OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek. Штатная музыка из Японии и её замена (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15368)

Antonio85 19.12.2007 01:12

Ответ: CarAIRaudio
 
Цитата:

Сообщение от Micklas (Сообщение 70567)
Блин... так и не могу найти в МСК фирму, занимающейся построением акустических систем в машине на основе имеющейся японской техники... :(

http://www.erta.ru/about.shtml посмотри здесь...рекомендуют многие:)

YoRiQ 19.12.2007 06:42

Ответ: CarAIRaudio
 
Цитата:

Сообщение от Dimatrek (Сообщение 115110)
То Гуляка насчет пищалок я бы не был так уверен я снял накладки а там уй ни чего нет

Аналогично, пищалок там нет.. только провода выведены.. правда они могут быть и на подогрев зеркал...
А у мене с япии стоят двухкомпонентные динамики с пищалками во всех дверях...

Dimatrek 19.12.2007 22:16

Ответ: CarAIRaudio
 
У меня стоял kenwood 7120 прикольная штука но пионеры позарятся ,вытащить не вытащат а стекла побьют панель порежут пришлось махнуть на kenwood dvd а колонки стоя тоже kenwood яп поставил меня устраивают менять не стал.

nicknick 07.01.2008 10:45

Как к стандартной магнитоле через bluetooth подключить телефон?
 
Стоит стандартная магнитола.
Около руля стоит датчик bluetooth и микрофон.
Есть мануал на японском в котором что-то написано про подключение телефона, но у меня не получилось.

Подскажите как можно к стандартной магнитоле через bluetooth подключить телефон?

MMC Airtrak 2.0л 2wd 2001г.в.

Sерёга 08.01.2008 19:52

Ответ: CarAIRaudio
 
Подскажите плиз. Собираюсь брать трек, скорей всего со штатным экраном,у меня есть DVD-Prology PAL/NTSC, пойдёт? А когда я звук пускаю через AUX на SONY GT-700, играет только фронт, а тыл и саб нет, что с этим можно сделать?
И куда втыкать видео, в тюнер под сидухой или мона прям к экрану? Ещё читал на ДРОМе, что после 15 км/час монитор отключается, это так?
И ещё оффтоп: там же вычитал, что бывает разноцветная подсветка приборов, кому нибудь такие попадались

YoRiQ 09.01.2008 07:42

Ответ: CarAIRaudio
 
Видео втыкаешь в штатный твтюнер, звук через аукс на голову...
при этом блок навигации лучше убрать нафиг... без навигации изображение блокироваться на скорости не будет... подсветка приборов одна.

Dimatrek 10.01.2008 20:56

Ответ: CarAIRaudio
 
Изображение блокируется не о навигации,а от датчика скорости.Он сзади на одном из коннекторов монитора.Нужно перерезать один проводок.Только при перерезании этого провода перестает работать часть функции комьпьтерра,но это не критично.Какой проводок честно не помню.Зимой не охота по морозу разбирать.а так не вспомню.Реально если на ходу смотреть самому то отвлекает можно зазадить кому нибудь.В пробке хорошо особенно на МКАД порой целый фильм успеваешь посмотреть.

YoRiQ 11.01.2008 06:15

Ответ: CarAIRaudio
 
Ищо раз говорю... если убрать нвигацию - ничего резать не надо... а навигацию убрать надо так как только после её удаления у меня звук пошёл во все 4 колонки.

Dimatrek 12.01.2008 18:16

Ответ: CarAIRaudio
 
Спорить не буду но у меня и с навигацией звук шел везде и без навигации если провод не перерезан на ходу изображение отключается.TV тенер не связан с навигацией.На всех машинах нужно что то резать что бы была ккартинка.

YoRiQ 15.01.2008 06:54

Ответ: CarAIRaudio
 
Я ничего не резал... просто убрал навигацию... изображение не блокируется.

Dimatrek 17.01.2008 22:09

Ответ: CarAIRaudio
 
Ну значит ты волшебник или тот япошка который до тебя ездил за 100 бакс у себя в Японии снял блокировки.Они даже в аукционных листах иногда пишут ТВ работает на ходу.

YoRiQ 18.01.2008 06:13

Ответ: CarAIRaudio
 
:) Может быть.. тут ничо сказать не могу.. :)

Андреас 21.01.2008 12:29

Помощь Pioneer-у
 
Пришел мой турбо-Трек.!!)) А в нем стоит двухкомпонентная 2-din Pioneer carrozzeria Avic-v77 (верх) и Avic-h99 (низ). навигация и прочие достижения современной аудиотехники. Из радио-станций работает только милицейская волна)))), на телевизионых волнах поймал "русское радио" и еще какое-то. На экране выползает надпись пр включении, что не может использовать жесткий мастер-диск (10Гб Toshiba)? остальные диски не читает вообще(форматы файлов записи пробовал разные).
Можно ли его победить?:help:

Oscar 21.01.2008 13:14

Ответ: Помощь Pioneer-у
 
Лучше выкинь его!:)

Leon_1975 21.01.2008 13:47

Ответ: Помощь Pioneer-у
 
У меня то же Пионер бааальшой такой. Не знаю как у вас, на Диком Западе (не обижаться), а у нас на Дальнем Востоке сплошь и рядом народ Модуляторы пользует, вставил в прикуриватель, настроил на радио FM какой надо, закинул на флэшку что хошь и сколько (на китайском рынке в Уссурийске 4х гиговая флэшка 1000 рэ), воткул ентот флэш и хоть заслушайся. А качество и громкость ентот Пионер нормальные даёт.


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU