OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4502)

TMA jay 21.07.2007 12:16

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Нормальный звук, далеко не премиум, но нормальный. Слушать можно вполне, громмкость избыточна, с высокими частотами можно побороться, меня устраивает тем, что не надо тратить дополнительного времени и денег на установку новой акустики, перепайку головы, заставлять разбирать и собирать пол-машины невесть какими руками и тд.. кстати звук действительно достаточно просчитан с учетом геометрии салона и если громко не слушать, то качество удовлетворительное для меня.

Yura 22.07.2007 21:06

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
В прайсе указано, что в максималке Аудиосистема Rockford Fosgate с усилителем 650 Вт. Подскажите, пожалуйста: какая модель усилителя?
Сколько каналов усиливает? Как распределяется мощность по каналам: 1 - 650, 2*325 или как? И где он в машине располагается?

dr. 22.07.2007 22:16

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Yura (Сообщение 69890)
В прайсе указано, что в максималке Аудиосистема Rockford Fosgate с усилителем 650 Вт. Подскажите, пожалуйста: какая модель усилителя?
Сколько каналов усиливает? Как распределяется мощность по каналам: 1 - 650, 2*325 или как? И где он в машине располагается?

Добро пожаловать на форум! :)
Искренне желаю научиться пользоваться поиском ;)
https://www.out-club.ru/board/showth...4509#post64509
А также советую задавать вопросы в соотв. темах :)

Yura 23.07.2007 15:11

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Премного благодарен, за невнимательность прошу прощения.

Alex371 08.08.2007 01:25

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 64950)
Пиратские диски вообще хз как пишутся. Ведь для них главное - быстрее его "нарезать" на компе на максимальной скорости.

Не поверите, но пиратские диски пишутся не на компах, а на той же самой аппаратуре, что и лицензинные. Сам видел :biggrin:

Alex371 08.08.2007 01:36

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Скажите, а на максимум кто-нить пытался поднять звук? Я сегодня поднимая, думал оглохну, 650 Watt, все таки. Но не тут то было. При максимуме эта, с позволения сказать, балалайка играет не громче, чем MOSFET 50 Вт х 4 канала на 30-40 процентах! Причем без всякого дополнительно усилителя. Что это? Неужели усилок не вытягивает или что-то еще надо настраивать? Кстати, максимальный уровень звука показывает на 45. А у вас как? Может там ограничитель стоит? :Data_57: :rofl:

DIMAN 08.08.2007 09:48

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Alex371 (Сообщение 72838)
Скажите, а на максимум кто-нить пытался поднять звук? Я сегодня поднимая, думал оглохну, 650 Watt, все таки. Но не тут то было. При максимуме эта, с позволения сказать, балалайка играет не громче, чем MOSFET 50 Вт х 4 канала на 30-40 процентах! Причем без всякого дополнительно усилителя. Что это? Неужели усилок не вытягивает или что-то еще надо настраивать? Кстати, максимальный уровень звука показывает на 45. А у вас как? Может там ограничитель стоит? :Data_57: :rofl:

Уже около 35(зависит от записи) начинаются искажения! Усь гуамно и всё остальное то же:(

Pavel_XL 08.08.2007 11:40

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе
 
Цитата:

Сообщение от Alex371 (Сообщение 72837)
Не поверите, но пиратские диски пишутся не на компах, а на той же самой аппаратуре, что и лицензинные. Сам видел :biggrin:

Или сам писал?:)

Krayn 08.08.2007 11:51

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Alex371 (Сообщение 72838)
Скажите, а на максимум кто-нить пытался поднять звук? Я сегодня поднимая, думал оглохну, 650 Watt, все таки. Но не тут то было. При максимуме эта, с позволения сказать, балалайка играет не громче, чем MOSFET 50 Вт х 4 канала на 30-40 процентах!

То же самое. И звук глухой как в танке. Так и не удалось настроить его до приемлемого качества. :cray: стараюсь громко не слушать, чтобы не расстраиваться.

Alex371 08.08.2007 11:53

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 72878)
Уже около 35(зависит от записи) начинаются искажения! Усь гуамно и всё остальное то же:(

Да если бы. Нормально играет, без искажений, но не очень громко. Не то, что бы набо громче, но просто странно, что это максимум :Data_57:

Alex371 08.08.2007 11:56

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 72912)
Или сам писал?:)

Ага, если бы. Я бы тогда еще и бентли прикупил. :blush:

Alex371 08.08.2007 11:57

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Krayn (Сообщение 72920)
То же самое. И звук глухой как в танке. Так и не удалось настроить его до приемлемого качества. :cray: стараюсь громко не слушать, чтобы не расстраиваться.

Кстати, да. Звук глуховатый при этом, но не критично на мой слух.

Timka 08.08.2007 12:55

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Как раз громкость соответствует заявленной мощности, можете взять калькулятор, несколько формул по расчету звукового давления и убедиться в этом сами.
Или еще прще - возьмите SPL Meter и проверьте.

top 08.08.2007 13:00

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Доброго времени суток.
Понаблюдав за обсуждением, и сопоставив свои ощущения, решил, что
в принципе музыка устраивает, НО реально ожидал большего.
Я не считаю себя меломаном, но опять-же комфорт люблю.
Удивило конечно, скудность настроек и плавающий прием радиостанций.
Впрочем о явных недостатках уже писали.
Что касается мах громкости, то мне то-же показалось, что не громко, хотя если открыть багажник то для пикника вполне достаточно.

GamBr 08.08.2007 14:14

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Музыка ОТЛИЧНАЯ!!! Глуховатый ЗВУК только в КОМПЛЕКТАЦИЯХ без РОКФОРДА. Громкость отличная ,при етом КАЧЕСТВО на ВЫСОте......... Наблюдается ощютимая разница между МП3ками и АУДИО........ ВЧ спереди ОТЫГРУЮТ отлично,СЧ-МИД бас тож очень ничего (КОНЕЧНОЖЕ немешалаб шумоизоляция)...... Музыка расчитана на КАЧЕСТВО (конечноже и на выделеный бюджет ). ГУПАЮЩИЕ ТАЗЫ нынче уже невмоде. ЕДИНСТВЕННЫЙ бок ето ПРИЕМНИК...............
Дребезг ПАНЕЛИ возле САБА устраняется подкладыванием кусочка войлока или паралона ( 2-2 см ) под ету панельку.(не снимая ее,оттяните и подложите). Вобщем ИГРАЕТ очень ПРИЯТНО,КАЧЕСТВЕННО,НАСЫЩЕНО. Конечно на СОРЕВНОВАНИЯХ по давлению невыступиш..........но и ДЕНЕГ то она стоит понт..... ХОРОШАЯ АКУСТИКА"POWER ACOUSTIK"(Повторяюсь БЮДЖЕТНАЯ, и думаю что ненамного лучче РОКФОРДА)3000-3500 баксов (ето с СРЕДНЕЙ шумкой). На чето мнение непретендую.........


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU