OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Mitsubishi ASX отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=294)
-   -   Заказал себе ASX (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27709)

Jet Fighter 02.08.2010 17:01

Re: Заказал себе ASX
 
Ценник задран однозначно. Я понимаю, что есть дешёвые комплектации ASX и они найдут своего почитателя и возможно нанесут удар по Кашкаю. Но в топе? Это форменный беспредел Рольфа! Добавьте 100 рублей (округлённо) и вот вам XL или Mazda CX-7 (кому, что по душе), причём тоже в TOP-е! Ни какие нибудь там начальные комплектации!!! А теперь скажите, где этот ASX и где XL & СХ-7 !?!?!?

DEN333 02.08.2010 17:55

Re: Заказал себе ASX
 
Всем привет!! Заказал себе ASX 1.6 на ручке в максималке!! сегодня перезвонили из Рольфа говорят в лучшем случае сентябрь, в худшем начало октября!! Не весело конечно.....!:( И еще кстати на заметку тем кто собирается заказывать, самое долгое ожидание как мне сказал менеджер именно 1,6 Intense 2WD MT!!! :)

Князь 02.08.2010 18:40

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от DEN333 (Сообщение 799013)
Всем привет!! Заказал себе ASX 1.6 на ручке в максималке!! сегодня перезвонили из Рольфа говорят в лучшем случае сентябрь, в худшем начало октября!! Не весело конечно.....!:( И еще кстати на заметку тем кто собирается заказывать, самое долгое ожидание как мне сказал менеджер именно 1,6 Intense 2WD MT!!! :)

Позвони на Рязанку - мож там есть...хотя склад у них общий..

DEN333 02.08.2010 18:50

Re: Заказал себе ASX
 
Мало того что склад, у них база общая по всей России, (Рольф имею ввиду) я тут узнал интересные вещи, как манагеры меняются машинами!!:) Если есть нужная машина например во Владивостоке, то если менеджеры договорятся вполне реально ее привезти сюда, а отсюда отдать другую комплектацию во Владивосток!!:)

Alex01 02.08.2010 21:38

Re: Заказал себе ASX
 
наврядли привезти. Слишком дорогая машина станет, если ее сначала во Владик, а потом в Москву обратно. Меняются они на уровне квот. Записано за Владиком что есть такие-то машины, покупателя на них еще не нашлось, значит меняются по возможности (тоже с отзваниванием и договариванием устным, а то мало ли). Ну и после этого машина уже не во Владик едет, а в Москву.
Хотя насчет Владивостока туплю - наверняка там машины напрямую с японии идут. Но все-равно доставка оттуда не дешево стоить будет.

ХаЛьма 03.08.2010 11:19

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 798638)
Чем автомат лучше вариатора? Почему неприязнь к вариатору :)
Ты хоть на нём ездил, прежде, чем говорить "только автомат"?
Дай супруге почувствовать кайф от вождения - бери вариатор. автомат - прошлый век :)

Можно уточнить: у тебя на новом Тиге сейчас "свежий" вариатор или автомат из прошлого века?

Shpunt 03.08.2010 12:27

Re: Заказал себе ASX
 
у меня? супер автомат :)

ХаЛьма 03.08.2010 16:26

Re: Заказал себе ASX
 
Кстати, в одной из тем где-то обсуждалась проблема - поломка вариатора, и стоит замена вариатора, опять же - где-то пол-машины. Понятное дело, что такое случается не часто. Но с автоматом вроде как проблем в аут-клубе пока не было? А какой вариатор на ASX - такой же как и на XL 2.4? Или другой , из следующего века?

Sergy 03.08.2010 16:51

Re: Заказал себе ASX
 
"Пол-машины" стоит замена любой автоматической трансмиссии в любом современном импортном авто. Не думаю, что нужно объяснять прописные истины - почему и как дилер зарабатывает на хлеб с маслом.

Все замены вариаторов, которые зафиксированы в клубе - были произведены по гарантии. Т.е. безвозмездно. А с вариаторами, как и с прочими железяками - если есть дефект - он обязательно за 3 года или 100ткм вылезет. А если всё ок - владелец ездит и не забивает себе голову.

Князь 03.08.2010 16:51

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 799735)
Кстати, в одной из тем где-то обсуждалась проблема - поломка вариатора, и стоит замена вариатора, опять же - где-то пол-машины. Понятное дело, что такое случается не часто. Но с автоматом вроде как проблем в аут-клубе пока не было? А какой вариатор на ASX - такой же как и на XL 2.4? Или другой , из следующего века?

+1 именно опыт двух моих друзей меня и заставляет проявлять разумный скепсис.
Один боролся с Ниссан,ру, второй - с Ауди.
Кроме того, ну не нравится мне ууууууу монотонное..:biggrin:

Shpunt 03.08.2010 17:14

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 799735)
А какой вариатор на ASX - такой же как и на XL 2.4? Или другой , из следующего века?

такой же. ууууу :)
привыкнуть к нему довольно сложно, но можно.

Yuri mm 03.08.2010 21:24

Re: Заказал себе ASX
 
две недели на ASX ни какого УУУУУУУУУУУУ не слышал(со слухом всё нормально)

Mansoor 03.08.2010 23:06

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от Yuri mm (Сообщение 799918)
две недели на ASX ни какого УУУУУУУУУУУУ не слышал(со слухом всё нормально)

Че, движка вообще не слышно, что ли?

Yuri mm 04.08.2010 08:03

Re: Заказал себе ASX
 
слышно,но не до такой степени

Кобра 04.08.2010 10:24

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 792125)
Кобра:
И какое принемаешь решение? Остаёшься верной XL-ю, или всё же Ася?;)

Все-таки взяла Асю, первые три дня было тяжело после размеров XL привыкнуть, сегодня- неделя и уже и привыкла и влюбилась.


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU