OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Правда про кожаные сиденья. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4362)

KODak 27.02.2008 20:08

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от max416 (Сообщение 138672)
я уже где то фотку выкладывал
а продают apico-avto.ru стирать в теплой воде с мылом

https://www.out-club.ru/board/showth...730#post136730

[упалпацтол] Такие накидочки я видел только на сиденьях наглухо затонированных ТАЗов 6-ой серии, форсированных синими писалками и красными брызговиками с надписями Спарко. :good:

max416 27.02.2008 20:13

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 138817)
[упалпацтол] Такие накидочки я видел только на сиденьях наглухо затонированных ТАЗов 6-ой серии, форсированных синими писалками и красными брызговиками с надписями Спарко. :good:

Мусью, не нравится не ешь)
есть коменты пиши в личку отвечу по полной):Data_204:

KODak 27.02.2008 20:23

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от max416 (Сообщение 138822)
Мусью, не нравится не ешь)
есть коменты пиши в личку отвечу по полной):Data_204:

Нормальный такой тюних, без комментов. :good:

max416 27.02.2008 20:26

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 138830)
Нормальный такой тюних, без комментов. :good:


не тюнинг - никто не претендовал. а простя забота о собственном злоровье. заранее. не задумывались? или лучше электричеством по вашему зад греть ? тогда удачи. приключения на Зад вэлкам

серёга 27.02.2008 22:29

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
не понимаю про вред "подогрева"..... Я живу в не самом "тёплом" месте России, щас за бортом -25. В гараже -10. Пришел, завел, сел, поехал - подогревом не пользовался. Оставлял машину на ночь при -20, утром завел с автозапуска, включил "малый" подогрев на 3 минуты, выключил, поехал - ну не мерзнет ничего:Data_57: . Толи "Челябинские мужики" не настолько суровы:rofl: . ИМХО "овчинка" стоит выделки, если у вас кожа без подогрева - а такого в природе не существует...у АУТов...;)

max416 27.02.2008 22:36

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от серёга (Сообщение 138904)
не понимаю про вред "подогрева"..... Я живу в не самом "тёплом" месте России, щас за бортом -25. В гараже -10. Пришел, завел, сел, поехал - подогревом не пользовался. Оставлял машину на ночь при -20, утром завел с автозапуска, включил "малый" подогрев на 3 минуты, выключил, поехал - ну не мерзнет ничего:Data_57: . Толи "Челябинские мужики" не настолько суровы:rofl: . ИМХО "овчинка" стоит выделки, если у вас кожа без подогрева - а такого в природе не существует...у АУТов...;)


я никого ни в чем не убеждал и не собираюсь))
каждому свое
но на мягком мехе мне больше нравиться сидеть)))
попробуйте и вопросы отпадут. мне так кажется..

AlienXL 28.02.2008 13:41

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
+1! :good:

DSW 28.02.2008 13:57

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Зачем кожа, если её протирать шкурами? И от вида кожа пропала? На лето? А чем летом прикроем - маечкой?

Shpunt 28.02.2008 14:02

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
я считаю, если уж стелим дома паркет - то никаких ковров чтобы не было.
если уж берём кожаный салон - то на креслах ничего не должно быть, кроме кожи.

max416 28.02.2008 14:03

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 139192)
Зачем кожа, если её протирать шкурами? И от вида кожа пропала? На лето? А чем летом прикроем - маечкой?


кожа для меня облегчает уход за салоном - двое маленьких детей - пролили выгваздали итд

был у меня мерин с тряпкой - задолбался

на вкус и цвет товарищей нема.)))

DSW 28.02.2008 14:08

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Не убедили. Но Вы по своему правы.

AlienXL 28.02.2008 14:12

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Кроме того, кожей не поощряют, кожей- наказывают. Это я к тому, что хотел люк и круиз, музыку с сабом. Кожа пошла в нагрузку. Хотя салон на тряпке не понравился ИМХО (у брата ЛансХ -материал сидений нравится намного больше, чем на Аутах), поэтому по поводу кожаного салона не переживал...пока не наступили холода. Спереди подогрев есть, а сзади?
Девочки сзади попки морозят, причитают в голос, потом болеют. Всёрно приходится сзади кидать шкуру, чтоб не мёрзли, так почему же и спереди себя не побаловать?

Valera Kuzmiy 28.02.2008 14:18

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Кто нибудь ездил летом на коже и на овчине - разница есть, не потеет ли спина? Лично мне летом на коже было не комфортно, климат не спасал.

max416 28.02.2008 14:20

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 139207)
Кто нибудь ездил летом на коже и на овчине - разница есть, не потеет ли спина? Лично мне летом на коже было не комфортно, климат не спасал.


не пробовал. думаю будет жарко.

Гена_Букин 29.02.2008 01:27

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Заказал с кожей так как (ИМХО) тряпка полное г..но:bad:. Прокатился с товарищем в патруле на коже(зимой),весь зад вспотел:Data_57:.
Клевые сидушки у киа спортадж 2 (поддержка из кожи, центральная часть из вельвета.:good:


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU