OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Цены на новый Outlander (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49024)

Vladimir 10.07.2012 16:24

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Fidain (Сообщение 1283576)
Направил заявку никко-моторс тюмень ,перезвонили сказали ,что через две недели привезут серебристый 2,4 предмаксимальной комплектации за 1321 тыс.руб, и еще менеджер предупредил ,что машину просто так не продадут ,нужно поставить допов на 30-35 тыр(коврики,сигналка,броня) а если хочу без допов то ждать дооолго .Я вот думаю ждать мне дооолго или подождать новый РАВ4?

напишите мне в личку ФИО манагера и название автосалона.

Олег... 10.07.2012 17:45

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Мамонт (Сообщение 1283638)
Большая, унылая, зализанная калоша на маленьких колесиках.
Ждем первого сумасшедшего, купившего это.

Да ты и не узнаешь, кто был первым

incubus 10.07.2012 22:18

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1283507)
жди. не ранее весны-лета 2013 :)

Так мне спешить-то некуда. Машине полгода, как раз к тому времени о замене подумаю :) 2.0 и 2.4 после чипованной трешки не рассматриваются в принципе. Но прокатиться на тесте обязательно запишусь :)

Salex 10.07.2012 23:20

Re: Цены на новый Outlander
 
Какие цвета будут доступны для заказа?
Перекопал все - может не заметил?

Disco 10.07.2012 23:44

Re: Цены на новый Outlander
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 1283825)
Какие цвета будут доступны для заказа?
Перекопал все - может не заметил?

Вот цвета, которые мне прислали из Рольфа

Salex 11.07.2012 00:08

Re: Цены на новый Outlander
 
С цветами понятно - спасибо.
Осталось разобраться - кто решил, что в России не нужны отдельные очень вкусные опции?
Типа S-AWC, aктивный круиз и тд и тп. В итоге получился абсолютно пустой авто.
Правильно писал Шпунт по оснащению мазды - завитки берут!
Обидно, панимаешь......
А у братьев белоруссов еще не начались продажи? Может у них нормальные комплектации?

maxz 11.07.2012 10:41

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Disco (Сообщение 1283833)
Вот цвета, которые мне прислали из Рольфа

6 цветов из которых 2 белых и 1 черный... негусто...

Shpunt 11.07.2012 10:43

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 1283843)
Осталось разобраться - кто решил, что в России не нужны отдельные очень вкусные опции?

как кто? известно: Рольф Импорт. они занимаются поставками в Россию и определяют состав комплектации.

Salex 11.07.2012 11:13

Re: Цены на новый Outlander
 
То что Рольф Импорт - это понятно!
Просто хотелось бы поименно знать своих "героев" и в глаза им посмотреть...

Shpunt 11.07.2012 11:15

Re: Цены на новый Outlander
 
наверное, был опрос людей, проходящих мимо по центральной улице.
на основании опроса были сделаны комплектации.
большенству нужен только багажник и клиренс. остальные опции оказались не нужны (кроме электро-багажника)

Razorblade 11.07.2012 11:46

Re: Цены на новый Outlander
 
Народ, а зачем вам так нужна опция подогрева дворников?
Я не знаю, как это конечно реализованно на Митсу, но на КИА это адское зло! А всё потому что из-за него лопается лобовое стекло, т.е появляется трещина в зоне стеклоочистителей.

Как это происходит?
Там проходит возле дворников нить накала, но почему-то при включении подогрева (не всегда, тут не угадаешь када это может случится),нить слишком сильно нагревается (а не плавно) и дает трещину.

Причем стекло не треснет, если сначала обдув включить на лобовое, полностью его прогреть, а потом уже включать подогрев дворников. В инструкции по эксплуатации об этом ни слова, хотя даже в инструкциях к микроволновкам до сих пор пишут,чтобы животных в них не сушить.

За 3 года, KIA там и не смогла решить проблему с трескающитмися лобовыми из-за обогрева щеток. И это даже не страховой случай по КАСКО. Вот так. Да и проблему как таковую вообще не признают.

А толку от этих обогревов дворников практически никакой. 3 раза пользовался , принципиальной помощи не заметил, так как резинки греются очень слабо.

incubus 11.07.2012 11:59

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 1283843)
Осталось разобраться - кто решил, что в России не нужны отдельные очень вкусные опции?
Типа S-AWC, aктивный круиз и тд и тп.

Решал явно тот, кто далек от потенциального покупателя этих авто. Экономия для снижения конечной цены на лицо!

Могли бы как в Форде сделать - многое отдельно заказывается. Не нужна кожа - бери Ultimate на тряпке, хочешь больше динамики - за доп. плату S-AWC поставим... Хоть к Вадиму в Канаду езжай... Разгон 3.0 с AWC до сотни - 9.7 сек, с S-AWC - 7.9 сек... ну и про остальные плюсы уже не раз писалось...

Vladimir 11.07.2012 12:01

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Disco (Сообщение 1283833)
Вот цвета, которые мне прислали из Рольфа

Спасибо за информацию, добавил в первое сообщение.

Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 1283843)
Осталось разобраться - кто решил, что в России не нужны отдельные очень вкусные опции?

Комплектации, опции и прочее - вотчина рольф-импорта.

incubus 11.07.2012 12:03

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Razorblade (Сообщение 1283993)
Я не знаю, как это конечно реализованно на Митсу, но на КИА это адское зло!

Правильно подметили - смотреть как реализовано. В "немцах" отлично сделано (по собственному опыту) и ничего не трескается :)

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1284001)
Комплектации, опции и прочее - вотчина рольф-импорта.

Владимир, может в Рольф бумагу с нашими пожеланиями закинуть? Потенциальные покупатели как никак :) Неужели им совсем все равно, чего потребитель хочет?

Vladimir 11.07.2012 12:22

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от incubus (Сообщение 1284002)
Владимир, может в Рольф бумагу с нашими пожеланиями закинуть? Потенциальные покупатели как никак :) Неужели им совсем все равно, чего потребитель хочет?

Ответил в соседней теме про Резюме


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU