OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6281)

Алексей_К. 06.12.2011 12:26

Re: Мицубиши на Таганке
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1166531)
Если есть конкретика -давайте ее сюда - ФИО мастера-приемщика.

Если нет конкретики - я могу удалить ваш отзыв, так как подобное может написать каждый в любой теме о дилерах

Вечером посмотрю ФИО в заказ-наряде, напишу.
А кто будет сдавать ему а/м, предупреждайте, что б не стартовал резко:):)

Алексей_К. 07.12.2011 23:39

Re: Мицубиши на Таганке
 
Цитата:

Сообщение от Алексей_К. (Сообщение 1166882)
Вечером посмотрю ФИО в заказ-наряде, напишу.
А кто будет сдавать ему а/м, предупреждайте, что б не стартовал резко:):)

Солдатко Д.В.

а сначала понравился.....:)

WarGamer 15.04.2012 14:28

Re: Мицубиши на Таганке
 
Был сегодня у этого дилера на ТО-15000. Впринципе все понравилось. Сделали все очень быстро и недорого, 2700 за работу, комплектующие я привез свои. И заодно сообщили, что по моей машине идет программа отзыва, о чем деликатно умолчали в РОЛЬФ-ЦЕНТР неделей ранее. Эдинственный минус это расположение кассы. Приходиться топать в другое здание, что-бы все оплатить.

Evilbot 12.10.2012 13:21

Re: Мицубиши на Таганке
 
Сделал таки ТО-30000

По клубной карте дали 10% скидки, и получилось 11450 (масло Mobil)

все быстро и во время.
я доволен.

tapkin48 19.10.2012 18:53

Re: Мицубиши на Таганке
 
Был в субботу на ТО-0 аутлендера, приемщик странный. думал поменять масло, но оно было из бочки, поэтому передумал. машину мыть не хотели, подвеску смотрел мастер со студентом, 25 мин без особых протяжек. больше наверное не поеду

Dr. Alex 22.10.2012 13:40

Re: Мицубиши на Таганке
 
Бывал там, ремонтировал всякие мелочи. Из минусов нет мойки и мастера приемщики часть работы пытаются провести мимо кассы, что бесило. Но наверное будет хорошим вариантом для экономных людей.
Таганка самый близкий от меня сервис, но все равно езжу в диамант.

Duke177 30.10.2012 17:11

Re: Мицубиши на Таганке
 
Внимание, теперь по умолчанию они льют масло не Мобил-1, а фирменное Митсубиши!
Так что, будьте осторожны с доливом или при замене масла просите именно Мобил-1.

Vladimir 31.10.2012 13:17

Re: Мицубиши на Таганке
 
Цитата:

Сообщение от Duke177 (Сообщение 1341369)
Внимание, теперь по умолчанию они льют масло не Мобил-1, а фирменное Митсубиши!
Так что, будьте осторожны с доливом или при замене масла просите именно Мобил-1.

уже год как льют все дилеры. Меняйте на оригинал мицу и доливайте оригинал мицу.

TURBO рыба 31.10.2012 16:27

Re: Мицубиши на Таганке
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1341951)
уже год как льют все дилеры. Меняйте на оригинал мицу и доливайте оригинал мицу.

ХЗ чего там льют, но я за этот год два ТО прошел в РОЛЬФ-СИТИ, оба раза мобил-1 и на доливку они тоже мобил дают (продают)

Duke177 31.10.2012 16:38

Re: Мицубиши на Таганке
 
Мне не понравился оригинал. По ощущениям как-то не так мотор звучит. Сухова-то что ли? Особенно чувствуется, когда крутишь. Да и после 85 тыс пробега не хочется менять привычное масло на другое - ИХМО не очень это полезно для движка..

В итоге, мне залили оригинал (и не сказали об этом, а я сам не посмотрел в наряде), и когда мотор стал звучать "сухо", проверил уровень - ушло ниже нижней отметки, долил в него пол литра Мобил-1.. Звук не ушел..

Был у них в выходные на шиномонтаже, случайно узнал, что у меня залит оригинал, вернее уже коктель. Слил его нафиг и залил Мобил-1.

Сейчас все ОК - мотор довольно урчит при нажатии на педаль газа. ))

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1341951)
Меняйте на оригинал мицу и доливайте оригинал мицу.

Не продают они оригинал в литровой таре.

Vladimir 01.11.2012 13:14

Re: Мицубиши на Таганке
 
Цитата:

Сообщение от Duke177 (Сообщение 1342077)
Не продают они оригинал в литровой таре.

Здесь продают >>>> хочешь в литровой, хочешь в 4-х литровой.

Я оригинальным маслом доволен.

Duke177 01.11.2012 13:33

Re: Мицубиши на Таганке
 
Я не эксперт. Просто высказал личные ощущения. Возможно, масло и неплохое, но.. опять же таки ИХМО - от добра добра не ищут. 85 тыс откатал на Мобил-1 - никаких проблем с двигателем не было. Буду продолжать лить его дальше.

Все равно, спасибо, буду знать где купить оригинал в литровой таре. ))

AVS1975 05.11.2012 02:18

Re: Мицубиши на Таганке
 
Не знаю как в сервисе, а так же не знаю как другие продавцы в салоне. Но мне попалась "супер" продавец машины. Обещаний много, на деле все как всегда. Присутствовала только при залоге машины и и при выдаче, остальное время занимайся всем сам. Отзыв на их сайте естественно не выложили. Машину забрал с двумя литрами бензина, до заправки благо не далеко. Очень негативные впечатления. Кому интересно фамилию манагера могу в личку написать, ибо к ней лучше не попадать.

Vladimir 07.11.2012 15:37

Re: Мицубиши на Таганке
 
Алексей, пиши здесь, чего скрывать-то?

AVS1975 08.11.2012 18:13

Re: Мицубиши на Таганке
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1346215)
Алексей, пиши здесь, чего скрывать-то?

Могу написать, проблем нет. Малышева Екатерина. Вопросы все удалось решить только лишь с помощью начальника отдела продаж Карповой Марины. За что ей громадное человеческое спасибо.


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU