OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   ГУ с Яндекс.Авто (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=101203)

Kalikimaka 23.11.2020 13:24

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
ребят два вопроса
голосового набора номера нет? Алису просил, отказалась:)
самого набора на экране нет?
только скаченные контакты набирает?

yaros2004 23.11.2020 19:39

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
у меня звонилки нет

romkiin 04.12.2020 11:22

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
Алиса не умеет набирать номер

paladar 04.12.2020 19:02

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
Цитата:

Сообщение от romkiin (Сообщение 2955440)
Алиса не умеет набирать номер

Да надо бы итоги подвести, месяц пользовался данным....даже и не знаю как назвать....ну пусть будет устройством.
Итак:
1) Голосового набора номера и вызова контакта НЕТ.
2) Поиска ручного по контактам НЕТ, тупо прокрутка.
3) Набора цифрого вручную.....та-дам тоже НЕТ.
4) экранчик с гулькин нос
Из плюсов:
1) С Алисой можно потрындеть, анекдотики расскажет)
2) Навигатор...ну вполне удобный.
3) Интеграция с авто, ну такое....половина из этого и не нужно, от слова совсем.
Крайне разочарован, если не сказать больше данной балалайкой, не получить в 2020 году того, что было и вполне себе работало в предыдущем авто купленным в 2011, с монохромным дисплеем с два спичечных коробка и крутилками, мда уж....лохонулся я.

WarGamer 05.12.2020 11:26

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
@paladar, Ну живя в Мск у вас по любому была возможность ознакомиться с этой головой. Эта хрень стоит во всех каршерах яндоксовских. Да и владельцы Рено/Ниссан с ней мучаются уже не один год. По мне это самая неудачная попытка яндекса монетизировать свой навигатор. Намного правильнее было бы сделать платную подписку на него в CarPlay/Android Auto, чем мучать людей этой китайской головой.

romkiin 05.12.2020 12:06

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
Вообще дилер ждёт обновления данного девайса. По крайней мере, мне так сказали. Тип общаются с Яндексом и Митсу. Но как на самом деле будет хз. Может и поправят чего и добавят. Посмотрим

papsi 05.12.2020 13:14

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
Цитата:

Сообщение от paladar (Сообщение 2955676)
Крайне разочарован, если не сказать больше данной балалайкой, не получить в 2020 году того, что было и вполне себе работало в предыдущем авто купленным в 2011, с монохромным дисплеем с два спичечных коробка и крутилками, мда уж....лохонулся я.

Я сразу отказался от покупки авто с яндекс авто, купил с митсу коннект и вполне себе доволен, использую Android Auto на ней. Тем более Гугл наконец-то решил допустить сторонние навигаторы в Андроид Авто

paladar 05.12.2020 13:54

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
Цитата:

Сообщение от papsi (Сообщение 2955873)
Я сразу отказался от покупки авто с яндекс авто, купил с митсу коннект и вполне себе доволен, использую Android Auto на ней. Тем более Гугл наконец-то решил допустить сторонние навигаторы в Андроид Авто

Не было в наличии с коннектом, а время поджимало

Kalikimaka 06.12.2020 22:42

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
Цитата:

Сообщение от papsi (Сообщение 2955873)
Я сразу отказался от покупки авто с яндекс авто, купил с митсу коннект и вполне себе доволен, использую Android Auto на ней. Тем более Гугл наконец-то решил допустить сторонние навигаторы в Андроид Авто

Конечно... чего только не напишут. В РФ существует только одна навигационная система это Яндекс. Остальное туфта. Что вам надо от навиагации? Пробки, камеры, и не только на центральных магистралях, как в Waze, но и на прилегающих дорогах, что там отсутствует.
Все остальные "сторонние" навигаторы вообще не выдерживают никакой критики. Так уж сложилось и не они не работают без танцев на андройд авто, а танцы там нужны такие не детские....
Тут автономное устройство, которое как навигатор прекрасно работает. Больше мне ничего в машине не надо, радио играет, музыка по блутуф играет прекрасно и без клюков, типа включил заднюю и все заело. Я столько наплясался с андройд авто на предыдущей машине, что нет спасибо, больше не надо.
С телефоном да, неудачка какая то, ну я думаю не такая большая проблема, поправят. Да и так пережить можно.

KostyaG 07.12.2020 08:59

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
Мне часов не хватает. Те, что слева внизу очень маленькие.
Сказали, что может сделают :)

romkiin 09.12.2020 10:02

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
Вообще нужно атаковать жалобами дилеров и яндекс. Если будем делать это массово, может прислушаются и поправят всё и обновят ПО. Часов реально не хватает) Не говоря уже про зависания и подтупливания Алисы. Плюс больше настроек авто через бубнилку

KostyaG 09.12.2020 10:05

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
Уже атаковал :)
Сказали ждать обновлений :)
Если кто-нибудь еще попросит, то может процесс ускорится

romkiin 09.12.2020 10:17

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
Я и писал в Яндекс, и говорил дилеру. Собираюсь ещё писать в Яндекс. Они просили прислать айди магнитолы, но я не смог открыть тем способом, которым мне они сказали (удерживать на цифрах пройденного пути в виджете где погода, пробки и пройденный путь, типа жмакаешь неск секунд и вылазит окно с айди - ничего не происходит)

papsi 09.12.2020 20:48

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Kalikimaka (Сообщение 2956255)
В РФ существует только одна навигационная система это Яндекс

Цитата:

Сообщение от Kalikimaka (Сообщение 2956255)
Так уж сложилось и не они не работают без танцев на андройд авто, а танцы там нужны такие не детские....

Вы это серьёзно? Да, ладно). Наверное это Ваше личное мнение?) В столице все такие? Попробую Вас просветить..
1. Существует несколько навигационных программ на порядок лучше яндекс навигатора. Не буду их озвучивать, чтоб не приняли за рекламу.(гугло карты не в счёт, так как там есть непонятные вещи)
А если вдруг вам случилось поехать дальше МКАДа, и уж боюсь даже предположить вдруг дальше границы РФ)
2.Никаких бубнов с андроид авто, нужны руки и голова в сложных случаях. А в случае с митсу коннект, там всё просто от слова совсем. Проверено на китайском Хоноре и теперь корейском Самсунге А71. Замечу, что Хонор был с далеко не свежей версией андроид и нисколько не подводил, сопрягался с ГУ на раз-два.
3.На данный момент Яндекс-Авто очень сырая ГУ, и если Вы и с этим будете спорить, то простите, почитайте отзывы о ней. Возможно в будущем её модернизируют, допилят софт, но пока увы и ах..
Да и ёще немаловажно, через год придётся оплачивать подписку на неё. Вот тут не понятно вообще, зачем я должен платить дважды) за сервисы, которые есть на смартфоне уже)

paladar 09.12.2020 22:33

Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)
 
Цитата:

Сообщение от papsi (Сообщение 2957327)
Да и ёще немаловажно, через год придётся оплачивать подписку на неё. Вот тут не понятно вообще, зачем я должен платить дважды) за сервисы, которые есть на смартфоне уже)

Что ещё за подписка, впервые слышу, просветите пожалуйста.


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU