OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Новосибирск (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Сбор Новосибирцев (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=34921)

spartak_ch71 29.06.2011 17:04

Re: Сбор Новосибирцев
 
Цитата:

Сообщение от Boy54rus (Сообщение 1047340)
Да сейчас моё заявление рассматривается деньги найдены и будут переданы по нужному номеру счёта так что все норм)

Была подобная ситуация, отправил деньги через сбербанк, отписался тому кому отправил, и живу себе спокойно. Прошла неделя, приходит извещение с банка, что бы я там появился в такое то время в такое то окно. Прихожу, говорят, что бы я подтвердил название компании которой отправлял, оказалось когда они заполняли ошиблись одной буквой в названии.... а я блин и не проверял, пришлось извиняться перед тем кому посылал. Я к чему это, всякое бывает, может еще сто причин быть, зачем ссориться и ругаться:friends:

Boy54rus 30.06.2011 10:26

Re: Сбор Новосибирцев
 
Цитата:

Сообщение от spartak_ch71 (Сообщение 1047370)
Была подобная ситуация, отправил деньги через сбербанк, отписался тому кому отправил, и живу себе спокойно. Прошла неделя, приходит извещение с банка, что бы я там появился в такое то время в такое то окно. Прихожу, говорят, что бы я подтвердил название компании которой отправлял, оказалось когда они заполняли ошиблись одной буквой в названии.... а я блин и не проверял, пришлось извиняться перед тем кому посылал. Я к чему это, всякое бывает, может еще сто причин быть, зачем ссориться и ругаться:friends:

Согласен! У меня по соседству фирма работает дверями и окнами занимается. Нормальные пацаны водку даж вместе бухаем. У них была ситуация отправили приличную сумму поставщикам. Приезжают через 3 дня за товаром а денег нет) Но все разрулили тоже ошибка при вводе реквизитов!

Аэроtrek 01.07.2011 04:50

Re: Сбор Новосибирцев
 
Через два дня день ГАИ, будьте внимательны и осторожны !!!))))

kas 01.07.2011 07:21

Re: Сбор Новосибирцев
 
Спасибо, в вс вечером как раз с дачи буду возвращаться, :)

Alleksis 02.07.2011 19:06

Re: Сбор Новосибирцев
 
Может все же соберемся, так: числа 23 июля, Скажем: на обском море возле поселка "Рыбачий". Все на колесах места для парковки предостаточно, с погодой я надеюсь будет все Ок! Там можно и шашлычок и детишкам порезвиться, женам, девушкам позагорать, да и сама природа море, солнце, пляж, песок как раз и познакомимся, пообщаемся может какие проблемы порешаем и решим. Можно и в другое число месяца, но моё личное мнение в субботу само оптимально. Кто за? Обсудим предложения когда и где? присоединяйтесь.
Лично для меня это будет первая в жизни подобная встреча. Подумать только совершенно не знакомые люди встречаются все вместе которых объедение одно целое, Аир/лендер! КРУТО!!!

BRIZZ 02.07.2011 19:11

Re: Сбор Новосибирцев
 
я за

Alleksis 02.07.2011 19:38

Re: Сбор Новосибирцев
 
Вот нас уже двое кто еще?

Wert 02.07.2011 23:38

Re: Сбор Новосибирцев
 
Я думаю надо.... Эхх надеюсь ничего не помешает... к 23 числу надо планы подогнать.... Да и мой чумаход будет рад повидаться с собратьями...))))

Boy54rus 03.07.2011 08:17

Re: Сбор Новосибирцев
 
Я за если только успею сделать своего коня хотябы на ход его поставить!

Alleksis 03.07.2011 08:30

Re: Сбор Новосибирцев
 
Вроде всем отправил приглашения, кого пропустил извиняйте не специально просто нет единого списка в общем ждем всех как говориться ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :friends::bottles:

Kolek54 03.07.2011 08:31

Re: Сбор Новосибирцев
 
Я буду.

leva1908 03.07.2011 08:42

Re: Сбор Новосибирцев
 
Привет, дорогие друзья!!Рад вас всех здесь видеть!!надеюсь к обозначенному времени восстановить своего буцифала!!!:)

Alleksis 03.07.2011 08:59

Re: Сбор Новосибирцев
 
Цитата:

Сообщение от Boy54rus (Сообщение 1049791)
Я за если только успею сделать своего коня хотябы на ход его поставить!

Ну, а ежели, не дай бог не удастся, то можно я думаю и с кем то приехать. Могу я забрать. Без проблем!
Leva1908 так же в теме!

BRIZZ 03.07.2011 11:26

Re: Сбор Новосибирцев
 
Я тоже считаю, что заехать за кем то не проблема будет

Turbo-R(2.0) 03.07.2011 15:19

Re: Сбор Новосибирцев
 
Я за!


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU