OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12849)

Tyler 15.07.2009 14:51

Re: разные шины на осях
 
Зимой 2007-08гг порвал на трассе одну покрышку Continental WV2. Пока искал такую же ездил на одном летнем (экстремально скажу я вам))) Одну покрышку Conti мне никто везти не захотел, а вот Bridgestone IC5000, говорят, пожалуйста. Посмотрел, повертел, обе с ассиметричным рисунком, купил. Прошлую зиму отъездил с таким раскладом и никаких биений нет.

Sniperqq2 17.07.2009 16:04

Re: разные шины на осях
 
Заехал сегодня к парням, вывесили машину, прогнали, посмотрели - пипец приводам, вернее правому , а на левом пыльник порван-менять все равно надо, вот и всё объяснение биения.
ЗЫ. Все равно на вэдовой машине надо ставить один рисунок, мне объясняли долго и умно , но суть такова, что со временем с ходовкой должно что-то случится нехорошее

yurok 18.07.2009 04:14

Re: Потек радиатор!
 
У меня была похожая поломка.Замазал трещину хол.сваркой для пластмасы с обоих сторон,держит.

♣™Feﺎﺎini™♣ 18.07.2009 07:44

Re: разные шины на осях
 
Цитата:

Сообщение от Sniperqq2 (Сообщение 455389)
Заехал сегодня к парням, вывесили машину, прогнали, посмотрели - пипец приводам, вернее правому , а на левом пыльник порван-менять все равно надо, вот и всё объяснение биения.
ЗЫ. Все равно на вэдовой машине надо ставить один рисунок, мне объясняли долго и умно , но суть такова, что со временем с ходовкой должно что-то случится нехорошее

да наверно не с ходовкой, а с трансмиссией;)

Sniperqq2 18.07.2009 19:36

Re: разные шины на осях
 
Цитата:

Сообщение от ♣™Feﺎﺎini™♣ (Сообщение 455765)
да наверно не с ходовкой, а с трансмиссией;)

Хрен редьки не слаще :rofl:

ЗлойМедведь 21.07.2009 12:05

Re: разные шины на осях
 
Цитата:

Сообщение от Sniperqq2 (Сообщение 455389)
Заехал сегодня к парням, вывесили машину, прогнали, посмотрели - пипец приводам, вернее правому , а на левом пыльник порван-менять все равно надо, вот и всё объяснение биения.
ЗЫ. Все равно на вэдовой машине надо ставить один рисунок, мне объясняли долго и умно , но суть такова, что со временем с ходовкой должно что-то случится нехорошее

В-общем "...ложки нашлись, но осадок остался" ? Со временем с ходовкой на наших дорогах обязательно случается что-то нехорошее.
Если на разных осях стоит резина одинаковой размерности и сезонности с примерно одинаковым износом, то "нехорошее" случится не по вине резины.

♣™Feﺎﺎini™♣ 21.07.2009 14:15

Re: разные шины на осях
 
Цитата:

Сообщение от Sniperqq2 (Сообщение 456072)
Хрен редьки не слаще :rofl:

но цена разная:)

Противник Тойот 30.07.2009 10:54

Re: разные шины на осях
 
новые колеса разных моделей (даже одного производителя) при одинаковых номинальных размерах, УЖЕ имеют разный наружный диаметр. Под нагрузкой эффективный диаметр вообще фиг знает куда уедет из-за разной жесткости боковин покрышек.

Tos 05.08.2009 13:19

Re: Airtrek. Всё про радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера
 
У меня также потек радиатор по месту крепления верхнего пластикового бачка. От замены на такой же даже оригинальный решил отказаться и поехал в авиационный институт. Там умельцы специализируются на изготовлении бачков из люминия. При них же есть сервис где могут снять-поставить радиатор. Переделка верхнего и на всякий случай нижнего бачка обошлась в 8 тыр, вместе со снятием-установкой. Дали пожизненую гарантию. Радиатор испытан неединожды в поездках по кавказким горам, никаких нареканий. Если кому интересно - это они.

Oscar 05.08.2009 14:50

Re: Airtrek. Всё про радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера
 
Модер, ты че-то накосячил здесь! В теме про радиаторы обсуждение покрышек)))))

Sniperqq2 05.08.2009 17:49

Re: Airtrek. Всё про радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера
 
Цитата:

Сообщение от Oscar (Сообщение 468606)
Модер, ты че-то накосячил здесь! В теме про радиаторы обсуждение покрышек)))))

ага, косяк, косяк :help:

Владимир83 16.08.2009 11:48

Re: Airtrek. Всё про радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера
 
Вложений: 2
мдя радиатору ппц настал, узнавал дубль у нас 4300 стоит норма нет? вчера темперетура каааак поднялась((((( жудковато стало))

dreamcat87 16.08.2009 15:01

Re: Airtrek. Всё про радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера
 
4300 это вообще подарок!

Raus 19.08.2009 17:03

Re: Ответ: Взаимозаменяемость радиатора
 
[/COLOR]
Цитата:

Сообщение от artsta (Сообщение 415072)
очень нужен радиатор охлаждения на аиртрек CU2W

В отрадном есть сервис по митсубиси на сельскохозяйсвенной, там ставят не оригинал, стоит 3500р

KoS 14.12.2009 18:38

Re: Airtrek. Всё про радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера
 
Как купил трека то течь была в районе верхней ванночки радиатора. Осенью после смены антифриза на концентрат -50 течь усилилась, ну фиг с ней не об этом. Ездил так до прошлой пятницы, за почти год долил наверное с 1л. А в пятницу что то произошло, повис по диагонале, пробовал ехать на тормозах блокируя дифы, ну чуть позже гляжу пар из под капота, открываю там забрызгано фризом http://www.24auto.ru/forum/i/smilies/astonish.gif может нагрузка сильно выросла, может перекосило. Разобрал радиатор, под и на прокладку положил герметик(как это тут описывали) но не помогло, стал сильнее прижимать эти алюминиевые лепестки и ванночка лопнула, она и до "меня" была в микротрещинах. Я короче в шоке http://www.24auto.ru/forum/i/smilies/astonish.gif машина нужна, на разборке яповский 6р и то не факт что он не потечет, оригинал новый 18р http://www.24auto.ru/forum/i/smilies/bad.gif экзист: китай 3.7р, Дания 6р, Германия 6.2р. Купил с рук новый в упаковке китай за 3.7р с доставкой на дом. 2 часа работы и поставил. Буду смотреть проверять, есть ли где течи, мало ли. Китай все таки.


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU