другой кроссовер)
- Почему?:what: Ты же определился брать Outlander
- Передумал, потому что у Аутлендера ремень безопасности оставляет точки на пластике.


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU