OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16592)

SpitFire 07.04.2011 11:05

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
CTR - и вправду поставщик на конвеер хендай... Как поставлю себе, смогу отписать, как и что)

ОлегЛ 11.04.2011 13:36

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
Вложений: 4
FEBI наш рулевой !

lukanin 11.04.2011 14:45

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
Сколько проехал? или радуешься ценной покупки?

Amorphis 11.04.2011 18:42

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
Febi это не родственник Febest?

vook 11.04.2011 18:54

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
Цитата:

Сообщение от Amorphis (Сообщение 991234)
Febi это не родственник Febest?

Febi - это нормальный бренд:good: Febest - рядом не валялся!

Amorphis 12.04.2011 05:04

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
Цитата:

Сообщение от vook (Сообщение 991257)
Febi - это нормальный бренд:good: Febest - рядом не валялся!

ок :)

lukanin 12.04.2011 07:32

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
Цитата:

Сообщение от vook (Сообщение 991257)
Febi - это нормальный бренд:good: Febest - рядом не валялся!

Ну допустим поверили, что он нормальный бренд. Китайский?

Amorphis 15.04.2011 10:54

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
Вложений: 1
Приехали мои CTR CRM-26 в комплекте как и говорили, шайба, гайка и смазка :good:

Никита78 23.04.2011 22:52

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
Вот поставил CTR CRM-26 по размеру как родные ( с длиной резьбы всё в порядке) развал схождение на ура... Шайбы не налезли пришлось не много расточить... пока ездит...
Кстати хочу отметить, что кроме незначительного подстукивания на гребенке после замены тяги исчезло небольшое "гулянье" машины по сторонам с постояным подруливанием после 100 км.ч износ был по одной стороне и мануально определялся только в одном положении -колеса прямо.
Цена в ехсисте 380 руб. за тягу

SpitFire 29.04.2011 10:27

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
Наконец поставил себе CRM-26, результат самый положительный (тьфу-тьфу-тьфу) ))) Всё встало без проблем, по длине один в один с оригиналом, пыльник налезает на ура, сход-развал идеально сошёлся. Исчезли стуки, и небольшой люфт. Единственный косяк - немного не подходит стопорная шайба, идущая с ними в комплект. Выход нашли быстро - поставили прежние, от старых тяг) Посмотрим, как они в действии. :good: Пока что пробег чуть больше недели))

Грекь 29.04.2011 15:09

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
Вадим, я же вроде в этой теме, да и не один я, писал что шайбу подточил напильником и усе....

lostmedia 30.04.2011 09:57

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
Цитата:

Сообщение от SpitFire (Сообщение 1006152)
Наконец поставил себе CRM-26, результат самый положительный (тьфу-тьфу-тьфу) ))) Всё встало без проблем, по длине один в один с оригиналом, пыльник налезает на ура, сход-развал идеально сошёлся. Исчезли стуки, и небольшой люфт. Единственный косяк - немного не подходит стопорная шайба, идущая с ними в комплект. Выход нашли быстро - поставили прежние, от старых тяг) Посмотрим, как они в действии. :good: Пока что пробег чуть больше недели))

Схождение проверял или по собственным ощущениям? У меня после замены тяг по прямой машина шла ровно, а на повороте свистела резина.На стенде показало +2 градуса на каждую сторону.Тяги CRM-26,пробег -15000.

lukanin 30.04.2011 12:36

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
Кстати, повторюсь, поворотный кулак, где он крепится к стойке, надо заваливать направо , чтобы колеса были вот так --->>> //

lostmedia 30.04.2011 18:29

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
Т.е. оба колеса завалены в одну сторону? Зачем?

lukanin 30.04.2011 18:32

Re: Outlander. Тяга рулевая - оригинал/дубликат?
 
А вот этого я объяснить не могу, не знаю. Приехав на сход развал. Мне мастер спросил, ну как в поворотах сильно свистел? Да- даже на 20 км/ч свист сильный был, ну он мне и сказал, когда еще полезешь, колеса направо заваливай.


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU