OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51147)

Pakevich 24.04.2014 09:36

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
))) купил кусок самоклеещейся обесшумки (серая, не знаю как правильно называется) и при клеил на рамку номера с обратной стороны. Все тихо. Хлопающий нет. Цена вопроса 70 руб за полметра. )))

Dima1971 25.04.2014 22:02

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Не поверите, подсунул под знак старую небольшую губку для мойки посуды))) и все))))....

RSOUT 25.04.2014 22:24

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Народ тема о правильной борьбе а не о жутком колхозе....прибил гвоздями....подсунул старую губку для мойки посуды с остатками смытой пищи и т.д.....

ИМХО нужна тема адский колхозный тьюнинг АУТа 3...

Dima1971 25.04.2014 22:32

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RSOUT (Сообщение 1676455)
Народ тема о правильной борьбе а не о жутком колхозе....прибил гвоздями....подсунул старую губку для мойки посуды с остатками смытой пищи и т.д.....

ИМХО нужна тема адский колхозный тьюнинг АУТа 3...

какой тюнинг? тем более колхозный?))))) какая конструкция, такие и методы)))))))))))))) главное не хлопает и не видно нихр*на... конструкция колхозная вот и борьба колхозная))) правильная борьба... эх вы))):rofl:

Константин Д. 25.04.2014 22:43

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1676424)
Не поверите, подсунул под знак старую небольшую губку для мойки посуды))) и все))))....

Аналогично-на клеили на рамку с задней стороны темный поролон...-и все проблемы закончены)

mr.fix 25.04.2014 22:51

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Себе поставил подкладку под номерной знак от Форд,как в первом посте данной темы.Есть вариант ещё бюджетнее от VAG - KEA075004.Цена вопроса 92 рубля.Принцип избавления от хлопанья тот же.

Таксист 26.04.2014 19:12

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RSOUT (Сообщение 1676455)
Народ тема о правильной борьбе а не о жутком колхозе....прибил гвоздями....подсунул старую губку для мойки посуды с остатками смытой пищи и т.д.....

ИМХО нужна тема адский колхозный тьюнинг АУТа 3...

коллега, какая борьба считается правильной при таком совершенно идиотском неудобстве? :) ИМХО, только в репу дать конструктору :)

все остальное - губка, шлюпка, гвозди - точно такой же метод, как и, скажем, двусторонний скотч или суперпуперэлегантные саморезы.

Андрей OUTLANDER 27.04.2014 15:29

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Вложений: 6
Добрый день. Целый год проездил с проблемой хлопаньем номерного знака и мне это надоело и я решил эту проблему навсегда и хочу поделиться с вами. Прочитав все возможные варианты форумчан начал думать как от этого избавиться. Сверлить крышку не хотелось и тут пришла на ум гениальная идея. Если рамка крепится сверху то ее надо будет закрепить снизу конечно все логично. На работе попросил токаря из плотного пластика сделать пятаки 7 мм толщиной как на фото (можно было сделать из метала но это не очень хорошо так как он будет ржаветь и оставлять желтые пятна на покрытие), в этих пятаках просверлил отверстие и нарезал резьбу под болт, на рамке выбрал отверстия которые есть у любой рамки для возможности замены в дальнейшем, пятаки приклеил к крышке багажника на хороший двухсторонний скотч, болт подрезал по размеру чтобы не упирался в крышку. И все дела прикрутил рамку ко всем креплениям теперь мертво сидит на месте и нечего не хлопает на мой взгляд даже эстетично смотрится. Вот мое решение проблемы для меня без затрат потому что все что потребовалось было под рукой.

kige 27.04.2014 17:38

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Обклеили защитной прозрачной плёнкой всю нишу на двери багажника, пускай теперь рамка по плёнке стучит, пофиг :)

Добавлено через 2 минуты
Пост 98, зачёт. Так и сделаю, токаря есть :)

spec-b 28.04.2014 11:30

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Я на всех своих машинах проклеивал под края рамки (слева и справа) самоклеющийся молдинг от ТАЗОВ например (обрезав в размер) и между ним и рамкой двухсторонний скотч-тишина и краску не натирает!

bc---- 28.04.2014 12:31

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Я поначалу тоже заморачивался, клеил нижнюю часть номера на скотч. Со скотчем от 3М жило по 2-3 месяца, потом отваливалось. Плюнул, и притянул рамку тупо саморезами к кузову. Для самоуспокоения дырки от саморезов промазал силиконовым герметиком.

step74 28.04.2014 18:14

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Константин Д. (Сообщение 1676478)
темный поролон...-и все проблемы закончены)

аналогично :good:
Вложение 110239

Вложение 110240

Kot199 28.04.2014 20:22

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1677736)
Я поначалу тоже заморачивался, клеил нижнюю часть номера на скотч. Со скотчем от 3М жило по 2-3 месяца, потом отваливалось. Плюнул, и притянул рамку тупо саморезами к кузову. Для самоуспокоения дырки от саморезов промазал силиконовым герметиком.

С самой покупки сделал так-же и никаких посторонних звуков!:friends:

коксохим 30.04.2014 18:01

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от mr.fix (Сообщение 1676483)
Себе поставил подкладку под номерной знак от Форд,как в первом посте данной темы.Есть вариант ещё бюджетнее от VAG - KEA075004.Цена вопроса 92 рубля.Принцип избавления от хлопанья тот же.

Здравствуйте, подскажите примерную толщину этих подкладок?

mr.fix 30.04.2014 18:03

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
коксохим, 2,5-3мм


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU