OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10761)

Serg_GT 26.11.2009 13:25

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
Viper-700, с завода? ))

CAN-AM 26.11.2009 16:26

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
Цитата:

Сообщение от Viper-700 (Сообщение 565004)
Долго ждать-то пришлось? Ну и фоток ждем конечно - как днем, как ночью все это смотрится;)

Фотки нашел - мне понравилось.

ждал 1 день. забрал последний в москве комплект.

Viper-700 27.11.2009 10:00

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
Цитата:

Сообщение от Serg_GT (Сообщение 569144)
Viper-700, с завода? ))

Да нет,я сам конечно ставил)) В фаре цоколь Н4. А что не так-то?

Rome 30.11.2009 00:32

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
Цитата:

Сообщение от navigator (Сообщение 563249)
А где в Питере можно купить фары Depo? (слышал что появилось много подделок даже на неоригинальный Depo???????)

Те DEPO которые я видел и покупал в Эстонии на Nissan Almera в последнем кузове (не классик) ни чем не отличаются от оригинала, только стоили 1000 крон, тогда это было около 2300р, счас примерно 2800р. Не удивительно что их подделывают.
Цитата:

Сообщение от Serg_GT (Сообщение 568107)
под лампы Н4 биксенон таких в природе не существует))

Глупое утверждение, если есть фары под лампу H4, то есть и ксенон H4 для такой фары, при чём именно Би ксенон. Так что не знаешь, не пиши. То что ксенон не ставят с завода, это не о чем не говорит, речь не об этом.

Gluk 01.12.2009 12:18

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
Цитата:

Сообщение от Rome (Сообщение 572044)
Те DEPO которые я видел и покупал в Эстонии на Nissan Almera в последнем кузове (не классик) ни чем не отличаются от оригинала, только стоили 1000 крон, тогда это было около 2300р, счас примерно 2800р. Не удивительно что их подделывают.

Глупое утверждение, если есть фары под лампу H4, то есть и ксенон H4 для такой фары, при чём именно Би ксенон. Так что не знаешь, не пиши. То что ксенон не ставят с завода, это не о чем не говорит, речь не об этом.




полностью согласен. а вот фары так и не найду:cray:

Serg_GT 01.12.2009 16:11

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
Цитата:

Сообщение от Rome (Сообщение 572044)
Глупое утверждение, если есть фары под лампу H4, то есть и ксенон H4 для такой фары, при чём именно Би ксенон. Так что не знаешь, не пиши. То что ксенон не ставят с завода, это не о чем не говорит, речь не об этом.

Я ответил на вопрос Gluk. Человек ищет фару под ксенон H4, вот и говорю, что нет таких в природе. Галогеновая наверное есть, не задавался таким вопросом. И глупого тут ничего нет. :)
Просто я к тому, что есть фара под H4 галоген, а не под ксенон.

PUSH'ok 02.12.2009 06:45

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
Вложений: 1
Вот светодиодная оптика DEPO

Gluk 02.12.2009 10:35

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
Цитата:

Сообщение от Serg_GT (Сообщение 573758)
Я ответил на вопрос Gluk. Человек ищет фару под ксенон H4, вот и говорю, что нет таких в природе. Галогеновая наверное есть, не задавался таким вопросом. И глупого тут ничего нет. :)
Просто я к тому, что есть фара под H4 галоген, а не под ксенон.




Блин ну как это нету если у меня установлен Би-ксенон Н4 и у других тоже установленно, откуда такое утверждение что НЕТУ???

Viper-700 02.12.2009 12:22

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
Serg_GT Наверно имеет ввиду, что поставить-то биксенон Н4 можно, только фара эта для ксенона не предназначена.

Gluk 02.12.2009 16:53

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
что значит не предназначена??????:Data_57: просто фары есть с разным разъемомо под лампы

CAN-AM 03.12.2009 17:43

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
а увропы Н4 а у америки какой то свой - редкий, по крайней мере мне так сказали , но би ксенон мне всё равно нашли и поставили.

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

Цитата:

Сообщение от PUSH'ok (Сообщение 574306)
Вот светодиодная оптика DEPO


вот походу тебя то я и видел на третьем кольце и про фонари спрашивал! ?

Rome 04.12.2009 01:25

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
Цитата:

Сообщение от Serg_GT (Сообщение 573758)
Я ответил на вопрос Gluk. Человек ищет фару под ксенон H4, вот и говорю, что нет таких в природе. Галогеновая наверное есть, не задавался таким вопросом. И глупого тут ничего нет. :)
Просто я к тому, что есть фара под H4 галоген, а не под ксенон.

Не о том спорим, тогда я могу утверждать что при всём разнообразии фар у аутлэндера первого, ни одна из них не предназначена под ксенон. Как в прочем и у многих других марок. А вот многие производители ксенона, делают комплекты фактически под любой цоколь галогенных ламп, соответсвенно фактически любую фару можно оборудовать газоразрядной лампой вместо галогенной, о том на сколько это хоршо или плохо спорить не будем.

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:24 ----------

Цитата:

Сообщение от Gluk (Сообщение 568049)
ну помогите мне найти фары неоригинал на Аут-1 2004 год дорестал, европеец под лампы Н4 биксенон!!!!!! ну просто весь инет превернул ни у кого нету

Просто человек задал вопрос явно имея ввиду такой вот коплект с цоколем H4.

Gluk 07.12.2009 10:29

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
Цитата:

Сообщение от Rome (Сообщение 576530)
Не о том спорим, тогда я могу утверждать что при всём разнообразии фар у аутлэндера первого, ни одна из них не предназначена под ксенон. Как в прочем и у многих других марок. А вот многие производители ксенона, делают комплекты фактически под любой цоколь галогенных ламп, соответсвенно фактически любую фару можно оборудовать газоразрядной лампой вместо галогенной, о том на сколько это хоршо или плохо спорить не будем.

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:24 ----------



Просто человек задал вопрос явно имея ввиду такой вот коплект с цоколем H4.




совершенно верно!!! :friends: вот только говорят что на Аут-1 европеец именно 2004 год оч. сложно найти фары, а DEPO их не делает, вот я и мучаюсь :(

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

Цитата:

Сообщение от CAN-AM (Сообщение 576159)
а увропы Н4 а у америки какой то свой - редкий, по крайней мере мне так сказали , но би ксенон мне всё равно нашли и поставили.

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------




вот походу тебя то я и видел на третьем кольце и про фонари спрашивал! ?




скажи плизе где тебе нашли фары??? ну оч. надо, может мне чего найдут? заранее спасибо :friends:

Rome 07.12.2009 13:29

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
Цитата:

Сообщение от Gluk (Сообщение 579094)
совершенно верно!!! :friends: вот только говорят что на Аут-1 европеец именно 2004 год оч. сложно найти фары, а DEPO их не делает, вот я и мучаюсь ...

http://www.depo.com.tw/depo_pro_qry_...make=outlander
Так бери рестайловые, с линзами, они красивее и на ксеноне сэкономишь раза в два, т.к биксенон уже не нужен будет.

Gluk 07.12.2009 17:39

Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.
 
Цитата:

Сообщение от Rome (Сообщение 579382)
http://www.depo.com.tw/depo_pro_qry_...make=outlander
Так бери рестайловые, с линзами, они красивее и на ксеноне сэкономишь раза в два, т.к биксенон уже не нужен будет.




как так сэкономлю? у меня же сейчас одна лампа на ближний и дальний, а как у рейсталинговых линзованных? там же насколько я знаю надо отдельно лампа ближний отдельно дальный, и подойдут ли крепление фары?


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU