OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26469)

cvy7 12.11.2010 11:17

Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном
 
Наверное не открою америки, но всеже,
голосовой набор по именам из книжки нормально работает,
только отображается вопросиками,
поэтому заниматься перекодировкой туда-сюда не особенно нужно.

RedRed 19.11.2010 18:07

Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от cvy7 (Сообщение 877403)
Наверное не открою америки, но все же,
голосовой набор по именам из книжки нормально работает,
только отображается вопросиками,
поэтому заниматься перекодировкой туда-сюда не особенно нужно.

Подтверждаю. Закачал в память тете все контакты из телефона, она их разжевала и проглотила. Теперь только голосом вызываю. Правда, тетя дотошная, часто предлагает несколько похожих вариантов, приходится выбирать. Пока забавляет.

sshiyanov 23.11.2010 00:01

Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном
 
А вот бы еще смски на экран выводились... Это реально?

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

Цитата:

Сообщение от cvy7 (Сообщение 877403)
Наверное не открою америки, но всеже,
голосовой набор по именам из книжки нормально работает,
только отображается вопросиками,
поэтому заниматься перекодировкой туда-сюда не особенно нужно.

Когда входящий вызов то не понятно кто звонит, а если бы были русские буквы вместо "?????" то было бы видно кто звонит а то не знаю толи отвечать толи нет. мало ли кто у тебя в машине едит...

FUF41K3R 26.11.2010 20:09

Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Когда входящий вызов то не понятно кто звонит, а если бы были русские буквы вместо "?????" то было бы видно кто звонит а то не знаю толи отвечать толи нет. мало ли кто у тебя в машине едит...
Для меня единственный выход в данном варианте - помнить все номера в телефонной книге наизусть (по крайней мере последние цифры) - у меня выводит на экран номер входящего вызова...

42Сергей 28.11.2010 16:44

Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от FUF41K3R (Сообщение 889831)
... у меня выводит на экран номер входящего вызова...

Аналогично. Только я ставлю телефон в подстаканник внизу под магнитолой экраном к себе - при звонке смотрю кто таммм. В мануале есть про телефонную книжку самого авто, по-моему 30 номеров и заносить надо голосом. Надо пробануть, может начнёт вслух опознавать звонившего (ест-но, из забитых 30-ти).

sshiyanov 30.11.2010 01:10

Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном
 
Вот надо же было сделать такой софт для россии... на кого он расчитан??? ни имена файлов не показываются, ни тэги, ни контакты... нафига тогда вообще делать русскую версию... у меня на других машинах были обычные магнитофоны (sony, kenwood) там все по английски было но и русские буквый показывались все нормально, а не ?????

Тут явно просится обновление ПО, ни кто не узнавал будет ли обновление понимающее русские буквы?

Михалыч*888* 30.11.2010 11:13

Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от sshiyanov (Сообщение 892131)

Тут явно просится обновление ПО, ни кто не узнавал будет ли обновление понимающее русские буквы?

Если и будет,то только с заменой самого блока

vadimus_ca 01.12.2010 03:59

Цоканье при работе Bluetooth
 
Вложений: 1
У меня вне зависимости от подключенного телефона есть фоновый звук, типа не очень громкого цокания.

Это у всех так, или только у меня?

DorAlex 01.12.2010 07:45

Re: Цоканье при работе Bluetooth
 
Цитата:

Сообщение от vadimus_ca (Сообщение 893029)
У меня вне зависимости от подключенного телефона есть фоновый звук, типа не очень громкого цокания.
Это у всех так, или только у меня?

У меня такого вроде нет. Да и не напряжный совсем фон, имхо.
З.Ы. А чего на русский-то девушку не перевел? Она и по-нашенски умеет, если чо ;)

Alex01 01.12.2010 13:26

Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном
 
у канадской версии может и не уметь.
Цокает не так, как если сотовый поднести к колонкам компьютера и начать дозваниваться до кого-нибудь?

vadimus_ca 01.12.2010 16:06

Re: Цоканье при работе Bluetooth
 
Цитата:

Сообщение от DorAlex (Сообщение 893065)
У меня такого вроде нет. Да и не напряжный совсем фон, имхо.
З.Ы. А чего на русский-то девушку не перевел? Она и по-нашенски умеет, если чо ;)

Напряжный, когда делаешь погромче - например, едешь быстро, или сильный боковой ветер.

Цитата:

Сообщение от Alex01
у канадской версии может и не уметь.
Цокает не так, как если сотовый поднести к колонкам компьютера и начать дозваниваться до кого-нибудь?

Да, девушка попалась туповатая, ни по-русски не говорит, ни музыку с BT не играет.

Цоканье другое, не такое как наводки от GSM передатчика.

dallil 03.12.2010 22:24

Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном
 
У меня XL 2010 2,4 S13. Пару недель назад соединил iPhone 3g. Всё соединилось без особых проблем. Скормил АУТУ книгу контаков с телефона. Все контакты в телефоне заведены на русском. Вызов производил названием контакта всё работало.
сейчас поменял свой телефон на iPhone 4. Всё соединилось. Старый список контаков в АУТе я удалил. Потом скопировал его с телефона заново. И теперь при произношении имени контакта он набирает мне непонятные цифры. То 2, то 357. И говорит, что "внутренняя телефонная книга пуста".
Что я делаю не так ? с iPhone 3G всё же работало.
Наверное я что то упустил? Кто-нибудь может написать подробную и пошаговую интсрукцию по импортированию телефонной книги в машину ?

T43 06.01.2011 20:18

Импорт телефонной книги по Bluetooth
 
Всем привет!
В самый канун Нового года, 31.12, Дед Мороз подогнал "подарочек" в виде xl new 2.0 4WD. Отличная машина! Принимайте в клуб. До этого был паджеро-2 коротыш турбодизельный 2.5 литровый. Т.к. я по натуре не гонщик, то после такого неспешного мотора, как у паджерика, 2-хлитровый аут кажется настоящим джет файером :) По городу ездить одно удовольствие.
(Ps. а по паджерику скучаю :( Из каких только говен не вытягивал, сердешный. Нонешний, ясное дело, для таких подвигов не предназначен, не смотря на гордый значек 4WD сзади)

Теперь вопрос по теме. Не могу импортировать контакты из мобильного в режиме "все контакты". После окончания подготовительного диалога с тетей импорт сразу обрывается, тетя сообщает, что не может импортировать. В режиме импорта одной записи все работает, кстати.

У меня машина без MMCS, телефон Nokia 6300. Все остальное с чем успел потренироваться по bluetooth, работает без нареканий.

CADR 06.01.2011 22:42

Re: Импорт телефонной книги по Bluetooth
 
Прежде всего поздравляю с подарком!!!
Попробуй взять какой-нибудь другой аппарат (например у жены или у друга) и попробовать на нем. Есть подозрения что с твоим система не очень дружит.

T43 06.01.2011 23:23

Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном
 
Рекомендация взять другой телефон конечно принимается. Но у меня есть смутные подозрения, что этот режим не работает по жизни. В форуме натыкался на людей с такой же проблемой. Однако ответов, что импорт работает без проблем, не встретил (может пропустил). Есть такие, у кого вся телефонная книга импортировалась? Особенно ценны ответы владельцев нокий на платформе S40 (то бишь не смартфоны... обычные телефоны).


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU