OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=96271)

RKA 27.09.2018 18:04

Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY
 
Цитата:

Сообщение от eandrey (Сообщение 2730185)
Любое страхование жизни можно расторгнуть в течение 14 дней с даты заключения договора и при отсутствии страховых событий. Это указ ЦБ. В паре с МС Банком работает страховая - ренессанс life. На момент моей покупки машины было условие у МС Банка, если берешь кредит при авансе 20%, то предоставляется скидка в размере 150000 руб. Грех было не воспользоваться, заключил кредитный договор + страхование жизни. Через день написал заявление о расторжении договора страхования, отвез в страховую. Через месяц закрыл досрочно кредит (деньги на покупку машины имелись изначально).

Секундочку!!! Заявление о расторжении договора страхования вышеуказанная страховая компания принимает только по почте России. Так что вы не могла туда поехать и сделать то, что вы написали... :biggrin: т.к. просто приехав они такие заявления не принимают, попались? :biggrin:

Р68 27.09.2018 20:30

Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY
 
Мне предлагали от росгосстраха полисы. Это абсолютно точно.
В чем такая потребность обязательно кого-то во лжи уличить? Так легче жить?

RKA 27.09.2018 21:18

Цитата:

Сообщение от Р68 (Сообщение 2730272)
Мне предлагали от росгосстраха полисы. Это абсолютно точно.
В чем такая потребность обязательно кого-то во лжи уличить? Так легче жить?

Слишком много лгунов развелось. Конечно уличать их доставляет удовольствие :) Жить от этого не легче, но хоть есть повод иногда поднять настроение :)

Р68 27.09.2018 22:04

Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY
 
Ясно.

Megane_ist 28.09.2018 00:10

Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY
 
В прошлую субботу забрал свой Outlander GT. В салоне, где покупал, их было 3 штуки, разных цветов. До этого 7 лет катался на 2-х литровых Тигуанах. На последнем проехал почти 90 ткм за 5 лет. Не лихач, но привык чувствовать запас мощи под педалькой. Поэтому выбор и пал на 3 литра с классическим автоматом. Но новая версия тигуана не понравилась, ибо клпссический автомат заменен ДСГ роботом.

eandrey 28.09.2018 07:03

Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY
 
Цитата:

Сообщение от RKA (Сообщение 2730216)
Секундочку!!! Заявление о расторжении договора страхования вышеуказанная страховая компания принимает только по почте России. Так что вы не могла туда поехать и сделать то, что вы написали... :biggrin: т.к. просто приехав они такие заявления не принимают, попались? :biggrin:

https://www.renlife.com/for_clients/forms_statements/
Я лично сам отвозил на Дербеневскую набережную, на павелецкой. БЦ Новоспасский, 4 этаж. Там на ресепшене отдаете заявление о расторжении договора, вам дают копию заявления с датой принятия документа. И дальше ждете денег)))

RKA 28.09.2018 08:21

Цитата:

Сообщение от eandrey (Сообщение 2730346)
https://www.renlife.com/for_clients/forms_statements/
Я лично сам отвозил на Дербеневскую набережную, на павелецкой. БЦ Новоспасский, 4 этаж. Там на ресепшене отдаете заявление о расторжении договора, вам дают копию заявления с датой принятия документа. И дальше ждете денег)))

Неужели? Я тоже лично звонил в страховую и они сказали что принимают документы только почтой России. Кроме заявления они еще требуют справку о досрочном погашении кредита и договор страхования :) Заявление они предлагают скачать с их сайта. Справка у меня есть. Но...у меня на руках нет этого договора...По почте письмо будет идти 2-3 недели, а срок на подачу заявления они дают 14 дней с момента погашения кредита. Поэтому как то не сходятся ваши доводы. Заявления недостаточно, поэтому я вам не верю :)

RKA 28.09.2018 08:30

Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY
 
Вероятность того, что страховая откажет в выплате остатка 99%. Но даже если они подтвердят возврат, то это будет всего 3% от суммы что вы заплатили, т.е. со 150т.р. это не более 4,5 т.р.Как вам такой расклад, разве это нормально?

Abonent 28.09.2018 09:20

Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY
 
То, что письмо почтой идёт 2-3 недели не страшно. СК будет отталкиваться от даты написания заявления

CyberHag 28.09.2018 09:27

Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY
 
Цитата:

Сообщение от RKA (Сообщение 2730357)
Я тоже лично звонил в страховую

Ключевое слово "звонил". Устно могут говорить, что угодно. А потом всегда сделают покерфэйс и заявит: "вам этого никто не говорил" либо "сотрудник оговорился". Устно будут говорить все, что угодно, лишь бы ваши деньги оставались у них.

RKA 28.09.2018 09:38

Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY
 
Цитата:

Сообщение от CyberHag (Сообщение 2730378)
Ключевое слово "звонил". Устно могут говорить, что угодно. А потом всегда сделают покерфэйс и заявит: "вам этого никто не говорил" либо "сотрудник оговорился". Устно будут говорить все, что угодно, лишь бы ваши деньги оставались у них.

В том то и дело, изначально я хотел сам приехать в офис страховой, мне не в лом, т.к. работаю недалеко. Но оператор страховой настойчиво говорил, что документы они на Дербеневской не принимают, только почтой!!! Меня это напрягло, а после того как она сказала что вернут 3% от неиспользованного срока кредита... у меня все упало... Т.е. смысл заморачиваться? Все равно уже ничего не вернешь:(

eandrey 28.09.2018 11:35

Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY
 
Цитата:

Сообщение от RKA (Сообщение 2730381)
В том то и дело, изначально я хотел сам приехать в офис страховой, мне не в лом, т.к. работаю недалеко. Но оператор страховой настойчиво говорил, что документы они на Дербеневской не принимают, только почтой!!! Меня это напрягло, а после того как она сказала что вернут 3% от неиспользованного срока кредита... у меня все упало... Т.е. смысл заморачиваться? Все равно уже ничего не вернешь:(

Я догадываюсь почему они говорят отправляйте почтой. Когда отдавал документы на ресепшен, там одна женщина ругалась с ними. Ну как ругалась, это мягко сказано, девушка с решепн вызвала охранника на подмогу, ор и мар стоял приличный. Суть дела - женщина хотела вернуть деньги за досрочное погашение кредита. На что ей было сказано читайте внимательно договор, 97% - не возвращается, т.к. административные расходы страховой компании. И я думаю, таких людей, кто приезжал к ним и закатывал разбирательства много. А страховой это зачем, выслушивать все это? Куда легче послать людей по почте, написав отказ.
Я не звонил им, зачем? У них на сайте четко написано, либо присылайте по почте, либо приезжайте к ним в офис. Почте я не доверяю, мне легче лично приехать к ним. И еще один момент - я расторгал с ними отношения в течение 14 дней установленных по закону и по-этому справку о досрочном погашении кредита они требовать не могут.

RKA 28.09.2018 11:49

Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY
 
Цитата:

Сообщение от eandrey (Сообщение 2730433)
Я догадываюсь почему они говорят отправляйте почтой. Когда отдавал документы на ресепшен, там одна женщина ругалась с ними. Ну как ругалась, это мягко сказано, девушка с решепн вызвала охранника на подмогу, ор и мар стоял приличный. Суть дела - женщина хотела вернуть деньги за досрочное погашение кредита. На что ей было сказано читайте внимательно договор, 97% - не возвращается, т.к. административные расходы страховой компании. И я думаю, таких людей, кто приезжал к ним и закатывал разбирательства много. А страховой это зачем, выслушивать все это? Куда легче послать людей по почте, написав отказ....

Вот это уже ближе к правде :biggrin: Людей берущих авто в кредит более 50%, это известный факт. Тех кто погашает этот кредит досрочно, думаю, тоже половина из кредитных. Вот и получается, что куча народа ставят в такое унизительное положение... это должно быть показательно для всех !!!

Nicolo 28.09.2018 11:51

Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY
 
Цитата:

Сообщение от Megane_ist (Сообщение 2730324)
В прошлую субботу забрал свой Outlander GT. В салоне, где покупал, их было 3 штуки, разных цветов. До этого 7 лет катался на 2-х литровых Тигуанах. На последнем проехал почти 90 ткм за 5 лет. Не лихач, но привык чувствовать запас мощи под педалькой. Поэтому выбор и пал на 3 литра с классическим автоматом. Но новая версия тигуана не понравилась, ибо клпссический автомат заменен ДСГ роботом.

Поздравляю!
Подарки были?
Что то из Допов ставили?

escudo95 28.09.2018 19:07

Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY
 
Цитата:

Сообщение от RKA (Сообщение 2730437)
Вот это уже ближе к правде :biggrin: Людей берущих авто в кредит более 50%, это известный факт. Тех кто погашает этот кредит досрочно, думаю, тоже половина из кредитных. Вот и получается, что куча народа ставят в такое унизительное положение... это должно быть показательно для всех !!!

Взял аута 4 дня назад. По кредиту с салона предложили скидку в 200 тыс. При оформлении кредита менеджер сказала, что 184 тыс ( страх) выплачу обязательно при любом раскладе (доср пог) мол скидка в 200 тыс вернется салону через банк. Отказался взял в 2 раза меньше в Сбере. Скидку в 200 тыш отменили. :) оставили 250 + 40. Так что предупредили сразу.


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU