OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=411)
-   -   Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=89916)

OIL 09.07.2017 09:15

Re: Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г.
 
Доброго! Спасибо Дмитрию (Ежику).....OUT III 2 литра оказывается реально умеет ездить и не реветь как слон во время гона!!

Добавлено через 46 секунд
первый час езды - одни положительные эмоции

Vasek-gnk 09.07.2017 10:12

Re: Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г.
 
Я только минут 15 прокатился до работы, в щадящие режиме, но вроде изменения есть. На площадке попробовал, от 2т/об. подрыв ощутим становится прям и задним ходом прям с сааамых низов тяга,аккуратнее чуток надо быть. Дальше испытания покажет, но обгон на трассе теперь вообще пулей будет😁

Vasek-gnk 09.07.2017 11:01

Re: Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г.
 
И спасибо Дмитрию Ежику за подсказку что нужно сделать еще с двигателем.

Аллександр 09.07.2017 15:16

Re: Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г.
 
Трешка теперь едет подабающе, без рывка. Тянет и переключается по другому. Мне нравится. Адски пока не вжаривал.

Tigras80 09.07.2017 16:47

Re: Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г.
 
Тоже пока пока проехал до Северного, но заметил, что не надо продавливать педаль газа, сразу без задержек реагирует на педальку. Машина аут 2,4 с вариком. Будем наблюдать, планируется пробег до Черного моря и обратно, вот и увидим.... Субъективно вроде расход топлива стал ниже

S.E.A. 09.07.2017 16:49

Re: Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г.
 
Спасибо организаторам Дмитрию и Алексею от себя лично, сорри что слился, но дела семейные -), ещё раз спасибо!

nen.leha 09.07.2017 18:21

Re: Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г.
 
Был прошит на безкатовую программу и под 95 бензин. Изменения почувствовал сразу, машина активнее разгоняется, четко следует за педалью газа, управлять разгоном одно удовольствие. Ну почему с завода нельзя заливать такую прошивку, чтоб машина не казалась унылым … На трассе, реакции просто отличные машина хорошо разгоняется, и не нужно продавливать педаль газа в пол, необходимость в лепестках отпала полностью, машина очень хорошо реагирует на положение педали газа. Трудно сказать сколько объективно добавилось лошадей и момента, но то, что теперь авто несравнимо лучше реагирует на положение педали газа и машина быстрее выполняет команды водителя. Средний расход был по дороге в Красноярск был 9.9л, назад домой был расход 10.1 л. При учете что движение домой было по дороге более плотным, да я придавливал педаль активнее. Теперь посмотрим как будет расход в городе. Спасибо Дмитрию и организаторам за прошивку авто. Ни каких негативных изменений или рывков не замечено.

Wweerrr 09.07.2017 19:14

Цитата:

Сообщение от Vasek-gnk (Сообщение 2593418)
Я только минут 15 прокатился до работы, в щадящие режиме, но вроде изменения есть. На площадке попробовал, от 2т/об. подрыв ощутим становится прям и задним ходом прям с сааамых низов тяга,аккуратнее чуток надо быть. Дальше испытания покажет, но обгон на трассе теперь вообще пулей будет😁

На трассе пуля) проверил сразу же 400 км трассы.подхват стал лучше и расход не так скачет. Аут хл 2007г 3.0. Дмитрию и организаторам данного мероприятия большая благодарность из Иркутской обл)

Нудный 10.07.2017 04:31

Re: Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г.
 
Спасибо! Всё устраивает и нравится!
Чипанутые трешечники аккуратнее с задней (остальные не знаю), назад едет совсем неожиданно резво.

Vasek-gnk 10.07.2017 16:54

Цитата:

Сообщение от Нудный (Сообщение 2593536)
Спасибо! Всё устраивает и нравится!
Чипанутые трешечники аккуратнее с задней (остальные не знаю), назад едет совсем неожиданно резво.

Задняя вообще дикая стала,но мне нравится,А то задом в горку раньше не охотно ехал. А на ровном так вообще только и держи ногу на тормозе теперь.

VasiliiK 11.07.2017 10:21

Re: Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г.
 
Привет! всем, хотел поблагодарить организаторов, все прошло хорошо и Дмитрия эффект есть!
Кстати аккум ожил, но я все равно купил новый...
И есть косячек, можея я конечно что то не так делаю, Дмитрия попросил убрать автоматический омыв фар при включенном свете, он теперь никак не работает не с кнопки не автоматически...
Кто знает как решить или Дмитрию лучше написать?

likhrus 11.07.2017 11:20

Re: Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г.
 
Всем привет!
До воскресенья у меня стояла прошивка от лаборатории скорости.
Эфеект перепрошивки Ёжиком - просто офигенский!!!
Коробка стала переключаться намного плавнее. Тяга с низов выросла значительно.
Сейчас в гору разгоняться - одно удовольствие.
Вроде как даже голос двигателя стал басистее (хотя может это на радостях уже кажется)
В общем, - огромное спасибо Дмитрию и организаторам!!!

Нудный 24.07.2017 16:49

Re: Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г.
 
А вообще, опоздавшие и про"@авшие, уже спрашивают "когда в следующий раз приедет"... ну как то так:(

nen.leha 25.07.2017 10:48

Re: Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г.
 
Цитата:

Сообщение от Нудный (Сообщение 2596764)
А вообще, опоздавшие и про"@авшие, уже спрашивают "когда в следующий раз приедет"... ну как то так:(

Поддерживаю, в семье еще есть L200 теперь его зашить хочу, да еще несколько знакомых хотят прошиться! Так что поддерживаю Дмитрия пригласить еще один раз!

S.E.A. 29.07.2017 18:50

Re: Дмитрий (Ёжик Пых) в Красноярске 09 июля 2017 г.
 
Скоро начнём, будет новая тема, ориентировочно сентябрь-октябрь


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU