OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Водительское сиденье (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54929)

H390 03.12.2013 04:49

Re: Поддержка поясницы передних сидений.
 
Что самое характерное, болит не сама поясница а чуть выше...

krakatau 05.12.2013 23:48

Re: Поддержка поясницы передних сидений.
 
Я себе устанавливал подушку от измерителя артериального давления на груше.

Делал, на электричесве, управление с кнопок с обратным клапаном- на эл.насосе от подкачки колёс для велосипедов - но слишком громко. Оптимально воздух брать от двигателя - или прятать насос в багажнике. Благо размеры позволяют.
Лучшая разработка!!!

Так же разработал - механическую поддержку. Скоро создам её в "натуральную" величину их листа "железа" и ППЭ.

molhyn 18.12.2013 10:57

Re: Поддержка поясницы передних сидений.
 
Вложений: 1
Сегодня пришли, качество хорошее

H390 18.12.2013 14:48

Re: Поддержка поясницы передних сидений.
 
Поставил сидение столбом... покатался неделю, спину отпустило. Теперь привыкаю к новой посадке.

Glyko 21.12.2013 13:01

Re: Поддержка поясницы передних сидений.
 
Вложений: 1
Помогает немного.. подушка на подголовник..:biggrin:

Александр_78 05.01.2014 13:40

Re: Поддержка поясницы передних сидений.
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1541475)
Уже использую вторую пару и на второй машине. Очень удобные.

Заказал, пришли за месяц. Да еще четыре вместо двух (видимо цена за пару указана была, а я не увидел). Попробовал - что-то не очень. Может быть когда одежды меньше надето и получше будет .... Надо привыкать. Если кто очень такие хочет - могу поделиться парой (в Москве)

1dong 05.01.2014 14:01

Re: Поддержка поясницы передних сидений.
 
Цитата:

Сообщение от Александр_78 (Сообщение 1600036)
Заказал, пришли за месяц. Да еще четыре вместо двух (видимо цена за пару указана была, а я не увидел). Попробовал - что-то не очень. Может быть когда одежды меньше надето и получше будет .... Надо привыкать. Если кто очень такие хочет - могу поделиться парой (в Москве)

не спеши тока.

к ним надо привыкнуть...1-3 недели, как по мне..

я сейчас без них не могу вообще ездить, как то снял, пол дня проездил, и одел опять... очень к ним привык

Peterch 23.01.2014 08:47

Re: Поддержка поясницы передних сидений.
 
Цитата:

Сообщение от Александр_78 (Сообщение 1600036)
Заказал, пришли за месяц. Да еще четыре вместо двух (видимо цена за пару указана была, а я не увидел). Попробовал - что-то не очень. Может быть когда одежды меньше надето и получше будет .... Надо привыкать. Если кто очень такие хочет - могу поделиться парой (в Москве)

С благодарностью воспользовался бы Вашим предложением 89251727686 Петр

energetik32 08.02.2014 14:43

Re: Поддержка поясницы передних сидений.
 
сделал поясничный подпор из ручного тонометра. стало гораздо удобнее.
делал так: купил ручной тонометр 500 р. выкинул монометр, шланг к монометру завязал узлом. на сиденье отстегнул обивку и подсунул надувную часть липучкой с крючками к внутренней стороне обивки, груша которая надувает подушку болтается рядом с сиденьем.

IamSerg 15.02.2014 11:52

Re: Появился маленький люфт водительского сиденья
 
Коллеги, привет,

Так никто и не победил эту проблему?
У меня тоже недавно началось на водительском сиденье с электроприводом: спинка относительно сиденья стоит жестко, но само кресло полностью качается, как кресло-качалка. Немного, но все равно неприятно, особенно при трогании с места и остановке.
Неужели ОД так и говорят, что это особенность? Впечатление такое, что где-то гайки или болты открутились, и надо их подтянуть. Но судя по отзывам, никто не нашел, что там подтянуть надо.

Alex_67 30.03.2014 16:38

Поясничный подпор и электрорегулировка сидения
 
Заметил такую вещь: когда регулируешь наклон спинки сидения и чуть-чуть нажимаешь, регулируется поясничный подпор. И только потом начинает отклоняться сидение. В инструкции по этому поводу ничего не написано. И надувается подпор на несколько сантиметров, хотя спина это чувствует. Это нормально или неправильный алгоритм работы моторчика?

dmitr70 30.03.2014 17:25

Re: Поясничный подпор и электрорегулировка сидения
 
Цитата:

Сообщение от Alex_67 (Сообщение 1659168)
регулируется поясничный подпор.

Нет в Ауте такой регулировки... Зато про "подпор" есть целая тема https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61782 ;)

Satellite 30.03.2014 17:58

Re: Поясничный подпор и электрорегулировка сидения
 
Цитата:

Сообщение от Alex_67 (Сообщение 1659168)
Заметил такую вещь: когда регулируешь наклон спинки сидения и чуть-чуть нажимаешь, регулируется поясничный подпор. И только потом начинает отклоняться сидение. В инструкции по этому поводу ничего не написано. И надувается подпор на несколько сантиметров, хотя спина это чувствует. Это нормально или неправильный алгоритм работы моторчика?

Ага есть такое дело, тоже давно заметил это и пользуюсь.:good:

БАШИР 01.04.2014 00:49

Re: Поясничный подпор и электрорегулировка сидения
 
С первого дня покупки пользуюсь. Инструкцию не читал. Работает в максимальном вертикальном положении спинки. А что же тогда если не подпор двигается в поясничной части сиденья? На предыдущем ауте подпор был механический и выдвигался так же, правда во всех положениях спинки.

Z051 05.04.2014 14:47

Re: Поясничный подпор и электрорегулировка сидения
 
Цитата:

Сообщение от Alex_67 (Сообщение 1659168)
Заметил такую вещь: когда регулируешь наклон спинки сидения и чуть-чуть нажимаешь, регулируется поясничный подпор. И только потом начинает отклоняться сидение. В инструкции по этому поводу ничего не написано. И надувается подпор на несколько сантиметров, хотя спина это чувствует. Это нормально или неправильный алгоритм работы моторчика?

Попробовал, реально работает! Только приноровиться надо, легонько на кнопку нажимать.


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU